Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Серия игр "Война племен"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 488 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 23:57

Спасибо всем за активную игру :good: было весело но запутанно :hunter:

Ножом сегодня нарезался вдоволь )))) наверное за все годы игры вмести взятые столько не резал

Rino
я тебя когда нибудь найду :twohand:

Сообщение отредактировал Харо: 22 мая 2017 - 00:41

#22 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 12:20

Pers
Во. Рахмет. Совсем другое дело. Как сам побывал.

ЗЫ Орг юн( в смысле молод), горяч, бурная фантазия... Отсюда, видимо, попытки впихнуть невпихуемое... В прошлый раз вы помните? Все приходит с опытом...(с)

ЗЗЫ пиратов не было, и то хорошо...

#23 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • 967 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 14:57

Далее пошёл какой то недогнида. переговоры, предательства и пр

Сие сценарием не было предусмотренно. И если бы игроки внимательно меня слушали, то они бы услышали "...Племена издревне враждовали друг с другом" и то что вы вдруг заключили какой то мирный договор и вдруг стали друзьями на век - как то наивно))

. Убив противника и похлопав ему по плечу, можно было забрать его на свою базу и после респа, он уже входил в игру за вашу сторону. Начался небольшой хаос.

Орги чётко объясняли что пленного нужно вести до своего мертвяка.

Вторая Фаза игры:

- После обеда перераспределили всех на 2 команды и начался бой (10 против 25).

По итогам первой части игры, где синие уничтожили 80% противника.

В игре должен был быть шаман (так и его не нашли).

Его не надо было искать, Шаман - игровой персонаж, который становится доступен после получения бонуса "Шаман" Условие - наличие флага на базе.

Задачи были не ясны.

ну что поделать...беда с пониманием((

Легенда игры осталась забытой легендой до финального построения, когда орг уже рассказал о легенде игры. только вот зачем, так никто и не понял.

Затем и рассказал что бы наконец поняли что происходило)

Орги в хаотичном порядке выбирали одного или группу бойцов, давали им индивидуальные задачи а-ля "вы сошли сума! убейте всех свойх сокомандников" или "вы вдруг стали зомби. Ходите по полигону и стреляйте во всех".

Мы старались хоть как то поддерживать баланс сторон и вносить разнообразные неожиданные повороты, что бы игроки не скучали.

Игра была не по балловой системе...

по бальной. По итогам первой игры желтые набрали некоторое количество балов, которое в следующей игре будет обменяно на игровую волюту, которая в свою очредь дает возможность к покупке бонусов.

За пол часа до конца игры, почему то вдруг все стали противниками "ОСН Ворон" и дали им задачу убивать всех "Ворон" вдруг играем 7 против 28.

почему вдруг я так же объяснял на заключительном брифе. Опять проблемы с пониманием или нежеланием понимать.

В общем игра была экспериментальной, но как обычно сценарий никто не читает, легенду никто не слушает))

#24 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • 967 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 15:13

Легенда первой игры: 03:00 - Над джунглями терпит крушение самолёт принадлежавший военной корпорации Браво, перевозивший оружие. 03:30 - Командование Браво решает отправить на место крушения разведовательный отряд для установления причин крушения и дальнейшей судьбы груза. 3:40 - радары Восточной разведки засекли крушение самолета, и было принято решение отправить на место крушения разведовательный отряд. 06:00 - среди племен началось ожесточенное сражение за захват груза с упавшего самолета. 14:00 племя Синих захватывает большую часть оружия и коварством и силой почти полностью истребляет вражеские племена. 14:30 - остатки племени Желтых (среди кторых по случайным обстоятельствам оказываются разведовательные отряды Браво и Восточных сил) собираются с силами и выбивают отряд Синих из занятого ими святилища. 15:00 - после захвата святилища разведки обоих сторон обнаруживают огромную алмазную шахту 15:30 - обоим развед. группам дается задание любой ценой занять святилище и удерживать его до прибытия основных сил из штаба. Развед отряды до последнего не знают что они не единственные спец. агенты. 15:50 - за 10 минут до подхода основных сил корпорации Браво и Восточной стороны, остатки разрозненных племен собираются силами и выбивают из священного для них места, раскрытых чужаков, осквернивших святилище. Расстановка сил на следующую игру: корпорация браво 40% игроков - старт с базы Восточные силы 40% игроков - старт с базы Объедененное племя 20% игроков занимает базу и святилище. P.S. от исхода каждой предыдущей игры зависит расстановка сил последующей. Игроки сами делают историю игры)

#25 Ost@p

Ost@p

Ефрейтор

• О.С.Н. "Ворон"
  • 26 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 16:47

ЗБС постреляли, игра не давала расслабится. Спасибо оргам.

#26 Pers

Pers

Младший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 368 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 09:53

Neon Celebro
Ну, раз ты так любишь цитаты, чтож... поехали.

Сие сценарием не было предусмотренно

на построении сам сказал что можем заключать пакты.

Орги чётко объясняли что пленного нужно вести до своего мертвяка.

я к тому, что все опознают друг друга по камуфляжу. а с 50 метров заметить 15 сантиметровую цветную повязку гденибудь на теле противника, не реально.

Затем и рассказал что бы наконец поняли что происходило)

из серии некогда объяснять, сунь огурец себе в... я потом всё расскажу.
потом рассказал но смысла в затею это не прибавило.

как обычно сценарий никто не читает, легенду никто не слушает

вот эту?

Легенда:
В далеких далеких джунглях не столь далекого Лесного проживало три племени:
Желтые лимоны, Синие баклажаны и Зеленые огурцы.
И воевали они друг с другом давным-давно...и никто не знает истинных причин.
Задачи сторон: Доминировать, властвовать, унижать, набрать максимум фана, удовольствия и веселья.

Мы старались хоть как то поддерживать баланс сторон и вносить разнообразные неожиданные повороты, что бы игроки не скучали.

импровизировали на ходу по полной короче. То, что вы подходили к людям в мертвяке и говорили что по выходу из мертвяка, они играют за противника и расстреливают всех в спину - это не неожиданный поворот или средство от скуки а чистой воды маразм. ИМХО.

Сообщение отредактировал Pers: 23 мая 2017 - 09:54

#27 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 11:12

Pers

они играют за противника и расстреливают всех в спину - это не неожиданный поворот или средство от скуки а чистой воды маразм.

Когда-то популярный ход был у оргов, кстати... Но весело было только в первый раз... В крайний раз уже было даже стрёмно...

#28 Rino

Rino

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 92 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 23:50

Ребята игра была очень активной!!! Хочу сказать что такие сценарии тоже должны иметь своё место, не всегда но ради Тресков и Фана!!! :ganja: Мне интересно почему Орги выбрали меня как объект предательства и подлости... :huh: но как бы не было было круто видеть будучи на стороне желтых на затылке дуло Перса готового в любой момент отправить на мертвяк. Харо Ради тебя мне пришлось 2 круга сделать вокруг полигона и 3 раза в говно наступить. Ну и на конец долгожданный фраг. :kg: Перс Как ты мог холоднокровно расстрелять меня... я запомнил тебя. :twohand: Ну а вообще зеленые играли без командира так как после старта он испарился. :paratrooper:

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG