Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Обсуждение. Открытие Сезона 2019. Операция " Смерч в Пустыне"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 354

Отправлено 11 апреля 2019 - 13:54

вопрос по повязкам - обязательно организаторские или можно свои старые добрые одеть?

Если они по цвету отвечают вашей стороне, то без проблем.
  • 0

#42 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 11 апреля 2019 - 14:49

Вопрос Допускаеться ли на игру новички которые не имеют опыта и куратов? Есть желающие поиграть но поручиться за них я не могу.

На игру Открытие Сезона 2019! Будут допускаться новички даже без кураторов. Обязательное условие допуска прохождения инструктажа ( разъяснения правил ) и особое наблюдения на игре со стороны судей и организаторов.

• 0

#43 Тиса

Тиса

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 апреля 2019 - 17:30

Погода может повлиять на дату ОС 2019 ? Или открытие будет 21.04 при любой погоде?
  • 0

#44 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 14 апреля 2019 - 20:32

Погода может повлиять на дату ОС 2019 ? Или открытие будет 21.04 при любой погоде?

Погода не влияет на ОС 2019. Игра будет проведена при любых погодных условиях.
  • 1

#45 HELLS ANGELS TEAM

HELLS ANGELS TEAM

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:13

Здравствуйте. Наша команда из Южной Кореи "HELLS ANGELS TEAM" . Хотели участвовать на открытии сезона . До этого тоже   командой играли  в разных сезонах. Нас 8 человек .  Пишем в первый раз в форум . Что нужно для регистрации на игру 21.04.2019.

Сообщение отредактировал HELLS ANGELS TEAM: 15 апреля 2019 - 22:14

• 0

#46 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 16 апреля 2019 - 00:03

Здравствуйте. Наша команда из Южной Кореи "HELLS ANGELS TEAM" . Хотели участвовать на открытии сезона . До этого тоже командой играли в разных сезонах. Нас 8 человек . Пишем в первый раз в форум . Что нужно для регистрации на игру 21.04.2019.

Во-первых Вам нужно как минимум 2 переводчика. Обязательно изучить правила ФВТИ! Потому что многие согласятся обьяснить бойцам вашей команды что либо толком очень тяжело. Для вашей команды индивидуальный инструктаж и допуск на игру после проверки знаний правил ФВТИ организатором.
Второе. Вашей команде выдадим тоже по 2 повязки и особое наблюдение со стороны судей и организаторов. 2 предупреждения со стороны организаторов, вы всей командой поедите домой. Вы ребят не обижайтесь но уровень проявления маклаудства в вашей команде повышенный. Это личный опыт проведения игр с вашей командой.
В третьих добро пожаловать на игру, никто вас ущемлять не будет! Но и от вас мы требуем адекватного и менее агрессивного поведения. Обязательно слушайте своих командиров, это игра не дезмач по набиванию фрагов. Не пытайтесь играть в свою игру. Это игра праздник для все его участников!
Формат регистрации в теме регистрации на игру ОС 2019.
  • 0

#47 HELLS ANGELS TEAM

HELLS ANGELS TEAM

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:56

Здравствуйте. Наша команда из Южной Кореи "HELLS ANGELS TEAM" . Хотели участвовать на открытии сезона . До этого тоже командой играли в разных сезонах. Нас 8 человек . Пишем в первый раз в форум . Что нужно для регистрации на игру 21.04.2019.

Во-первых Вам нужно как минимум 2 переводчика. Обязательно изучить правила ФВТИ! Потому что многие согласятся обьяснить бойцам вашей команды что либо толком очень тяжело. Для вашей команды индивидуальный инструктаж и допуск на игру после проверки знаний правил ФВТИ организатором.
Второе. Вашей команде выдадим тоже по 2 повязки и особое наблюдение со стороны судей и организаторов. 2 предупреждения со стороны организаторов, вы всей командой поедите домой. Вы ребят не обижайтесь но уровень проявления маклаудства в вашей команде повышенный. Это личный опыт проведения игр с вашей командой.
В третьих добро пожаловать на игру, никто вас ущемлять не будет! Но и от вас мы требуем адекватного и менее агрессивного поведения. Обязательно слушайте своих командиров, это игра не дезмач по набиванию фрагов. Не пытайтесь играть в свою игру. Это игра праздник для все его участников!
Формат регистрации в теме регистрации на игру ОС 2019.

