Перейти к содержанию

Ближайшая суточка.


Рекомендуемые сообщения

Yulya

Не расстраивайтесь раньше времени, барышня.. Мужчины еще ничего не решили..

И ваши "слезы", уверен, будут обязательно учтены.. Иначе, грош нам цена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

всё было в шутку!)

 

и всё же по моему тут важен сценарий в большей степени нежели- место!

я за 14-15, отпуск как бы)

 

думаю оргам надо помониторить- вопрос с датой несколько дней и самим решить, ибо мнений много, а демократия в этом деле не вариант, нужно жёстко точную дату и время! Там будем уже подстраиваться!

Изменено пользователем Scalp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если хотябы дневную 15го провести игру на Пионере, просто как можно раньше туда добраться и по максимуму поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть командиры команд, они по быстрому обговорят с бойцами, и долрожат результаты главнокомандующему. На все про все 2 дня максимум уйдет.

PS Весь сценарий и не нужен огласите тему в общем, привод форма и тд прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

И есть куча "вольных стрелков" с мнением которых тоже нужно считаться..

 

Я потому и сказал, чтобы сопли не размазывать - играть в ранее озвученную дату, 14-15..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и сказал, чтобы сопли не размазывать - играть в ранее озвученную дату, 14-15..

 

Я тоже думаю, что 14-15 должны быть. Я бы хоть в чистом поле бегал. Долгие терки с датой расстроят и огорчат некоторых, у которых уже планы есть и которые не захотят участвовать в разборках.

 

Не сомневаюсь, что сценарий будет хорошим, раз Айзек его писал, а он человек обстоятельный. Обсуждение сценария превратится в бесконечные дебаты, посему правильно будет не озвучивать его целиком - пусть это будет сюрпризом для всех, кроме командиров.

 

С вольными стрелками надо завязывать, бескомандный страйк напоминает Сомали, а в сомалийских баталиях мало интересного - ни драйва, ни тактики, ни стратегии, одни "бункерно-тюновые войны". Неужели в комьюнити не найдется 4-5 честолюбивых бойцов, которые захотят создать себе команды, объединяющие единомышленников на основе интересной идеи? Неужели прикольнее бегать в одиночку?

 

Scalp, согласен с тем, что демократия не очень хорошая вещь, но прежде чем принять хорошее решение, командование должно знать, чем дышит народ, ну а потом поступать по-своему (и иметь дело с реакцией л/с):)

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Обсуждение сценария превратится в бесконечные дебаты, посему правильно будет не озвучивать его целиком - пусть это будет сюрпризом для всех, кроме командиров.

Это мы умеем..

 

Тоже за "сюрпризы".. Адаптивность попрокачиваем..

 

С вольными стрелками надо завязывать

Мотивировать надо.. Например, скачухами для команд на взносы, то бишь для "вольников" дороже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вольными стрелками надо завязывать

Мотивировать надо.. Например, скачухами для команд на взносы, то бишь для "вольников" дороже..

 

Ну или не регистрировать некомандных игроков, потому как для кого-то 50-100-300 лишних сомов вообще не вопрос и не мотиватор.

 

Обычно вольные бойцы-одиночки создают больше проблем с дисциплиной, маклаудничеством, бесцельными вылазками в ущерб задачам большой команды и т.п.

 

Иногда они бывают талантливыми, а действия - полезными, но концептуально в страйк, как и в волейбол, в одиночку играть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С вольными стрелками надо завязывать

Мотивировать надо.. Например, скачухами для команд на взносы, то бишь для "вольников" дороже..

 

Ну или не регистрировать некомандных игроков

, потому как для кого-то 50-100-300 лишних сомов вообще не вопрос и не мотиватор.

 

тоже не вариант.. Нас не так много, чтобы "разбрасываться" бойцами.. ИМХО лучший мотиватор - это хорошая игра команд(тоже все-еще редкость).. Надоест "вольникам" быть мясом, начнут создавать команды.. Искусственно этот процесс не ускорить, мне кажется..

 

По сабжу. Орги, ваше решение?

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С вольными стрелками надо завязывать

Мотивировать надо.. Например, скачухами для команд на взносы, то бишь для "вольников" дороже..

 

Ну или не регистрировать некомандных игроков, потому как для кого-то 50-100-300 лишних сомов вообще не вопрос и не мотиватор.

 

Обычно вольные бойцы-одиночки создают больше проблем с дисциплиной, маклаудничеством, бесцельными вылазками в ущерб задачам большой команды и т.п.

 

Иногда они бывают талантливыми, а действия - полезными, но концептуально в страйк, как и в волейбол, в одиночку играть сложно.

 

продаю все снарягу оптом все фирменное... налетай!!!! радует, что команды высокопрофессиональны.

Изменено пользователем ollla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ollla прав - так толпа нормального народа разбежится. Или создаст параллельное движение "страйкболистов-одиночек". Как итог, всем будет плохо - ибо народу у нас и так не густо, а тут совсем никого не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара моментов.

На тему одиночек:

Это вопрос выбора стороны, Армия ставится и организуется как армия и задачи там ставятся соответственно.

 

Не Конвенциональные товарищи имеют минимальную ком. структуру и делятся как хотят, на что хотят. Задачи так же ставятся исходя из хитрости и гибкости.

Партизаните по одиночке хоть все сутки на пролёт.

 

Короче распределение по любимому мной признаку - "назвался груздем - полезай в кузов")))

Изменено пользователем Isaac Wraith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одиночкам:

А в чем проблема? Ну играет человек 1 или на пару с другом, зачем ему команда? Или лучше чтобы было много команд типо моей, где постоянно играющих всего 2 человека? :)

А набирать кого-то... Не вижу я единомышленников среди новичков. Единомышленники уже давно играют в других командах...

А брать, лишь бы состав был больше, имхо, не лучший вариант. Уже одного взяли, кроме игр не виделись, общих интересов не было, вот и пропал человек, даже слова не сказал :)

 

По поводу суточной:

Прикинул все за и против. Подходят обе даты, так что когда решат орги, тогда и будет суточная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю все снарягу оптом все фирменное... налетай!!!! радует, что команды высокопрофессиональны.

 

Ollla,

Никто не говорит, что команды высокопрофессиональны и что одиночки не обладают нужными навыками и т.д. и т.п. Речь о другом. Большие команды на суточках, в которых много одиночек, страдают от низкой координированности действий, ибо одиночка может совершенно честно и смело забить на всех и идти играть себе в удовольствие, выбивая фраги из кустов.

 

Крайний раз в команде талибов был разброд и шатание, на командиров некоторые просто положили, а в результате игра стала хуже для всех, в т.ч. и для ИСАФ, которые так и не дождались скоординированного наступления от талибов.

 

Да, по сценарию талибы и не могут быть сильно скоординированы и не являются регулярными формированиямию Но интереснее сражаться против сплоченного и умного противника, а не против группы тушканчиков-индивидуалов. Они могут быть умными и хорошими бойцами, но реально противопоставить сплоченному и организованному подразделению им нечего, особенно когда нельзя поливать из бункера шарами сектор длиной в 50 м от себя, а есть ограниченный боезапас, необходимость перезарядки и т.п.

 

Корлеоне говорит о том, что сложно найти единомышленников и т.п. Да, согласен, есть такая буква, новые команды будут собираться и распадаться, но даже два человека все равно могут работать в коалиции с более крупной командой (та же разведка, например). Со временем 2 обрастут еще 2, а потом возникнет проблема с макс числом игроков. Не попробовав новых людей, вы никогда не узнаете, годятся ли они вам в команду или нет. Берите с испытательным сроком, понравится - клево, не понравится - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

А брать, лишь бы состав был больше, имхо, не лучший вариант.

истинно так.. Знаем, плавали..

 

Ollla

Не нервничайте, уважаемый.. Камрад Лось всего лишь имхует, как и я.. Можно даже сказать "мысли вслух"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне разницы нет в какие числа играть ибо отпуск, НО!

Есть много тех кто с работы УЖЕ отпросился, УЖЕ договорился, и переносить эту дату, как мне кажется, крайне неправильно.

 

 

PS: про одиночек/команды дискасс можно перенести в другую тему

Изменено пользователем Darkest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне разницы нет в какие числа играть ибо отпуск, НО!

Есть много тех кто с работы УЖЕ отпросился, УЖЕ договорился, и переносить эту дату, как мне кажется, крайне неправильно.

 

 

PS: про одиночек/команды дискасс можно перенести в другую тему

 

 

Труу Даркест.

В этой теме с нетерпением ждем решение от Бакыта по дате суточной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...