Перейти к содержанию

История одного красного привода.


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Ну я к тому, что правилами БСС запрещено носить одежду и снаряжение красного цвета. А значит нельзя носить красные тряпки с собой. Красными тряпками снаряжены карманы одежды. А значит это снаряжение красного цвета. По правилам БСС при таком толковании, нельзя носить красную тряпку. А для обозначения попадания, надо ждать пока судья не принесет красную тряпку игроку. ;)

мы ведь все покемоны. у нас нет реконов 

 

Совершенно верно, по этому красная тряпка выделена в правилах отдельным пунктом :) кстати, не только в правилах БСС. 

В военной науке вооружение выделено отдельно, потому, что оно в одних случаях является частью снаряжения, а в других нет. Т.е. для удобства, у нас нет таких ситуаций, когда привод не является частью снаряжения.

 

 

 

Проведя сложные (неоднодневные) дебаты пришли к выводу что снаряженный магазином привод из которого ведется стрельба является снаряжением бойца.

 

На следующем общем собрании членов БСС будет поднят данный вопрос о внесении разъяснений в правила.

Шикарно!)) Значит теперь попали в привод - убит!

 

Совершенно верно, поэтому в правила выделен отдельный пункт о попадании в привод. :) кстати, не только в правилах БСС.

 

 

 

 

Проведя сложные (неоднодневные) дебаты пришли к выводу что снаряженный магазином привод из которого ведется стрельба является снаряжением бойца.

 

 

На следующем общем собрании членов БСС будет поднят данный вопрос о внесении разъяснений в правила.

Я же говорю после каждого прецендента,БСС будет менять правила,так держать братцы!!!

 

В правила будут внесены лишь уточнения, чтобы не возникало желания гуглить узкое толкование какого-либо слова :)

Само же правило останется неизменным. По крайней мере мой голос будет таким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проведя сложные (неоднодневные) дебаты пришли к выводу что снаряженный магазином привод из которого ведется стрельба является снаряжением бойца.

 

На следующем общем собрании членов БСС будет поднят данный вопрос о внесении разъяснений в правила.

Шикарно!)) Значит теперь попали в привод - убит!
Что за паника, не пойму?!

Дадим все разъяснения и будет понятно.

И да я поднимаю обсуждения каждого инцидента на общих собраниях, т.к. основная цель сообщества "страйкбол" - это развитие страйка! Не вижу в этом ничего зазорного.. .

Про поражения из игрового оружия советую прочесть повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята БСС, раз Перс решил открыть здесь голосование, тогда я думаю есть смысл учесть результат на вашем собрании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята БСС, раз Перс решил открыть здесь голосование, тогда я думаю есть смысл учесть результат на вашем собрании

Разумеется, я говорил о своем голосе и своем мнении по этому поводу и только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит тут флуд разводить. Не вольно все понимают что страйкбол обходит стороной красные цвета. Так давайте на этом и сойдемся. После каждой игры начинаем меряться стволиками, все ровно у Табы самый длинный стволик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит тут флуд разводить. Не вольно все понимают что страйкбол обходит стороной красные цвета. Так давайте на этом и сойдемся. После каждой игры начинаем меряться стволиками, все ровно у Табы самый длинный стволик.

Это не флуд, это специальная тема для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит тут флуд разводить. Не вольно все понимают что страйкбол обходит стороной красные цвета. Так давайте на этом и сойдемся. После каждой игры начинаем меряться стволиками, все ровно у Табы самый длинный стволик.

У меня не самый длинный, по моему у Сайгака самый длинный стволик... 700мм по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стволик 715. 

Может хватит тут флуд разводить. Не вольно все понимают что страйкбол обходит стороной красные цвета. Так давайте на этом и сойдемся. После каждой игры начинаем меряться стволиками, все ровно у Табы самый длинный стволик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проведя сложные (неоднодневные) дебаты пришли к выводу что снаряженный магазином привод из которого ведется стрельба является снаряжением бойца.

На следующем общем собрании членов БСС будет поднят данный вопрос о внесении разъяснений в правила.

Я же говорю после каждого прецендента,БСС будет менять правила,так держать братцы!!!
Все правильно, молодцы ребята, своевременно реагируют на спорные моменты и вносят изменения в правила. Зато будет все как в УК КР, а может и точнее, каждый возможный спорный момент будет занесён в правила, чтобы потом не было претензий. Не подходит твой привод, экипировка или ещё что, пожалуйста знай заранее и не едь на игру. Либо едь на другую игру. Буквоедство, оно с одной стороны очень хорошо. Судьи есть уже, надо будет ещё и адвокатов создать на для защиты прав провинившихся на собрании Руководства БСС или прям на игре для защиты интересов игрока прям на поле боя.

Красный привод это круто выглядит, но был запрет на красное в экипировке, что тут обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне что Карлеоне таки жаловался на оранжевые пламегасы на открытии 2017 года, нет?

Все правильно помнится, поэтому и пишу, в правилах есть запрет на эквип красного цвета. Как бы круто не выглядел, по действующим правилам - нельзя. С другой стороны, БСС активно же меняет правила после каждого прецедента, может и тут поменять, чтобы у Каррака привод кто-то купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БСС как раз таки идет обсуждение о недопуске приводов красного цвета ибо по правилам (общим в том же числе) запрещена экипа, а привод экипой не является.

Но ты все правильно сказал. БСС более гибкие и не брезгают лезть в правила дабы вносить ясность в спорных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...