Перейти к содержанию

Годовщина нашему движению


  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

День рождения страйкбола в Кыргызстане считается последнее воскресенье мая. Однако, на самом деле первая игра состоялась 1 июня 2008 года. В этом году 1 июня выпадает на воскресенье. В связи с этим предлагаю всей страйкбольной братией и сестрией )))) поехать в Чункурчак на шашлыки. Отметим годовщину и хорошо проведем время. Давайте докажем, что мы можем собираться не только на играх. Присутствие членов семьи категорически приветствуется.

 

Создаю опрос, а также перемещаю сюда сообщения с темы "Шашлыки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Уурааааа) я то думала что все уже забыли и никому не надо) Руками и ногами за !!!!!

Давайте пишите еще кто едет)) будем закупать мясо, напитки) мариновать)) и готовится!

И мне нужна помощь для подготовки, нарезки, мариновки) одной хозяйки думаю хватит))) есть желающие? Лерика? ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит 1-го июня..Вот не везеет((.У меня экзамены,но могу только после обеда.А раньше никак.Я могу многое что приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит 1-го июня..Вот не везеет((.У меня экзамены,но могу только после обеда.А раньше никак.Я могу многое что приготовить.

 

А ты как до ущелья добираться будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это выходит 1-го июня..Вот не везеет((.У меня экзамены,но могу только после обеда.А раньше никак.Я могу многое что приготовить.

 

А ты как до ущелья добираться будешь?

 

А вообще где находится чункурчак?Че-то в 1-й раз слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, постарайтесь сдать на мясо и напитки до 30 мая, чтоб можно было нормально без спешки закупить и замариновать мясо. Думаю по 500 сом с человека хватит. Чуть ближе туда ещё решим. Алкогольные напитки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможен перенос мероприятия на неделю.

Многие просят перенести из-за того, что 1-е июня - День защиты детей и они хотели бы вместе с детьми погулять в парках и т.д.

Я, как бездетный, этого не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААблом

Календарь событий и мероприятий на 2014 год

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=5040#

7-8 июня - Суточная игра

Прошу уточнить, времени уже мало осталось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

Уточнил

 

Календарь является просто для ориентировки и может видоизменяться в течение сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7ое субота 50/50

Пока не голосовал. 1) Планирую всем семеством 2) Моя мазда если не проедет то транспорт нужен.

 

PS Сразу не заметил, суточка на 21-22 июня перенесена. УРААА :yahoo: можно продолжать готовится....

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python

я перепутал

изначально хотели 1-го в воскресенье

Деньги наверное будем сдавать Кате (Blacky)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, новую тему создайте плиз, с описанием того, что, где и когда. Плюс погода идеальная для игры - не жарко, но солнечно. Это все может измениться на жару в самом скором будущем. Нужны эпичные игры с кучей людей и криками на форуме на 4 дня:)

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...