Перейти к содержанию

Операция: Восходяшее Солнце (Rising Sun) 09/09/2018


Pers

Рекомендуемые сообщения

OP: Rising Sun

post-8660-0-25589400-1534185989_thumb.png



Год 2020

Коммунистские силы китая вторглись в Японию с целью уничтожить вражескую страну раз и навсегда и установить свои порядки в империи. Это вторжение было осуждено всем мировым сообществом но ни одна страна не стала ввязываться в эту войну из-за господства Китая над финансовыми рынками всего мира.

Руководство США увидев в длительном конфликте большие финансовые потерии, решили включитьсяв конфликт и помочь китайским войскам победить как можно скорее.

В ходе первой развед операции, самолёт Lockheed SR-71 ВВС США под кодовым названием Blackbird успел выполнить свою миссию и собрал всю необходимую информацию для удачного вторжения США в импрерю, но был сбит Японскими силами и потерпел крушение в 500 километрах от города Сендай. К сожалению из-за помех созданных японскими спутниками, Blackbird не успел передать информацию.

К месту крушения был отправлен отряд USMC (морская пехота США) для извлечения информации из жестких дисков самолёта.

Стороны:
- USMC - 40%
- Народная армия Японии - 60%

Игровые персонажы:
- Генерал Каито Сора
- Лейтенант J. Wills
- Американский турист

Локация:
Полигон Дубок.

Дата: 09/09/2018 (9 Сентября)

Сбор
В 10:00 бар 111
В 10:30 народный на магистрали/мира
В 11:00 полигон
Старт в 12:00


Сценарий рассчитан на большое количество людей (50ч минимум)

Предварительная стоимость игры 300с с человека. Комрадам проживающим восточнее города Бишкек предоставляется 50% скидка.

Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол". Ознакомиться с правилами в краце можно по ссылке
http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7826

ПРИМЕЧАНИЯ:
- Дозарядка осуществляет по всему полигону.
- Ограничений по количеству механических или бункерных магазинов нет. Электро бункера разрещены только для реплки пулемётов.
- Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно.
- Убедительная просьба к игрокам не приезжать на точку сбора и полигон в камуфляже, а переодеваться непосредственно на самом полигоне.
- Все привода перед игрой должны проходить тестирование хронометром. Овертюн к игре допускаться не будет.

На полигоне будет действовать выездная кухня от комрада Bizon. Так же мини бар 111.
По вопросам аренды снаряжения, обращаться по номеру 0703906511

Игра открытого типа, приглашаются все желающие и команды. Будем рады видеть всех.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сармат в теме, количество бойцов для вылазки уточняется) 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутим ка традицию

 

СК Град
SOD Гюрза
ОСН Грач
СК Сармат
KRMC Apache
Delta Team
Desert Eagles
Craft A.T.
Jager
Bravo-6 KG
Bars
ДШБ Кандагар
Рубеж 312
Beavers
Восточный Альянс (СК Гром, Альфа, Каскад)

 

Будем рады видеть всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал. Нас было 40 человек. Бои были очень жестокими.

По итогам:

Американцы

- нашли самолет, извлекли данные

- взорвали самолет

- захватили радиостанцию, взорвали

- убили генерала

- спасли туриста

 

Японцы:

- защитили ПВО

- защитили ген штаб

 

По баллам победила темная сторона USMC.

Поздравляем победителей и ждем на последующих играх.

Мэйк Айрсофт, нот вар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Знатно пострелялись. Раз уж пострения не было, спрошу здесь. 1 й момент, не знаю с кем спорил, ближе к концу игры, граната взорвалась у хески, если реально не попали шары от взрыва, сорян что нервничал... однако бойцу респект, ушел с тряпкой не стал спорить.

Второй момент в адм. здании, на моих глазах новичек в локоть противнику попадал не раз, торчащий с дверного проема, не ушел, потом закинули грену, взрыв, не ушел.... потом я закинул грену прям в комнату, ее кинули обратно, ВОПРОС: как по правилам, норм? Просто бывали и такие ситуации, мог швырнуть обратно, но не швырял... или в укрытие или в мертвяк. если можно- буду знать впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гранаты трогать нельзя. Не пинать , не отбрасывать. Уточнял специально)

 

Всем спасибо за игру. Знатно пострелялись. Раз уж пострения не было, спрошу здесь. 1 й момент, не знаю с кем спорил, ближе к концу игры, граната взорвалась у хески, если реально не попали шары от взрыва, сорян что нервничал... однако бойцу респект, ушел с тряпкой не стал спорить.
Второй момент в адм. здании, на моих глазах новичек в локоть противнику попадал не раз, торчащий с дверного проема, не ушел, потом закинули грену, взрыв, не ушел.... потом я закинул грену прям в комнату, ее кинули обратно, ВОПРОС: как по правилам, норм? Просто бывали и такие ситуации, мог швырнуть обратно, но не швырял... или в укрытие или в мертвяк. если можно- буду знать впредь.

 Спасибо за игру. みんなに感謝します。

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Jakudza and Mark:

Немного неверно, Mark, по правилам БСС:

7.7.8. При использовании игровых гранат запрещается: 
б) поднимать (с земли, с пола, с подоконника и т.д.) руками уже инициированные гранаты. Упавшую/прилетевшую инициированную гранату допускается отбрасывать только ногой или с применением подручных средств (приклад автомата, лопатка, палка и т.д.), исключающих близкий контакт уязвимых частей тела (кисти рук, голова, живот) с гранатой в момент ее возможного подрыва;

 

По правилам страйкбола КР:

5.5. При использовании игровых гранат запрещается:
• поднимать (с земли, с пола, с подоконника и т.д.) руками уже инициированные гранаты. Упавшую/прилетевшую инициированную гранату допускается отбрасывать только ногой или с применением подручных средств (приклад автомата, лопатка, палка и т.д.), исключающих близкий контакт уязвимых частей тела (кисти рук, голова, живот) с гранатой в момент ее возможного подрыва;

 

Так что в рамках правил можно отпихнуть гранату в сторону. Вот если гранату подняли и бросили - это косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень динамично получилось! Спасибо за игру! И классно, что многие действительно прониклись сценарием от того ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была что надо, организаторам зачёт! Я в этот раз даже без единого синяка) Много нового полезного опыта приобрёл, спасибо командиру нашей стороны.

P.S. моих бойцов расстроил лишь один момент - отсутствие сосисок, Сармат любит и побегать и поесть хорошо) А и да, Харо - быть с тобой на одной стороне гораздо приятней чем по другую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не берусь обвинять, так как не видел ни пинка грены, ни чем ее кинули назад. Пардон. Зато буду все грены отпинывать отныне! Подумываю даже лопатку с собой таскать!!!!

Изменено пользователем Jakudza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постреляли знатненько! Всем аригато! Орги,Банзай! Грена залетевшая в курятник и моя бесполезная паника до сих пор меня веселит))))

 

Всем,кто ложится спать-итадакимас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...