Перейти к содержанию

Открытие сезона 2017. Сомали. Противостояние., 30 Апреля 2017. Полигон "ВДХР"


Taji

Рекомендуемые сообщения

python

У меня в спойлере "Как добраться" открывается магазин "Федерал"

Все прально, Андрюх... Как добраться до Федерала, чтоб сдать взносы на игру...

 

Маршрут до полигона выше по ссылке на Яндекс-карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много воды. Лодки будут? Армия США использует лодки "Зодиак". Да и пиратствовать надо, сухогрузы зохавывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите заранее за длиннопост

 

На игре будет задействована система штрафов за грубые нарушения условий игры.

 

Можно узнать все условия игры? до регистрации (а то как-то кот в мешке)

 

Условия победы:

Будут озвучены после начала игры.

 

Т.е. даже сдав взносы мы не узнаем сценарий игры и основные моменты для победы? (странно... может нет просто еще сценария?)

 

Мертвятник:

- Мертвятники будут обозначены и указаны организаторами после начала игры

 

Каким образом будет донесение о месторасположении, если игра уже идет? (может быть много скафа...)

 

Спорные моменты и судейство:

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться организаторы, в обязанности которых будет входить контроль за процессом игры, соблюдением правил игры, решение спорных моментов. Занесение в черный список игроков и команд нарушающих правила игры.

 

Огласите правила игры пожалуйста (если они отличаются от общепринятых правил страйка!)

 

РЕГИСТРАЦИЯ: В этой же теме.

 

Предварительно наверно имелось в виду... или отписавшись я считаюсь зарегистрированным?

 

З.Ы. Думаю у многих появились эти вопросы или появятся!

З.З.Ы. По поводу взносов сделайте хотяб на мобильный кошелек чтоб можно закидывать (а то выглядит как раскрутка магазина)

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow

Можно узнать все условия игры? до регистрации (а то как-то кот в мешке)

Огласите правила игры пожалуйста

Правила=условия игры идентичны правилам страйкбола КР.

 

Т.е. даже сдав взносы мы не узнаем сценарий игры и основные моменты для победы?

Именно так. Вводные будут выданы на игре.

 

Каким образом будет донесение о месторасположении, если игра уже идет?

Самым доходчивым образом, исключающим вероятность скафа.

 

По поводу взносов. Мне вот гораздо удобнее вообще никуда не ехать

Вы можете сделать взнос прямо на игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане страйкболисты! Оповещаем! Клещи! Будьте внимательней!

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Спасибо большое за скорый ответ!

Еще момент, я могу зарегистрироваться на игру в теме и оплатить взнос на самой игре (400 сом)?

 

b]Корлеоне[/b]

Какой-то не серьезный разговор.

Вот прям серьезное предложение есть! Давайте на телефон деньги закинем и позвоним (или СМСним) чтоб имена (ники) записали!

Предложите альтернативу! Если мой вопрос выше отрицателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow

Еще момент, я могу зарегистрироваться на игру в теме и оплатить взнос на самой игре (400 сом)?

В теме лишь фиксируется количество зарегеных(внесших взнос) игроков.

 

Зарегистрированным игрок считается после оплаты взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow

Спасибо за предложение!

Мы постараемся сделать оплату взносов удаленно.

Как сделаем, так сразу Топикстартер отпишется в стартовом сообщении.

 

python

Спасибо за дельный совет об оповещении о клещах, Кодер вечером добавит ссылку на соответствующую тему в разделе "Медицина" в стартовом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Спасибо большое за скорый ответ!

Еще момент, я могу зарегистрироваться на игру в теме и оплатить взнос на самой игре (400 сом)?

 

 

 

На самой игре стоимость составляет не 400 сом

После 25 апреля регистрационный взнос будет составлять 600 сом.

Но на самой игре оплатить вы можете, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите у меня тоже два вороса:

1. После оплаты взноса я получу сценарий?

2. Что касается правил, как принимаются правила которые должны быть оговоренными в Сценарии?

(Игровые транспортные средства, допуск 200 м/с, инженерное оборудование позиций, игровое снаряжение и т.д.)

