Перейти к содержанию

Команда Талибов


Рекомендуемые сообщения

Народ всем здрасте, так как мы оказались в одной команде предлагаю выкладывать сюда все что есть у вас для организации обороны и быта на стороне талибов. А также после назначения нам командира разбиться на отделения для удобства несения службы, если у кого есть програмируемые в ручную рации укажите их количество и модель. Ребят будте активны у нас мало времени. Выложите также отдельно инфу у кого есть снайперки пулеметы и тюненые привода.

У кого есть прожектора, акамуляторы, газовые печки, грелки, зарядки батарей и тд и тп отпишитесь тоже. Желательно чтоб у каждого в команде была хотябы одна граната. Предлагаю назначить сбор для решения тактических проблем в какомнибудь кабаке.

Что нам понадобиться очень:

Осветительные приборы(прожектора, фанари, автомобильные противотуманки), акамуляторы, горелки еду подогреть и тд, грелки чтобы ночью не замерзнуть. Звуковые сигнализаторы (колокольчики, консервные банки, пищалки). А также пригодиться леска и провода изолированные, для проведения освещения от акамуляторов. Да очень важная деталь подстилки из чего угодно чтобы не отморозить себе кое что когда дежурить в окопах будем.

Таварищи не забудте каждый боец обязан иметь при себе фанарик красного света, красную повязку, берци или тактическую обувь, средства защиты(очки) без этих предметов вы на игру допущены не будете, не забудте также что на игре будут использоваться только механы и ограниченные бункера приблизительно на 100 шаров, ограничение не распространяется на пулеметчиков.

Предлагаю всех разбить на отделения по 10 человек. В каждом отделении будет назначен командир отделения. Отделения составим из существующих команд, доукомплектуем новичками. Команды которвые не хотят пополнеия новичками укажите это сразу, в этом случае вы будете отдельными подразделениями в составе вашей команды. Варианты отделений: штурмовые, оборонительные, разведка(отделение разведчиков может разбиться на 2 группы), резервисты(отделение новичков). Комрады с Алматы которые за талибов будут играть отпишитесь по возможности дабы согласовать совместные действия.

Если правильно понял на нашей стороне 3 команды:

Орлы и скорпионы

Self Defence

Кандагар если есть еще дополните.

Командиром Талибов назначен Серый

Сбор участников для отправки - собираться будем на улице им. Жумабека около ресторана Нарын 8:00, 9:00 выезд

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так у нас 4 лопаты, 3 тента, которые можно натянуть в случае дождя. Еще пороюсь мож что найду. 3 рации куаншенг.

Пулемет рпк

свд- 120

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так у нас 4 лопаты, 3 тента, которые можно натянуть в случае дождя. Еще пороюсь мож что найду. 3 рации куаншенг.

Пулемет рпк

свд- 120

 

у меня свд 170 возьму с собой помимо калаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и так у нас 4 лопаты, 3 тента, которые можно натянуть в случае дождя. Еще пороюсь мож что найду. 3 рации куаншенг.

Пулемет рпк

свд- 120

 

у меня свд 170 возьму с собой помимо калаша

 

у нас в команде у всех рацыи кенвуд и + пулимет рпк имеетца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вроде кастрюлька с горелкой походные Шмель, надо поискать, проверить. и по факту ещё поищу.

а где гранаты то достать\сделать?

могу на данный момент сделать дымовухи, но бакыт говорит что вродь нельзя

 

ах да, я за талибов, прост хрень какая то вышла с распределением, я там под именем stalker92, с бакытом согласовал недавно

Изменено пользователем Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так у нас 4 лопаты, 3 тента, которые можно натянуть в случае дождя. Еще пороюсь мож что найду. 3 рации куаншенг.

Пулемет рпк

свд- 120

 

+Акс-74 - 120-130, надо точно замерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гранаты и дымовухи должны быть согласованы с Растой и протестены совместно с ним. Проверенные можно преобрести у python и корецкого. Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть походная газовая плитка,рации(каналки) 2-х типов 4+3,пару карематов,саперная лопата,умная зарядка.

Изменено пользователем python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть походная газовая плитка,рации(каналки) 2-х типов 4+3,пару карематов,саперная лопата,умная зарядка.

 

оооо умная зарядка всегда нужна не забудь ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

Мы хотим быть в разведке. У меня есть пару фонарей, для окопов у меня есть сидушки (пеноблок - остатки с ремонта) классная штука жопа не должна замёрзнуть. Доукомплектовываться людми не будем. Попозже ещё допишу что есть.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас команда новичков - желательно вместе

 

asc (g36c), NiX (m4a1), rey (я) (ак47 - аренда), kora (mp5)

 

что у нас есть:

каримат, плащ-палатка, спальный мешок, противотуманка (автомобилная), датчик движения малого радиуса (на батарейках), дистанционный звонок (на батарейках, радиус 50-100 метров)

позже еще дополним

 

сорри за оффтоп: сколько с собой шаров брать?

Изменено пользователем ReyAyanami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба администрации игрокам играющим за талибов в срочном порядке оплатить взносы на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем пачку, зависит от вашего привода и вашей тактики игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас команда новичков - желательно вместе

 

asc (g36c), NiX (m4a1), rey (я) (ак47 - аренда), kora (mp5)

 

что у нас есть:

каримат, плащ-палатка, спальный мешок, противотуманка (автомобилная), датчик движения малого радиуса (на батарейках), дистанционный звонок (на батарейках, радиус 50-100 метров)

позже еще дополним

 

берите пригодится, к противотуманке провода захватите чтоб на акум зацепить. И просьба лишние посты за собой удалите или обьедените в один.

Акамуляторы по прежнему в розыске

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нас команда новичков - желательно вместе

 

asc (g36c), NiX (m4a1), rey (я) (ак47 - аренда), kora (mp5)

 

что у нас есть:

каримат, плащ-палатка, спальный мешок, противотуманка (автомобилная), датчик движения малого радиуса (на батарейках), дистанционный звонок (на батарейках, радиус 50-100 метров)

позже еще дополним

 

берите пригодится, к противотуманке провода захватите чтоб на акум зацепить. И просьба лишние посты за собой удалите или обьедените в один.

Акамуляторы по прежнему в розыске

если будет хороший акум то я еще захвачу приобразователь на 220в и умную зарядку. Дайте знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разведчикам первая цель:

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showforum=68

%)

 

Да ну и что ты там узнаешь?)))

Не нужно этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо какие-нибудь аксессуары купить - пишите бюджет, а также условие такое, что этот аксессуар может быть использован и на других играх - не одноразовый. Если бюджет будет приемлимым - выделим из кассы. регистрационка на нее и копилась... однако учитывайте и то. что многие еще не скинулись, если хватит из своих докину.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо какие-нибудь аксессуары купить - пишите бюджет, а также условие такое, что этот аксессуар может быть использован и на других играх - не одноразовый. Если бюджет будет приемлимым - выделим из кассы. регистрационка на нее и копилась... однако учитывайте и то. что многие еще не скинулись, если хватит из своих докину.

 

Я думаю, нам будет необходимо квадратов 25-30 целлофановой пленки.

Сейчас точно цену не помню, но что-то очень дешево она стоила.

 

Судя по прогнозам, на суточную возможно будут дожди, а там они реально могут быть... Чтобы не сидеть в окопах мокрыми, думаю будет хорошим решением устроить временные навесы над окопами и т.д.

 

Так же нам будет необходимо рейки какие-нибудь, чтобы полноценно устанавливать крышу над окопами, либо какие-нибудь другие стойки.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...