Перейти к содержанию

21/10/18 ОПЕРАЦИЯ «КРАТОН». ХОЛОДНАЯ ВОЙНА [Закрытие сезона 2018]


TRUSS

Рекомендуемые сообщения

Тра ля ля много флуда и все дела.

Перс был без рации есть фото с ним во время игры, да и во время игры его много кто искал.

Насчет маклаудизма: сняли момент маклаудизма которое подтверждает этот факт, могу скинуть это видео.

Игра отл, только 2 фронта получилось это не хорошо

Предателство: Честно говоря в команде Барсов есть парочка которые и меня убивали будучи в союзе с нами, ответ вне игры- нет рации и не знали о союзе. (Боец с м24) .

Новая федерация на тебя одна надежда!!! Мы верим в тебя )))

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит спорить, соберитесь и обсудите свои недовольства или создайте группу в вотсап и там дальше флудите. Давайте уже остальные фотки и видео! Дрон не просто так летал же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сливов позиций в радиоэфире,

частенько тусил по дубку именно с функцией "не убий, а доложи"

пару раз натыкался на зеленые повязки в кустах - так что, имхуется, была разведка не только у нас

насчет радиоэфира - наблюдал многих с полуволновыми(читай длинными) антеннами, исходя из личного опыта при недостаточно тонкой настройки тушки рации с такой антенной(особенно эконом варианта из поднебесной), можно вещать на более широкую полосу чем один канал(на коротких дистанциях с передатчиком), когда находился в окружении синих ловил их переговоры(сидя на своей частоте), предполагаю и обратное

голос в рации сильно отличается от обстановки, потому и вводятся позывные и этикет радиообмена 

 

заметил увеличение количества шоткамов(над/под -ствольных камер) может со временем и не придется собственную вешать и будет как на больших российских играх - мотивирование не маклаюдизма ввиду славы в видеоряде противника

 

большинство боёвок происходило в сложном рельефе для страйкбольных шаров(тяжелый не тяжелый не критично), так как стрелять приходилось через множество не всегда различимых препятствий, сам не раз уже чуть свой клич "да харооош" не пускал, а потом менял угол обстрела и видел, что шары рикошетят от веток/решеток и других тонких предметов, которые с предидущей позиции либо были не видны либо не считались непробиваемыми

 

на штурмах было много "адреналинового маклаудизма", но это реально понятно, и в принципе уже привычно(хотя в запале и бесит), надо мной до сих пор команда ржет, когда у меня на бегу ноги останавливаются после попадания, а моя маленькая тушка увлекает меня в инерционное падение

 

чота многа букав, звиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФВТИ быть! Сообщество у нас маленькое и каждый из нас своим участием делает свой вклад в развитие страйкбола. Спасибо Оргам за организацию мероприятия. Делалось это на энтузиазме.

 

Касательно разногласий и прочего мусора, всё это херня, если относиться к этому с снисхождением и юмором. Тролли идут в жопу, ибо не йух.

 

ПыСы. Хочу выразить благодарность комраду @Вулкан за проявленную сдержанность в отношении моих косяков, которые всегда признаю.

 

Всем мира и оргазмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за игру !

Получил массу положительных эмоций,адреналина )

Что касаемо разногласий :

Мужики ей богу все взрослые дяди с игрушечными автоматами ну хватит уже "сратся" по каким то мелочам . Всегда вижу много косяков со всех сторон но просто отношусь к этому , и непонимаю как у всех подгорает от таких мелких косяков . У меня если рвет "одно место " я иду и рассказываю это своей команде и на этом все ,баста,конец ,бутту

 

Давайте уже наконец не скафнить по всякой херне, а просто играть

Изменено пользователем okupant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за игру !

Получил массу положительных эмоций,адреналина )

Что касаемо разногласий :

Мужики ей богу все взрослые дяди с игрушечными автоматами ну хватит уже "сратся" по каким то мелочам . Всегда вижу много косяков со всех сторон но просто отношусь к этому , и непонимаю как у всех подгорает от таких мелких косяков . У меня если рвет "одно место " я иду и рассказываю это своей команде и на этом все ,баста,конец ,бутту

 