Как быть с этимИ разрещениями/запрещениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRUSS

1. После оплаты основные задачи, а также дополнительная информация будет предоставлена командующему стороны, который будет выбран зарегистрированными игроками. Некоторые задачи будут предоставлены прямо во время игры, по мере интенсивности игры. Иными словами если основные задачи будут очень быстро выполнены и интерес игроков будет пропадать, то будут внедрятся дополнительные задачи. Все дополнительные задачи будут выданы командующему. Будет ли он предоставлять информацию другим игрокам - это его право и ответственность. Задачи не размещены здесь, для того, чтобы противоборствующие стороны не могли знать информацию противника еще до начала игры. Следовательно, чем раньше игроки зарегистрируются и чем раньше выберут командующего стороной, тем более подготовленными они придут к игре.

2. Правила касающихся вопросов в скобке указаны в разделе "Правила страйкбола КР". Возможны некоторые дополнительные пояснения по поводу ВВД, о которых оповестим после того, как придем к единому мнению. Все таки есть немного разногласий по тем или иным вопросам даже внутри команды организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

Почему-то никто не ответил на твой вопрос по поводу лодок.

Пока не можем говорить что-либо конкретно, так как есть определенные трудности, но мы постараемся сделать максимум усилий, чтобы лодки были.

Здесь также одной из трудностей является обеспечение безопасности пассажирам лодок, чтобы не перевернулся, чтобы было норм пришвартоваться и т.д. Нам не нужны утопленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pers

С техникой пока еще не определились, как определимся так сразу дадим ответ.

По поводу лодок - однозначно нет (стрелять по лодкам запрещено из любого страйкбольного оружия), опять же из-за соображений безопасности.

 

TRUSS

В личке ты спрашивал о дымах и салютах.

Использовать на полигоне пиротехнику не возбраняется, опять же с учетом Правил Страйкбола КР и пожаробезопасности.

Крайне рекомендуется использовать сертифицированные пиротехнические средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос? По практики игры на полигоне, где будет открытие сезона 2017. Интересно узнать у организаторов, будет ли равноценное расположение баз сторон. На одной из игр база сил США ( точно уже не помню точное название стороны ) база была в крайне открытом месте в отличии от базы противника ( густо пороше кустарником ). Будет ли изначально правильно расставлен баланс сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй

Баланс сил действительно важный вопрос. От этого зависит как будет проходить игра и итоговый результат, и конечно же, настроение игроков сторон. Но расположение баз противников, а также иные игровые локации очень сильно зависят от полигона.

Именно поэтому мы будем выезжать на место проведения игры и не единожды, чтобы максимально учесть ландшафт при указании расположения локаций, их удаленности друг от друга и степени удобства атаки\защиты.

Предварительно карта составлена с расположением тех или иных точек (баз, игровых точек, ключевых мест и мест стоянки авто), но она возможно будет изменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос? По практики игры на полигоне, где будет открытие сезона 2017. Интересно узнать у организаторов, будет ли равноценное расположение баз сторон. На одной из игр база сил США ( точно уже не помню точное название стороны ) база была в крайне открытом месте в отличии от базы противника ( густо пороше кустарником ). Будет ли изначально правильно расставлен баланс сил?

 

Приветствую, Буржуй. Хочу уточнить твой вопрос - игра была на этом полигоне, я правильно понял? Если да, то постараемся конечно учесть, если нет, то все равно постараемся базы расположить равноценно, чтобы все было сбалансировано. Но ради справедливости напомню что на игре на песчаном карьере база израильтян была как неприступная крепость, а "наша" проходным двором. Что поделать, ландшафт такой был, им повезло больше в этом плане, но это не помешало нам получить удовольствие от игры организованной вами тогда :good:

 

В общем мы конечно за сбалансированное расположение баз при любом раскладе, но прорастающие барьеры и им подобные факторы трудно демонтировать и устранить, по возможности устраним))

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть один вопрос? По практики игры на полигоне, где будет открытие сезона 2017. Интересно узнать у организаторов, будет ли равноценное расположение баз сторон. На одной из игр база сил США ( точно уже не помню точное название стороны ) база была в крайне открытом месте в отличии от базы противника ( густо пороше кустарником ). Будет ли изначально правильно расставлен баланс сил?

