Перейти к содержанию

Ближайшая суточка.


Рекомендуемые сообщения

может на август тогда перенести игру?

 

я не уверен, что в августе будет лучше. Но на данном этапе мне уже все равно, если честно. Смогу - смогу, нет - до осеннего закрытия тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22 июля (суббота, воскресенье)

Желательно конечно за месяцок вывешивать объяву, подготовка требует много духовных сил. Физических иногда тоже. Можно даже делать рассылку по командам, твитер вон заработал. Его тоже можно на видное место куда нибудь прилепить, дабы всяк сюда входящий узрел свет истины. Нет куда то не туда занесло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Но на данном этапе мне уже все равно, если честно. Смогу - смогу, нет - до осеннего закрытия тогда.

ППКС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа суточная игра это хорошо но штобы мне поехать ето ну очень дополнительные затраты.со стандартной батой там делать нечево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.e.k

играю со стандартной батой-стреляю как все и даже больше)

но с оговоркой я разведка-бои короткие, или я или меня или я молодец без выстрелов добыл инфу.

бата энергоёмкая нужна для оборонительных боёв+у нас всегда у людей есть запасные баты, вот например СОУЛ мой вечный спаситель в случае чего, я ему всегда признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret

Игра будет в это воскресенье?

Кант будет не менее 5+ чел.

 

А чё так все за одиночек переживать начали, больше полугода приезжал один на игры никто не обращал внимания. Я думаю если чаловек приезжает на игры, значит откуда узнал об этом или позвонил ему кто. Если на 14-15 полигон менять надо, если полигон "Пионер" то или 15-16 или 21-22.

Голосовалку создавайте с предварительной регистрацией на жалаемую дату, чтобы не болтать много, и с ограничением по времени, во как . (Мне повышение звания не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coder

15-16 - в минусе...

это так, про себя, 16-го на работу....

да не только ты работаешь, но и многие другие

 

Лось

я не уверен, что в августе будет лучше. Но на данном этапе мне уже все равно, если честно. Смогу - смогу, нет - до осеннего закрытия тогда.

до августа у людей будет больше времени с тем чтобы определится и подготовится к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, я вас очень прошу - определитесь уже... Внимание забивает очень сильно.. Хз как с людьми договариваться..

 

Либо действительно, на середину\конец августа уже..

 

Поконкретней надо быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL aka Starticys

На самом деле про август весьма разумная мысль.

 

лучше тогда сентябрь. успеем подготовиться уже.

 

А если серьезно - сегодня только 6 июля, что надо готовить? такое впечатление, что там окопы месяц копать будут, отстраивать фортификационные сооружения, подводить душевые кабинки и переносные туалеты.

 

Две палатки, по хорошей традиции сломанные генераторы, мешки для засыпки песка и уборки мусора в конце - че еще надо для суточки?? Ааа, вспомнил, игроки нужны. Тока вот в августе игроки на Иссык-Куле будут тусить, и поедут в суточку воевать только самые терпеливые или те, кто на форуме не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

лучше тогда сентябрь. успеем подготовиться уже.

 

А если серьезно - сегодня только 6 июля, что надо готовить? такое впечатление, что там окопы месяц копать будут, отстраивать фортификационные сооружения, подводить душевые кабинки и переносные туалеты.

 

Две палатки, по хорошей традиции сломанные генераторы, мешки для засыпки песка и уборки мусора в конце - че еще надо для суточки?? Ааа, вспомнил, игроки нужны. Тока вот в августе игроки на Иссык-Куле будут тусить, и поедут в суточку воевать только самые терпеливые или те, кто на форуме не бывает никогда.

точнее время не на подготовку, а на планирование своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее время не на подготовку, а на планирование своего времени.

 

Свое время уже спланировано было, и план не сработал. А поскольку суточка планировалась на середину этого месяца, отпуск и командировка были отодвинуты на конец этого - начало следующего. Но это у меня. У других, наверное, как-то иначе все будет, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Согласен.

 

Сценарий - готов, как я понял. Мешки, окопы - дело 1го дня. Договориться с бусами, генераторами и т.д. - 3-4 дня, если не по знакомству.

 

Сейчас лето, у основной массы страйкболистов - студентов, нет учебы. Даже если они работают, думаю всегда можно договориться на счет пропуска 1й субботы.

 

Я тоже планировал поиграть 14го, но в принципе, согласен и на 21е. На счет августа сказать ничего не могу, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Свое время уже спланировано было, и план не сработал. А поскольку суточка планировалась на середину этого месяца, отпуск и командировка были отодвинуты на конец этого - начало следующего. Но это у меня. У других, наверное, как-то иначе все будет, возможно.

отпуск думаю этоне проблема. я тоже отпуск планирую брать в августе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять развели демагогию. Играем 14 на лесном сценарий Айзека - и все тут. чего тысячу раз одно и то же метелить и переливать из пустого в порожнее, непонятно.

Пофиг, что Лесной всем поднадоел, если Пионер не доступен - фиг с ним. народ правда уже все подоговаривались, поотпрашивались, настроились. и вообще, ковать железо надо, пока горячо. пока все могут, хотят, пока еще не в отпуске - самое время играть. в августе еще ХЗ как все сложится и как обычно не организованно будет. если уж сорганизовался народ на 14-ое, то надо играть. переносами тут не обойтись. и народможем не собрать, или еще какой форс-мажор. на пионере можно ледующую суочку сыграть. или закрытие.

плюс для некоторых например немаловажный фактор - лесной по материальным затратам дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему,нет никакой разницы,когда проводить,какие-то дела у кого-то будут и 14-го,15-го,и 21-го,22-го,да и в августе то же.Гибкость проявить нужно,перестроиться.Все таки суточная-это СОБЫТИЕ!Отпуск это тоже не причина,по крайней мере,весной,на открытии,работа/учеба не помешала собрать 100+ человек.

ЗЫ: я за 21-22 на Пионере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...