Перейти к содержанию

Обзор спринговой СВД от А&К, Китай.


Рекомендуемые сообщения

Господа а вы извините не задолбаетесь дергать затвор, который не предназначен для столь частого применения? ) Тем более усилие при 160-170 мс значительное прилагать следует а там торчит маленькая фитюлька, или там хитрый механизм облегчающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

Эта фитилька достаточно крепкая и даже очень, поставили 175 пружину и она ощутимо трудно оттягивается. После вчерашних пристрелок у меня и у ЭЛВИСа теперь синяки на плече от приклада... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, если в воскресение игра будет принесите пожалуйста пооблизываться пожалуйста пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили 175 пружину

В базе какая стоит?

 

ЗЫ а на счет прилагаемого усилия, думаю к лучшему будет, мышцу накачаешь + все зависит от физической подготовки, если 50 кг бицепсом подымаешь, не составит проблемы затвор передернуть(в хорошем смысле :) )

Изменено пользователем ScarfacE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе усилие взвода нормальное, минус в том что затвор находиться слишком далеко от рукоятки. Приходиться тянуться а это время и не всегда возможно, учитывая места занимаемые и габариты весла. Ну судя по своему опыту говорю. Сидя и стоя проблем думаю не будет, только в основном стрельба ведется, лежа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лежа неудобно будет наверняка. Хотя если глубже копнуть, то высорослые с такой проблемой врдяли столкнутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострелял с неё, никаких проблем с передёргиванием не было, темп стрельбы в разы выше чем у винтовок с сопровождаемым типом затвора, так как затвор не надо сопровождать обратно, он сам прекрасно возвращается с приятным нешумным щелчком, потрогал механизмы, сексуальненько. Внешнее исполнение вызывает потёки слюны на щеках и подбородке.

В общем я впечатлён.

Изменено пользователем S A T A N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший владелец подтверждаю вышеприведенное мнение. нет проблем с передергиванием, если хотя бы пару раз в неделю ходить в зал. лежа не прередергивал, по правде говоря. в положении сидя или стоя нет проблем. звук выстрела негромкий, щелчок возвращаемого пружиной затвора тоже. рука не болит. при неправильном упоре могут остаться синяки на бицепсе от приклада. вот и все. граммотно прикладываем и стреляем.

Изменено пользователем ЭЛВИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России подобные СВД выдают выхлоп до 245-250 метров в секунду... прочитал в соответствующей ветке на www.airsoftgun.ru

Изменено пользователем ЭЛВИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил свою бывшую СВД для одного товарища, но передумал ему отдавать... в итоге моя же СВД вернулась ко мне.... теперь буду добиваться выхлопа в 220 и выше мысов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус из силумина :help: ???

можно добиться еще больше высокого результата установив сюда тонкий стволик 6,03 и резинку по жестче и пружину 170 и не меняя других деталей .

это примерно за сколько обойдется $ ??

а еще можно найти у нас родную оптику , деревянный приклад и цевье .. :help: :help:

Изменено пользователем Ilgiz_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilgiz_S

а еще можно найти у нас родную оптику , деревянный приклад и цевье ..

если хорошо поискать то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще заказать дерево китайское с страйкбольного магазина в инете. это раз. с боевым деревом трахаться придется при установке. это два. оптика боевая будет стоить 200-300 долларов, если повезет. это три. возьмите среднюю оптику и будет вам счастье. это четыре. тонкий стволик, хорошая резинка хопа, 150-я пружина и хорошая компрессия дадут скорость до 165-170. это пять. спокойный, вдумчивый и граммотный снайпер с прямыми руками и не косыми глазами и хорошей маскировкой это сила, даже при выхлопе 150. это будет шесть.

 

зы: 170-ю пружину взводить будете латунной гильзой и руки будут болеть, особенно если не ходишь в зал и не жмешь на пюпитре одной рукой гантели от 14-16кг и выше... но при граммотно организованной компрессии выхлоп будет за 185-190, этого не отнять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, корпус из силумина у СВД. а хотите стальную снайперку? возьмите спринговую 8-килограммовую стальную Барретт М50 от Snow Wolf))) 500 долларов в Алматы))) то еще удовольствие))) зато стальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий ствол, хорошая резинка , и пружина 150я

при наличии этих деталей, за сколько мне обойдеться установка и хороший результат скорости выстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilgiz_S

смотря какой тонкий ствол...

Для снайперки больше важен показатель не скорости на срезе а точности. хотя, первое со вторым рядом гуляет...

 

Примерно так:

- Prometheus EG Barrel 6.03 590mm (можно взять и 650 мм, но боюсь, рабочего объема цилиндра не хватит)

- резинка прометеус Красная

- Пружина Guarder SP150 (при хорошем раскладе и отсутствии утечек - должно быть 160-170 на выходе 0,2 шаром)

80+12+15=$107+доставка

Как-то так...

 

А установить и сам сможешь, ничего сложного там нет...

 

Можно заморочится и купить вот такую штуковину

http://shop.ehobbyasia.com/pas-co2-convers...iper-rifle.html

Тогда и пружину взводить легче буит... и на выходе получишь 180-210м\с

 

 

Кстати. http://www.strikeup.ru/blog/news/913.html

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так:

- Prometheus EG Barrel 6.03 590mm (можно взять и 650 мм, но боюсь, рабочего объема цилиндра не хватит)

- резинка прометеус Красная

- Пружина Guarder SP150 (при хорошем раскладе и отсутствии утечек - должно быть 160-170 на выходе 0,2 шаром)

 

 

а можно тонкий стволик от 6.03/ 650 Mad Bull, или есть большая разница в качестве между Prometheus EG Barrel 6.03 590mm, ??

Изменено пользователем Ilgiz_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilgiz_S

можно но не стоит,

madbull - алюминий с напылением

prometheus - нержавейка...

про них найдешь инфы, если загуглишь..

Если коротко -

бери прометея, если снайперку делаешь для себя. не пожалеешь

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один воопрос ,

а в чем разница между A&K SVD spring и Kalashnikov SVD spring ???

какая винтовка по качеству лучше другого ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище прицел ПСО он вообще дорогой 300 $ как минимум ,поскольку настоящие винтовки ВВС,ВСК СВД,СВДК стоят не мало и прицелы будут соответствующей цены. Удачи с пушкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...