Перейти к содержанию

21/10/18 ОПЕРАЦИЯ «КРАТОН». ХОЛОДНАЯ ВОЙНА [Закрытие сезона 2018]


TRUSS

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость! Вопрос: Въезд будет с нижней части полигона?

Въезд будет с северной стороны полигона Дубинина! На поляне возле пасеки...

на картинке стоянка обведена синей линией, въезд соответственно примыкает к стоянке, в верхней части (не нужно ехать через весь полигон)

post-7544-0-04969700-1539849049_thumb.jpg

 

Ссылка на навигацию от Гугл

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хангук тим +7

Предлагаю без переводчика их не пускать на игру. Все сломают своим маклаудизмом, если им правильно не объяснить все правила и потребовать их соблюдения.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хангук тим +7

Предлагаю без переводчика их не пускать на игру. Все сломают своим маклаудизмом, если им правильно не объяснить все правила и потребовать их соблюдения.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уведомил о том, что они едут. Не беру за них никакой отвтственности ни в коем случае.

Могу поделиться номером переводчика если орги потребуют этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уведомил о том, что они едут. Не беру за них никакой отвтственности ни в коем случае.

Могу поделиться номером переводчика если орги потребуют этого.

Я понимаю негодование участников...

команду Хангук необходимо проинформировать по поводу сценария и правил страйкбола КР!

Лучше чтобы они были с переводчиком на игре!

И предупредить их об ответственности и возможности дисквалификации за нарушения правил!

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам ! Было Круто! Спасибо соперникам что не давали даже на минуту расслабиться ! Игра была интересная , динамичная , и очень крутая ! Рад был всех видеть ! Спасибо новой Федерации военно-тактических игр! Удачи Вам! Надеюсь вместе выйдем на новый уровень !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята организаторы и их помощники молодцы! Все таки смогли провести достойную игру , не смотря на то что толпа большая, а вас было мало. Игра была яркой и интересной. Было пару запоминающихся моментов)) Особенно запомнится яркий акробатический кувырок через лестницу Демона )))) Коста - ты весёлый парень, создал веселую атмосферу в команде)) Буржуй-великолепный радист-связист, ))) Маями, шпион 80 lvl ))) Уже не первый раз замечаю , что у нас хорошее взаимодействие с Барсами и Браво 6 ! Гюрза-респект ! Вобщем, всем спасибо за атмосферу и за классно проведенное время!) И особенно спасибо моей команде Craft! Ребята, вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Помагал оргaм))

Tadji рад был видеть тебя!!

Craft,Barsy,Bravo6 congrast!!!

#saveairsoft....

Sarmat без вопросов...

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Игра огонь, орги молодцы, отличное закрытие сделали для нас!!! ФВТИ спасибо вам за спонсорство, так же Крафтам за напитки. Щиты ска тяжолыми окозались, но штурмы с ними были отличные)))) не зря мы всё-таки их делали. Браво, Барсы, Крафт Рахмат вам, отлично отиграли вместе.

Изменено пользователем SLOUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, жаль что не получилось остаться до конца, был вынужден уехать посреди дня (оттягивал отъезд до последнего). Орги молодцы, постарались на славу, так же спасибо всем участникам за то что приехали.

 

Не обошлось и без небольших минусов со стороны игроков.

 

Не могу утверждать кто именно, но кто то со стороны китайцев похоже что нещадно выцеливал головы. 

Одна из ситуаций примерно такая, пробирался на строителе между деревьев за газоном, на уровне лица прилетает шар в дерево в сантиметрах от лица, тут же спустя секунду прилетает второй в лицо, после фразы убит, поднял одну руку, повернулся спиной к противнику (не зря как выяснилось), убрал пистолет в кобуру (одна рука оставалась поднята) и полез за красной тряпкой, пока проделывал это прилетело еще 2 шара в затылок. После того как тряпка была извлечена начал вставать, прилетает еще один шар в лицо.

 

Похожая ситуация была и пару раз до этого, попадания были шея, голова.

 

Ребят, я не буду утверждать что это было сделано специально (хотя все разы корпус был полностью открыт и попасть в него было проще чем в голову), но всё же, давайте лишний раз не делать так...

 

 

Ну и еще раз поздравляю всех с удачным закрытием сезона !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо, Федерации большое спасибо. Соперникам уважуха, погоняли заставили попотеть. игра просто КЛАСС. Многих увидел кого 1000 лет не видел. Трус, Дым :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...