Перейти к содержанию

"Диссидент-2"


maks k.s.

Рекомендуемые сообщения

продолжение нашумевшего сценария "Диссидент" (в главных ролях отважный Фазир аль Фахди, он же RASTA), от создателей первой версии и успешно отыгравшей ее команды BEAVERS.... представляет... "Диссидент-2"

 

давайте решим че и как?!

 

предлагаю оставить тот же сценарий тока увеличить время с 3-х часов до пяти! например если начать в 10.30, то закончим в 15.30. обычно в это же время всегда и закругляемся.

 

сбор как обычно в 10.00 на ракете

 

распределения команд предлагаю следущее, все существующие команды разделятся по сторонам между синей и желтой, а все кто не состоят в команде могут быть наемниками. думаю идея неплохая. и так игра будет более насыщенна и проще разобрать кто где, а то на прошлой игре пару раз мы своих же оцепили после нескольких кругов по полигону и активно обстреливали :hunter: пока кто то не заметил у них цвет повязок на руках :D

респаун можно оставить также 20 мин.

 

сценарий прошлой игры http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=1041

 

:ps: отпишитесь кто будет

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. да у тебя ваще трабл с фрэнди-файром.. палиш вофсё шо движется и нет...... :hunter:

на игре буду....

а с Алмазом договорились?

ИМХО.... наёмников больше надо чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы подумайте насчёт Ракеты ТВ, сомневаюсь что они что-то путёвое смогут заснять с таким сценарием! А так тока за него!

 

RECON

ИМХО.... наёмников больше надо чем было

Куда ещё больше, и так было много, что успевали сами главаря убить ИМХО

 

На игре буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с иногурацией президента в Ракете собираемся к 9.00. Приводы везем по всем правилам перевозки оружия (с отстегнутым магазином, в чехлах или сумках). Рекомендую добираться в гражданской форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати наемников бы побольше было бы хорошо, а так сценарий зачетный мне понравился +1 тем кто его составлял,с увеличением времени игры это хорошо, но главное чтоб небыло как в прошлый раз то Раста не приехал вовремя то еще что нить,то с команды синих двое поиграли немного и ушли и все.Да кстати Раста а неподскажеш к кому обратиться на счет официального вступления в ряды Страйкбола???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. да у тебя ваще трабл с фрэнди-файром.. палиш вофсё шо движется и нет...... :hunter:

 

не вопрос, будем стрелять аккуратнее... :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с иногурацией президента в Ракете собираемся к 9.00. Приводы везем по всем правилам перевозки оружия (с отстегнутым магазином, в чехлах или сумках). Рекомендую добираться в гражданской форме.

 

Инаугурация - ладно... Это не самое страшное. Вот День ВДВ - это дааа... Народ, в это воскресенье с вас могут за камуфляж спросить очень серьёзно... Так что лучше приходите в гражданке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунами в составе 5 будет, нужно пополнение тогда сможем играть за наемников. Есть кто свободный со связью? Максимум 5 человек дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рации починил, тока не знаю сможем ли мы с вами настроиться на нужную частоту(у меня 450-470 мгц). если что я согласен побыть наеником на игре, ну если конечно состав команды федерация не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...