Давайте уже наконец не скафнить по всякой хернёй а просто играть

Поддерживаю! мужик должен быть мужиком и пропускать мелочи мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов от себя, как от одного из трёх организаторов. Не по поводу разборок в этой ветке, а по поводу ЗС 2018 и людей к нему причастных. По поводу разборок мне сказать нечего, кроме того, что хватит уже делиться на: «наши/не наши» и вести полемики на уровне: «ты дурак/сам ты дурак». Все люди взрослые, все увлечены одним хобби. Воюйте, пожалуйста, на полигонах, а не в жизни и уж точно не в чатах и не на форумах. Никому от раздробления в нашем, и без того небольшом, сообществе пользы не будет. Ищите точки соприкосновения – это важно для всех. На своих играх и на играх, в которых принимаю участие, я рад видеть всех без исключения и рад большому количеству игроков. Чем больше людей, уважающих себя и противника, тем интереснее игра. На этом по поводу разборок ограничусь.

 

По поводу причастных к ЗС 2018: Трусс и Сварог – без вашего активного организаторского участия этой игры не было бы. Вам респект и уважуха. Как показала практика, сделать закрытие втроём реально. Миссия выполнима. Ну, вы и сами всё прекрасно знаете. Думаю, стоит повторить и сделать ещё несколько совместных крупных игр. Респектую вам повторно.

 

Отдельное спасибо за поддержку БСС «Страйкбол» и команде «Дельта». За генеральное спонсорство спасибо ФВТИ в Кыргызстане и лично Скифу.

Большая благодарность команде CRAFT за привлечение спонсоров - компаний «Let's go» и «Абдыш Ата». Старк и Тренер вышли на нас с этой инициативой и сами её реализовали, тем самым мы получили практически неограниченное количество напитков на мертвяках в день игры. Приятно, когда люди горят желанием помочь, сделать что-то, что в их силах, чтобы улучшить игровой процесс. Спасибо Персу за игровые колбы. К слову, если кто-то найдёт у себя оставшиеся колбы красного, желтого, зеленого, или синего цвета, передайте их пожалуйста мне, или занесите в Бар 111. Спаибо Кодеру за поддержку стафом в виде ящиков и датчиков наклона. Спасибо Bar FoxHole за 20% скидку для участников ЗС.

 

Также спасибо Юлии Коробовой, Туррету, Фаллену и всем, кто снимал, фотографировал и писал о ЗС 2018. Отдельное спасибо команде Сармат за информационное сопровождение и последующие публикации в СМИ.

 

Отдельное спасибо всем и каждому, кто приехал на ЗС 2018. Как не готовь сценарий, а игру, в конечном итоге, всё равно делают игроки и даже самая гениальная задумка может обрушиться, не получив полной реализации. В нашем случае, я думаю, всё вышло так, как и планировалось и в этом, в том числе, есть заслуга каждого из вас. У меня куча эмоций и все они положительные, надеюсь, как и у большинства игроков.

 

Все пожелания/замечания/советы/просьбы, указанные игроками в ветке игры, приняты к сведению. По мере возможности и необходимости будем реализовывать их в наших последующих играх.

 

Надеюсь, что никого не забыл, а если и забыл, то не со злости, а ввиду хреновой памяти. Напомните, обязательно добавлю.

 

Для информации: Сюжет о ЗС 2018 выйдет на телеканале Пятница 2.0 в понедельник 29 октября в 19:00 в программе «Тусовка». Повторы эфира будут в среду 31 октября в 12:30, в субботу 3 ноября в 19:00 и в воскресенье 4 ноября в 9:30 утра.

 

Всем еще раз спасибо!

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - шикардос! Орги - вы лучшие. Федерация - это круто. Все разборки - делаем на построениях, а еще лучше - в процессе боя. Маклаудов, если не признаются - расстреливаем на месте по самым нежным местам, а после забываем, как странный сон.

 

Предатели сторон в игре, ну это же сюжетный поворот, именно он призван сделать игру интереснее, горячить кровушку, впускать интригу. 

 

Темная и светлая сторона - братья навек! Потому как у нас общее увлечение и общий кайф. Без друг друга не скем играть, надо держаться друг друга.

 

В след.сезонах ожидаем дроны-разведчики, штурмовую авиацию, роботов, артилерию, ракеты милипиздрической дальности, невероятно сложно закрученные ссюжеты, сканеры отпечатков пальцев и климатическое оружие. Все самое лучшее - впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята федерация покрыла все входные на сближение сообщество. Давать оценку по работе федерации считаю преждевременно!

Ps: получили документы,преступаем к работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. 