OK из 8 человек у нас 2 игрока переводчики корейского . Правила мы изучим и дословно переведем нашим корейским товарищам. У всех есть большое желание участвовать в большой игре, поэтому обязуемся выполнять все требования и правила ФВТИ . Если до этого были какие то нарушения с нашей стороны приносим извинения. До встречи на игре.

• 0

#48 Куванычбеков

Куванычбеков

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 15
  • Интересы:Хочу поиграть в страйкбол

Отправлено 16 апреля 2019 - 14:57

Добрый день! Допустят игрока если он придет в советской форме образца 1950 годов? 

Прикрепленные изображения

• 1111.jpg

• 0

#49 AbeNusa

AbeNusa

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 204

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:40

Добрый день! Допустят игрока если он придет в советской форме образца 1950 годов?

Чисто ради интереса)))) а с чем (оружие) играет боец?
  • 0

#50 Куванычбеков

Куванычбеков

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 15
  • Интересы:Хочу поиграть в страйкбол

Отправлено 16 апреля 2019 - 16:17

Чисто ради интереса)))) а с чем (оружие) играет боец?

Человек, то бишь я, новичок, хочу попробовать поиграть, так как нет полной уверенности что это мне понравится, и я буду продолжать, думал взять привод в аренду, а форму одеть ту которая есть. 

• 0

#51 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 16 апреля 2019 - 16:48

На игру допустим это все же военная форма. Привод рекомендуем взять по антуражней чтобы соответствовать образу. Обязательный инструктаж. Если нет опыта игр лучше держаться более опытных команд. Формат и регистрация в основной теме.

• 0

#52 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 383

Отправлено 16 апреля 2019 - 19:04

Уважаемые орги, когда будет готова карта полигона? Было бы здорово, если на ней будут указаны автостоянки. Надеюсь, карту нигде в темах ОС не проглядел.
  • 0

#53 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 16 апреля 2019 - 19:29

Уважаемые орги, когда будет готова карта полигона? Было бы здорово, если на ней будут указаны автостоянки. Надеюсь, карту нигде в темах ОС не проглядел.

Скоро будет карта, еще не выставляли.

• 0

#54 Вулкан

Вулкан

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 365

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:00

Уважаемые организаторы есть предложение:в теме о полигонах, нет ничего об этом полигоне,предлагаю выложит карту проезда хотя бы от центральной трассы,чтобы люди не заблудились!

Сообщение отредактировал Вулкан: 17 апреля 2019 - 05:00

• 0

#55 Fallen V

Fallen V

Старший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 103

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:04

Уважаемые организаторы есть предложение:в теме о полигонах, нет ничего об этом полигоне,предлагаю выложит карту проезда хотя бы от центральной трассы,чтобы люди не заблудились!

Схема проезда по гугл картам:

https://www.google.c...1e3!4m2!4m1!3e0

Screenshot_2.jpg

PS Координаты полигона есть в анонсе игры, на дворе 21 век, у всех крутые телефоны, врядли кто-то заблудится)

• 0

#56 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:06

Спасибо, за предложение. Обязательно сделаем.
  • 0

#57 Вулкан

Вулкан

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 365

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:38

Супер,спасибо!!! Приятно когда так быстро реагируете!!!
  • 0

#58 KLUV

KLUV

Сержант

• "Чёрная Гвардия"
  • Cообщений: 78

Отправлено 20 апреля 2019 - 13:32

Добрый день, мне на днях приехал привод G&G RK74-T 0.25м шаром выдает 135-137 м/с, я так понимаю на игру его не допустят, что делать? Или можно сделать исключение?
  • 0

#59 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 20 апреля 2019 - 18:59

Добрый день, мне на днях приехал привод G&G RK74-T 0.25м шаром выдает 135-137 м/с, я так понимаю на игру его не допустят, что делать? Или можно сделать исключение?

Согласно правилам ФВТИ либо убирать возможность автоматической стрельбы либо снижать выхлоп
  • 0

#60 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6

Отправлено 20 апреля 2019 - 19:57

Одиночная стрельба и допустим.  Окончательное решение на полигоне.

• 0

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG