Перейти к содержанию

устроить игру S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Пока что я делаю эскизы на костюмы группировок , всего группировок будет 7 : ДОЛГ,СВОБОДА, БАНДИТЫ,НАЁМНИКИ,МОНОЛИТ,ВОЕННЫЕ ,МУТАНТЫ.К мутантам относятся :снорки ,контролёры, зомби , кровососы , бюрреры.Камуфляж Американцев сойдёт под Наёмников и Монолитовцев , Комбинезоны Афганки сойдут под Военных и Свободу , У кого есть Чёрное камуфло пишите в л.с., я дам указания это будут ДОЛГовцы ,у кого есть простенькие плащи будут Бандитами. ИЗ аномалий будут : Холодец , Жарка, Электро , Трамплин , Мясорубка, Перекати-поле ,Вакум.Из артефактов присутствуют : Вспышка , Василиск , Кровь камня , Батарейка, Глаз дракона, Медуза ,Ломоть мяса , Капля , Лунный свет , Огненный шар , Мамины бусы,Колобок , Глаз, Пиявка,Пустышка ,.Полигон выбератье с помощью голосования , скоро выложу виды камуфла .Для любителей комп. игры S.T.A.L.K.E.R. проект S.T..L.K.E.R.2 временно закрыли ,и к 2013-ому году даже и не ждите.

Изменено пользователем ярик снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик снайпер

Мальчик, до игр тебе еще 3 года. Готовься пока.

 

Таблицы баллистические читай, физкультурой занимайся, целоваться учись,старшим места в транспорте уступай.

 

Зачем дурацкие темы создавать на столь серьезном ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил, надо было просто заблокировать его ;) Пусть бы только читал, если интерес за 3 года чтения не пройдет, можно будет и разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

а мальчик хитро так в разделе Торговля тему создал, мол отцу срочно нужна винтовка ))))))

 

ярик снайпер

я понимаю стремление и желание большое. Однако, в этом виде увлечений есть свои требования и Правила, так что наберись терпения до 18 лет и добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик снайпер

Молодой человек, у Вас есть аж целых 3 (три) года, чтобы написать сбалансированный и качественный сценарий для игры по "сталкеру".

 

Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик снайпер

Молодой человек, у Вас есть аж целых 3 (три) года, чтобы написать сбалансированный и качественный сценарий для игры по "сталкеру".

 

Дерзайте!

 

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

а мальчик хитро так в разделе Торговля тему создал, мол отцу срочно нужна винтовка ))))))

 

ярик снайпер

я понимаю стремление и желание большое. Однако, в этом виде увлечений есть свои требования и Правила, так что наберись терпения до 18 лет и добро пожаловать.

 

я пока только закупаю оружие и всё что для него нужно.

 

походу всё таки буду писать сценарий к игре , и добьюсь своего , пусть через 3 года , но дабьюсь , понятно .у меня уже есть подходящий материал по аномалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу всё таки буду писать сценарий к игре , и добьюсь своего , пусть через 3 года , но дабьюсь , понятно .у меня уже есть подходящий материал по аномалиям.

 

Какой эмоциональный... Вот поэтому-то и не пускают на игры несовращеннолетних.

 

А упорство и настойчивость - радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание писать сценарии не через 3 года, а сейчас , напиши мне в личку или позвони. Когда то мы сами такими были.

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля... а я то думал раз GSC закрыли и второй ЖДАЛКЕР умер, вся эта сталкеромания наконец на спад пойдет... оказца нет, жив еще курилка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lobo

GSC

что за такое? просто в лпане сталкера не шарю, не фанат :)

 

GSC - студия-разработчик компьютерных игр. Если мне не изменяет склероз - украинская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Графика мож и убогая, но атмосфера... (*мечтательно*)

не по мне это все, не помне. я стратегии больше предпочитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL aka Starticys

Вон С&С до сих пор установить не можешь. Походу её тебе не вытянуть. Стратег.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди тут проблема : а как будем обозначать наличие аномалий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, не поленись, погугли. Сталкера проводят и в Ламате, и в Москвабаде. причем в московии проходит международный сталкер, куда собираются куча команд и туда очень трудно попасть. и там все-все-все это есть :) и про обозначение аномалий тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик снайпер

начались первые трудности?? не переживай, их будет еще много :)))

 

сказать одно, а вот сделать - другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в алмате планируется подобная игра. Как будет инфа выложу в своей теме про алматинские игры. Трпикстартеру рекомендую поехать и посмотреть. Много вопросов отпадут сами по себе. Жто уже кажись третья игра будет. Проходит ежегодно. Но на любителя. Многие страйкболисты скептически относятся к одобному. Лично я не фанат поэтому и не ездил на сие мероприятие.

Вам же молодой человек рекомендую съездить и посмотреть. Уверен понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...