 

Приветствую, Буржуй. Хочу уточнить твой вопрос - игра была на этом полигоне, я правильно понял? Если да, то постараемся конечно учесть, если нет, то все равно постараемся базы расположить равноценно, чтобы все было сбалансировано. Но ради справедливости напомню что на игре на песчаном карьере база израильтян была как неприступная крепость, а "наша" проходным двором. Что поделать, ландшафт такой был, им повезло больше в этом плане, но это не помешало нам получить удовольствие от игры организованной вами тогда :good:

 

В общем мы конечно за сбалансированное расположение баз при любом раскладе, но прорастающие барьеры и им подобные факторы трудно демонтировать и устранить, по возможности устраним))

 

помимо уныния что мы ничего не смогли зделать с той базой что на возвышенности в песчанном карьере, я получил много хороших эмоций от попыток, прям день-д какой то был, пули свестят, машины ллетают, гранаты летят... кошмарили тогда знатно... а многие уехали и не получили тот кайф). думаю с лодками будет тоже самое(в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть один вопрос? По практики игры на полигоне, где будет открытие сезона 2017. Интересно узнать у организаторов, будет ли равноценное расположение баз сторон. На одной из игр база сил США ( точно уже не помню точное название стороны ) база была в крайне открытом месте в отличии от базы противника ( густо пороше кустарником ). Будет ли изначально правильно расставлен баланс сил?

 

Приветствую, Буржуй. Хочу уточнить твой вопрос - игра была на этом полигоне, я правильно понял? Если да, то постараемся конечно учесть, если нет, то все равно постараемся базы расположить равноценно, чтобы все было сбалансировано. Но ради справедливости напомню что на игре на песчаном карьере база израильтян была как неприступная крепость, а "наша" проходным двором. Что поделать, ландшафт такой был, им повезло больше в этом плане, но это не помешало нам получить удовольствие от игры организованной вами тогда :good:

 

В общем мы конечно за сбалансированное расположение баз при любом раскладе, но прорастающие барьеры и им подобные факторы трудно демонтировать и устранить, по возможности устраним))

 

Да, полигон был тот "ВДХР". По игре на Песчаном карьере, мы баланс сил пытались компенсировать количеством игроков которые быстро уехали. Да и ладно игра была хорошей. Рад, что мое предложение услышано организаторами. Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема подчищена!

Прошу задавать вопросы и предложения исключительно по игре без каких-либо отступлений.

Любой флуд будет караться крестом, рецидив - баном.

Для понимания - это касается всех участников вне зависимости является ли он игроком или организатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret

Разрешается использование страйкбольных летательных аппаратов типа дронов, боевых дирижаблей и тд?

Использование летательных аппаратов в качестве разведывательных - не возбраняется, в качестве бомбардировщиков, истребителей и т.д. - запрещается.

Стрелять по летательным аппаратам - на обсуждении, скорее всего будет запрет.

 

Всем

Если кто захочет использовать свою технику на играх, просьба заранее отписаться, чтобы мы смогли учесть этот момент без нарушений баланса сторон по силе.

 

Арендодателям

Если кто хочет сдать свои приводы или экипировку, прошу скинуть ссылку на тему или контакты мне в личку. Будем направлять к вам желающих взять в аренду оборудование на игру.

 

Продавцам

Прошу в личку свои контакты или ссылку на тему для размещения их в различных ресурсах. По большей части обращаюсь к продавцам расходных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему же распилили чтоб народ спокойно тут обсуждал и не парился. Смысл подчищать и грозить банами?

Разрешенные тюны, 40мм гранаты, выстрелы рпг 26, ручные гранаты на основе 4го корсара, дымы, радиус и правила поражения гренами, мины и расстяжки и возможности их использования, бомбы дистанционного управления, ввд системы, допуски игроков (любой человек с приводом или есть критерии отбора?).

Распишите пожалуйста ответы по каждому пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...