Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2019 в КР. 03.11.2019


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Взгляд со стороны.

 

Связка Дубинина+Строитель требует хорошо сбалансированного сценария, в первую очередь территориально сбалансированного. В отсутствии оного любая игра превращается в Битву за Калитку. Понятно это стало уже давно. Почему сие не было учтено в этот раз, и был разыгран сценарий, который и до хорошей воскрески не дотягивал – хз.

 

На моей памяти, это самое странное закрытие сезона. Ощущение, что игра делалась левой ногой и на от##бись.

 

Надеюсь, что формула «воскреска+плов=ОС/ЗС» не придется по нраву игрокам и не станет традиционной.

 

ИМХО, оф Корс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!! Вот и закрыли сезон. Всем кто стоял у истоков в создании ФВТИ огромная благодарность! ФВТИ создалась в непростое время нашего сообщества, но вместе мы практически решили все задачи! Рад что внёс свою лепту в наше коммьюнити. Скором времени ожидается совет капитанов где будут поставлены новые планы и задачи на 2020 г.(выборы Президента)

Ps: Друзья я получил огромный опыт своей жизни в чем безмерно благодарен вам! Наша сила в единстве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру.

Жаль что не все смогли приехать, тем не менее пострелял на славу.

Терминатор был шикарен, плов вкусный.

Игра временами становилась пассивным боем за проход между двумя лагерями но это не мешало никому устраивать засады, десанты и обходы через забор.

Нужно заняться камерами, ато постоянно подводят, что уже не весело. Материал скину фвти для отчетного фильма.

 

И это... Насчёт предыдущего поста которая со стороны, снова же, правила форума пункт 4. Модераторы будьте добры предпринимайте что-нибудь пожалуйста. Спасибо )

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот и закрыли мы очередной сезон. Было много всего, и хорошего и плохого. Но хочется отметить один важный момент-это создание ФВТИ. Я считаю, это дало свой толчок к развитию нашего хобби, и надеюсь положительная динамика останется и наберёт еще большие обороты.

 

По игре хочу поблагодарить группу организаторов , за их старания и работу(не по наслышке знаю, как это трудно) по созданию и проведению игры. Спасибо так же стороне жёлтых за слаженные действия и игру. Стороне синих за то что не давали скучать ))) Огромное спасибо руководству ФВТИ и всем причастным за вкусный ужин(вы уже нас разбаловали))) Ну и всех еще раз с ЗС! Увидемся на полигоне!

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру!!! Спасибо оргам!!! 

Полигон Дубинина+Строитель, как и предрасполагал убила динамику игры. Спасибо оргам, предпринимали хоть какие-то действия по оживление (десант, терминатор)

Даже пришлось, прыгать через забор. а с моим весом -это опасно)))

ФВТИ- спасибо, за ваши старания и все что сделали в этом сезоне. Сезон был очень хорошим. Сделано очень много. 

Надеюсь и верю, что динамика сохраниться и будет развиваться наш страйкбол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на игре ! Но скажу большое спасибо ФВТИ и лично Скифу за большую работу! Вы молодцы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон закрыт! Товарищи организаторы большое спасибо за игру было хорошо. Маленькая загвоздка ворота строителя,  многие об этом написали, может всем и попробовать придумать с этим что-то, но все же организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И еще кто хотел проникнуть на территорию противника, тот проникал, над забором, под забором и сквозь забор :). За ужин огромное спасибо. Спасибо нашей Федерации за огромный вклад.

P.S. Costa 5 фрагов МОИ!!!! :twohand: :vulcan:. Терминатор ЗАРАЗА кашляй когда подходишь!! :good:  Всем спасибо за сезон. От самой многочисленной и дисциплинированной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После практически годового отсутствия на форуме, решил все таки зайти и отписаться)

 

Огромное спасибо оргам за то, что выбрали этот день, когда было не холодно, но довольно таки тепло. Признавайтесь кого приносили в жертву с учетом погоды сегодня? :acute:

 

Честно в этом году был только на 3х играх больших и после той ночной ехать вообще не хотелось, но все же мы себя перебороли и приехали. К сожалению, приехали мы поздно где-то в 12.30 (заранее уведомляли), поэтому сценария как такового нам не удалось увидеть, как и командования стороной. Получился неплохой дезматчик с хорошей явкой, все бегали своими командованиями по своим направлениям, спасибо всем за то, что приехали на игру!

 

По игрокам, в который раз убедился, что у нас гранаты не работают, Маэстро их очень уж много расстрелял и в 90% случаев всем либо пофигу, либо если двигался от гранаты, значит не убит )))

Что безумно порадовало, на моих глазах не было ругани между игроками, все весело общались, никто при мне не разбирался на счет маклаудизма, хотя он конечно же был, толи привыкли ныне все к нему, толи теперь это норма)))

 

В целом, если отпрыгнуть от термина "закрытие сезона", под которым все понимают что-то грандиозное, масштабное со сценарием и т.д, а воспринимать эту игру как обычную воскреску где задача убить всех, то она получилась хорошо.

 

Я рад, что выбрался, еще раз всем огромное спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Всех с Закрытием Сезона 2019. Как член правления ФВТИ выражаю большую благодарность и признательность всем кто приложил усилия в деятельности ФВТИ в этом году. Уверен что все наши начинания не пройдут даром и мы все вместе будем получать еще больше удовольствия от игр в будущем. По игре могу сказать свое личное мнение, что игра была на уровне хорошей воскрески. Не удалось мне прочувствовать именно вкус Закрытия Сезона, ну да ладно.... Так в целом постреляли знатно и даже смешно в какие-то моменты. Из миномета получилось только пострелять по своим и там маклаудов не было. )))  Быстро пролетит время и уже в Новом Сезоне 2020 мы гордо поднимем наши знамена на игре Друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оргам и игрокам большое спасибо! Настрелялся, наползался вдоволь! На игре Дубок+Строитель первый раз, по этому забор и ворота мне не успели надоесть! Такая вот обстановка сложилась.. пальба, взрывы.. плач детей фоном! Приехали с ребятами, с удовольствием отыграли, вкусно поужинали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Терминатор во фрагах -                                                                                                                есть.
  2. ЗС 2019 -                                                                                                                                        есть.
  3. Самая крутая в ЦА Федерация (у ее президента сегодня днюха, только тс-с.) -                     есть.
  4. Хорошее настроение на полгода -                                                                                               есть. 
  5. Маклауды -                                                                                                                                     есть. 
  6. Отсутствие срачей -                                                                                                                      есть. 
  7. Крутые девушки с фотоаппаратами ходили нас фотали, здоровски палили. Фотки               есть?

 

Таги Маэстро оставили хорошие следы на ногах Пандоры, так что Маклаудов от тагов почти не было. 

 

Всем спасибо за игру! ФВТИ спасибо за ФВТИ и плов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так быстро? Так вообще никаких традиций не останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем же так быстро? Так вообще никаких традиций не останется :)
Ситуация такая, что либо сразу сделаю, либо неизвестно когда. Второй вариант нонче не возможен ввиду наличия мессенджеров, куда непрестанно пишут участники игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...