Игра хорошая. Но ЗС 2017 года было круче, но лучше чем ОС 2018. Просто сравниваю.    

У нас с Рино было недопонимание, решили через телефонный разговор. Все, у нас Миру Мир!!! 

 

Предложения для развития всего страйкбольного сообщества: 

Про деления.

Пофиг на мелкие деления. Ничего страшного, общество всегда делится, группируется, создают сообщества. Это НОРМ.

Главное если какой-то товарищь, например Таджи или Перс, окажуться в беде (не дай всевышний этому быть), мы все, и темные и светлые, без вопросов поможем, не так ли? И это наша замечательная сторона   :)))

  

Про маклаудизм. 

Если в будущем будут игры с призами, предлагаю, в качестве призов разыгрывать камеры, чтобы было много доказательств маклаудизма. 

И обязательно принимать меры. Иначе никакие правила не будут соблюдаться.

 

За игры от которых остаются дружеские воспоминания.  

За уважительное отношение ко всем во время и после игр. 

 

ФВТИ быть!!! 

 

И в качестве подержки готов внести материальный вклад за любимое хобби (свяжусь с Дымом). 

 

 

 

 

За игру друзей!!! 
За уважительное отношение ко всем во время и после игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Игра хорошая. Но ЗС 2017 года было круче, но лучше чем ОС 2018. Просто сравниваю.

У нас с Рино было недопонимание, решили через телефонный разговор. Все, у нас Миру Мир!!!

 

Предложения для развития всего страйкбольного сообщества:

Про деления.

Пофиг на мелкие деления. Ничего страшного, общество всегда делится, группируется, создают сообщества. Это НОРМ.

Главное если какой-то товарищь, например Таджи или Перс, окажуться в беде (не дай всевышний этому быть), мы все, и темные и светлые, без вопросов поможем, не так ли? И это наша замечательная сторона :)))

 

Про маклаудизм.

Если в будущем будут игры с призами, предлагаю, в качестве призов разыгрывать камеры, чтобы было много доказательств маклаудизма.

И обязательно принимать меры. Иначе никакие правила не будут соблюдаться.

 

За игры от которых остаются дружеские воспоминания.

За уважительное отношение ко всем во время и после игр.

 

ФВТИ быть!!!

 

И в качестве подержки готов внести материальный вклад за любимое хобби (свяжусь с Дымом).

 

 

 

 

За игру друзей!!!

За уважительное отношение ко всем во время и после игр.

 

Хорошо сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Перс, твои гранаты взрываются по три раза.

Траусс ко мне подходил спрашивал с удивленно-возмущенным видом.

У меня ещё есть, нужно как нибудь обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза.

Сам был удивлен. Заказывал их у Рама. Аж 100шт разом. Видимо партия петард такие оказались. Других у меня нет.

Трусс первый кто их у меня и набрал бро, и наврядли удивился бы этому. Но это не важно. если принципиально хочешь вернуть, можешь в бар закинуть. Заранее набери меня, скажу чтоб вернули тебе деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза.

Сам был удивлен. Заказывал их у Рама. Аж 100шт разом. Видимо партия петард такие оказались. Других у меня нет.

Трусс первый кто их у меня и набрал бро, и наврядли удивился бы этому. Но это не важно. если принципиально хочешь вернуть, можешь в бар закинуть. Заранее набери меня, скажу чтоб вернули тебе деньги.

Трусс был в курсе, что у Воронов грены с такими хлопушками. Сказал, что решит вопрос. Для Трусса лично были другие грены, так как он подсуетился и привез хорошие хлопушки. Их сейчас в продаже нет. О тех гренах, что Перс заказывал , не шло речи, что он будет их перепродавать. Я Труссу несколько раз повторил, если ты дашь Воронам допуск с этими гренами, то не допускай, чтобы ими пользовались игроки других команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ram, я чот совсем не втыкаю в чем вопрос сейчас?

Продал грены, получил деньги. А куда я их девать буду, уже дело кажись мое.

Было бы здорово конечно еслиб ты предупредил о том, что они с двойным хлопком и с задержкой в две секунды, но я не счел нужным поднимать этот вопрос вовсе.

Снова же, ежели топикстартеру не по душе грены, готов вернуть деньги. Да и можно было в личку написать да встретиться. Вопрос прям никак не относится к закрытию. Тем более спустя 2 недели.

Думаю на этом вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова ребят. Такой вопрос где можно скачать видео которое показали по телеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...