Перейти к содержанию

Оперция "Старлайт"


Funtik

Рекомендуемые сообщения

Эх, килотонны зависти белой и совсем горячей. Ничо, нога отремонтируется, приду на следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх! Добрался до форума! Итак, поехали.

Считаю что мой отзыв будет далеко не полноценным, так как всю игру провёл на хесках и "у забора".

 

Теперь про игру:

Первое что порадовало, НАКОНЕЦ ТАКИ мы начали играть во время и без задержек. Организаторы постарались хорошо. На построении всё чётко обьяснили так, что ни у кого не возникли вопросы. Мертвяки были расположены хорошо. На мертвяках часы. Вообщем всё было как положено.

Задачи были понятны и поставлены очень грамотно. У каждой стороны свои задачи, не пересекающие с задачами противника, но и старое доброе удержание флага. Но доработанное. Для того, чтобы поставить свой флаг, бойцы должны были отбить у противника указанную территорию, позвать туда командира стороны и только он мог поменять флаг, записав на бумажке под флагом время захвата.

Скиф даже заминировал один флаг но наш командир успел сбежать до взрыва. Это было очень прикольно. Экшн на игре ни на секунду не останавливался.

К сожалению особо в операциях не участвовал, так как держали и охраняли территорию со флагом всю игру. поэтому и сказать детально ничего не могу.

Радует что конфликтов стало в разы меньше. Все играют честно и по правилам. Спорные моменты решаются как положено.

Ещё очень здорово что на воскрески стали ходить большее количество народа. На этой игре было более 40 человек! Растём!

И на последок, я наконец таки смог заснять игру (скоп кам) и учусь по тихоньку монтировать видосики. Видео короткое и только со скоп кама, ибо головную камеру гдето пролюбил (((

на следующей неделе, попробую достать камеру на шлем и выложить более интересный видосик.

А так, смотрим, подписываемся на страничку и пишите мне идеи и предложения по видосам.

 

VmWNHDyTZdc

Изменено пользователем Rasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pers

 

купи вторую камеру - некоторых может укачать мотыляение стволом - и озвучка "хахаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...