Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

16/09/18 OP: «ROLLING THUNDER» («РАСКАТЫ ГРОМА»)

полигон «Дубинина»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Владимир

Владимир

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 17 сентября 2018 - 00:16

Игрой доволен! Классная воскреска получилась, интересный сценарий, большое количество игроков. Здесь и болезни были и ракета, в целом весело) 

• Дым это нравится

#22 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 635

Отправлено 17 сентября 2018 - 11:00

Приехал на игру значит с планом, залечь на уже выбранных местах и выжыдать противника. Не было желания бегать и жариться под солнцем. Для этого даже притащил Гилли и маскировку для винтовки.

А с момента старта всё как то вышло из под контроля. Столько не бегал за игру кажется никогда. Ноги забились, болят. Потратил пачку 0.4 шаров! ПАЧКУ КАРЛ! Дорого быть марксманом.

Наснимал часов 5 видоса. На днях засяду пилить геймплей. Ато чот накопилось много уже.

Не смотря на жалоб на маклаудизм с обеих сторон, ни одного маклауда кроме себя не заметил, хотя почти каждый из американцов 1 раз был убить мною.

Было смешно снова слышать крики аля "Там Перс! Валим!" или крики радости "Я убил Перса!!! УУУУуууххууу!"

По игре, сценарий хороший. Все было классно. Мне понравилось. Кто не пришёл, потеряли много. 

• Дым это нравится

#23 Cartman

Cartman

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 24

Отправлено 17 сентября 2018 - 11:50

Игра вышла отличная, жалко сторона американцев не проявила волю к победе.

#24 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 263

Отправлено 17 сентября 2018 - 14:16

Всем спасибо за игру было круто, наползался, набегался в итоге 11328 шагов. Лето прошло теперь буду чаще на играх. Вьетнамцы молодцы вообще ничего не дали нам сделать, если бы не орги то вообще нас бы смяли. все было КРУТО!!!! 50 чел на воскреску это только начало осени!!!!

Правильно Перс сказал, кого небыло ЗАВИДУЙТЕ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

• Дым это нравится

#25 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 235
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 17 сентября 2018 - 15:11

Был последний раз на ОС 2018. На полгода выпал из игр. Был рад снова вкусить адреналин игры. Снайперские дуэли были. Веселуха была. Единственное, что не порадовало - это атака американцев все время залебывалась. Не хватила драйва, напора, нажима, дымов, гранат, камикадзе. Нужна смелость, решительность, и тактическая смекалка. Иногда помогает командир пинающий в задницу. Думаю надо дать штурмующим разрешение на тактические щиты. А так, здорово. Спасибо всем за игру.

• Дым это нравится

#26 Владимир

Владимир

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 18 сентября 2018 - 13:17

А на щиты нужно разрешение?

#27 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 204

Отправлено 18 сентября 2018 - 13:18

Спасибо всем за участие в игре. Был рад видеть всех!

#28 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 118

Отправлено 18 сентября 2018 - 13:53

Вообще щит нужен восновном при входе в здание, и в самом здании. А при подходе к месту штурма на мой взгляд он бесполезен

Темы с аналогичными тегами: полигон «Дубинина»

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG