Перейти к содержанию

Ближайшая суточка.


Рекомендуемые сообщения

Корлеоне уговорил..

 

KVNshik

Капитана, если озвученная дата суточки все еще актуальна, то может опубликование сценария сейчас будет в самый раз?

 

Прочитать-то полдела, надо же "фишечки" заготовить,и "мулечки".. А на это как-раз 2-3 недели и треба..

 

2all Как думаете, камрады?

 

ЗЫ Посчитаете нужным, грохнете.. Просто я как командир формирования искренне озабочен.. Несмотря на +29 воздуха, и +22 воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне уговорил..

 

KVNshik

Капитана, если озвученная дата суточки все еще актуальна, то может опубликование сценария сейчас будет в самый раз?

 

Прочитать-то полдела, надо же "фишечки" заготовить,и "мулечки".. А на это как-раз 2-3 недели и треба..

 

2all Как думаете, камрады?

 

ЗЫ Посчитаете нужным, грохнете.. Просто я как командир формирования искренне озабочен.. Несмотря на +31 воздуха, и +23 воды..

 

Сорри, за самоцитирование.. вдруг запамятовали.. А то уже почти 4-е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Таджи не терпится)

как впрочем и всем! выходит в это воскресение игры не будет- если игра 14-15!

Изменено пользователем Scalp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scalp

Taji

Таджи не терпится)как впрочем и всем! выходит в это воскресение игры не будет- если игра 14-15!

если люди захотят, то будет. ведь никто не запрещает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scalp

Чем раньше анонсируют, тем лучше подготовимся.. А не так, что за неделю скажут, и у всех жопа в мыле..

 

 

ЗЫ SOUL aka Starticys

Я как ветеран против.. гы..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с полигона "Пионер" - на 14-июля не получается, можно 15-16 июля, но это воскресенье-понедельник. Есть вариант 21-22 июля (суббота, воскресенье) - решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не новость что в понедельник у многих работа. Для меня все равно, а народу больше будет 21-22го.

 

P.S. Сценарий почитать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий не будет вывешен полностью. Для большего интереса озвучим только общий брифинг. Для каждой стороны будет свой брифинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с полигона "Пионер" - на 14-июля не получается, можно 15-16 июля, но это воскресенье-понедельник. Есть вариант 21-22 июля (суббота, воскресенье) - решайте

 

У нас был вариант на Лесном полигоне провести его 14-15. насчет 21-22 хз - у народа Иссык-Куль будет и все такое. 14-15 мне больше нравится, хотя сценария я до сих пор не видел. Ну хз, как получится, так получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже расчитывал на 14-15, но для меня приоритетней полигон, нежели дата.. За 21-22 на "Пионере"...

 

"Лесной" поднадоел, хоть и сыграл я на нем на порядок меньше игр, чем большинство игроков..

 

 

KVNshik

Сценарий не будет вывешен полностью. Для большего интереса озвучим только общий брифинг. Для каждой стороны будет свой брифинг.

 

А вот это мне нравится..

 

Veterok

уже отпрасился с работы на 14 ...

Это ты поторопился.. Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесной поднадоел, это да. Но про 14-15 говорилось давно, и многие (в т.ч. ваш покорный слуга) задолго заранее подгадывали на этот день с работой, командировкой, непоездкой на иссык-куль и т.п. Если начальство у них понимающее - это одно, а если взяли отпуск или другие вопросы - то фиг его знает как быть.

 

Я, возможно, смогу вырулить на другую дату, но не факт, что другие смогут сделать то же самое. И не факт, что усилия на выруливание будут стоить того. Залог успеха суточки - куча людей. Если так менять расписание жестко, то куча может превратиться в кучку. ИМХО, тогда и сама суточка теряет смысл.

 

Нужно срочно голосовалку вывесить и вывесить рекламу ее баннером на сайте, чтобы люди могли по-быстрому проголосовать и выразить свое мнение. Плюс оргам будет инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

да я сам неожидал, позвонили сегодня

 

У нас страна сюрпризов и несерьезных людей. Нужен бэкап план, Бакыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно 21го, для меня плюсов больше. Возможно заказ приедит, да и хочется в Пионере поиграть, все таки хороший полигон, имхо лучше лесного на порядок.

Могу и 14го конечно, тогда 21го на И-К сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Голосовать смысла нет, многие не бывают тут.. Пока то, да се.. Еще куча времени уйдет.. Пусть орги решают..

 

ЗЫ На месте оргов я бы придерживался ранее озвученных дат, хоть это и небольшая пичалька для меня... А на "Пионере" тады закрытие проведем..

 

ЗЗЫ Но тогда поторопитесь со сценарием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...