Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Страйкбол. "Арена". Проблема(help!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:26

Доброго времени суток! Я и мои товарищи очень сильно загорелись желанием попробовать страйкбол, однако не имея с ним дело ранее, решили сначала арендовать площадку на arena.kg. Только вот проблема:данный сайт не функционирует, а тема на дизеле не дала результатов.
Может кто знает как связаться с организаторами arena.kg, чтобы забронировать место для игры?

#2 Дион

Дион

Сержант

• Пользователи
  • 88 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:59

Доброго времени суток! Я и мои товарищи очень сильно загорелись желанием попробовать страйкбол, однако не имея с ним дело ранее, решили сначала арендовать площадку на arena.kg. Только вот проблема:данный сайт не функционирует, а тема на дизеле не дала результатов.
Может кто знает как связаться с организаторами arena.kg, чтобы забронировать место для игры?

Арена, увы загнулась...

#3 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 18:22

То есть теперь поиграть в страйкбол не представляется возможным?

#4 Аr@B

Аr@B

Ефрейтор

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 20:01

Появилась новая Арена...fbi называется... командной туда ещё не добрались чтобы заюзать...если там будите отпишитесь здесь и узнайте по возможности со своим снаряжением можно ли там
  • SAS это нравится

#5 Аr@B

Аr@B

Ефрейтор

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 20:04

Вот их контакты

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20171222-200152.png

#6 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 01:05

На свежем воздухе-всегда пожалуйста.

#7 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 01:33

Появилась новая Арена...fbi называется... командной туда ещё не добрались чтобы заюзать...если там будите отпишитесь здесь и узнайте по возможности со своим снаряжением можно ли там

Без проблем, как только доберусь туда, узнаю про это.

На свежем воздухе-всегда пожалуйста.

Об этом я тоже думал, но изучив этот форум,пришёл к выводу, что для полноценной игры требуется снаряжение, которого пока что у меня нет, а арендовать даже самое минимальное- выйдет как минимум раза в два дороже, чем арендовать страйкбольную арену. Поэтому надо попытаться прочувствовать что это такое "страйкбол" и с чем его едят, а потом уже, так сказать, ко взрослым дядькам лезть :paratrooper:

#8 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 04:39

Ну как сказать.Привод+очки 700с,форма 300с.

#9 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 16:33

Ну как сказать.Привод+очки 700с,форма 300с.

Я почему то думал, что это намного дороже будет, учитывая стоимость самих приводов.

Вот их контакты

Ну в общем я связался с этой страйкбольным клубом. На завтра забронировал игру, собрал ребят. Осталось поехать и поиграть) По прибытию домой- отпишусь тут.

#10 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 19:45

Только пришёл с игры и решил сразу же поделиться впечатлениями. Всё прошло просто на высшем уровне! Такой атмосферы и наслаждения я давно не ощущал. Это просто не передать словами на сколько всё прошло круто! Организация игры была просто на высшем уровне!. Оружия все исправные, новые. Также хочу отметить щедрость данного организатора: Получился такой момент, что патроны, которые мы купили, уже закончились и стрелять было просто нечем, а счет был 10-10! Новые патроны покупать не стали, так как по идее 20-й раунд должен был быть последним и мы должны были уходить домой, но организатор проявил инициативу и заполнил пустые магазины автоматов для проведения ещё одного решающего раунда. Мы конечно же очень обрадовались его поступком и кроме как улыбки на улице и слов благодарности у нас ничего не нашлось. Помимо этого мы попросили купить нам попить, пока мы играли, что конечно они и сделали, но вот только деньги они брать за купленные напитки не стали! Цитирую :
Я: "Сколько там у нас вышло?"
Орг: "У вас получилось ххххх сом"
Я: "А ещё же вы нам попить купили, сколько с нас?
Орг:" Нисколько, это за счет заведения *улыбка*"
Просто теплее приёма новичкам я ещё нигде не видел. После такой игры, такого обслуживания хочется снова- снова идти и играть! Просто этот страйкбольный клуб "FBI" сделал всё, чтобы заинтересовать нас в этом увлечении.

Теперь я и (наверное) мои друзья - будем пробовать играть на открытой местности.

Я узнал, со своим снаряжением можно, просто платите за вход - 250 сом и играете.
  • TRUSS это нравится

#11 Rino

Rino

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 97 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:08

Мне одному кажется что товарищ SAS и некий Airsoft Являются шпионами этого клуба или же вовсе Оргами данного полигона ???

#12 Вулкан

Вулкан

Прапорщик

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:29

А что в этом плохого???У вас есть альтернативный вариант? Предложите!

Сообщение отредактировал Вулкан: 25 декабря 2017 - 11:32

#13 Kenny

Kenny

Майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • 781 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:37

Мне одному кажется что товарищ SAS и некий Airsoft Являются шпионами этого клуба или же вовсе Оргами данного полигона ???

Не одному. СММ зашел с верной стороны. Проблема в выборе таргетт-групп. Если,все-таки,выбор этот обоснован,то,по моему мнению,надо бы немного больше изучить ценовую политику конкурентов и саму группу.

#14 SAS

SAS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 16:16

Вам кажется.

Вам наверное нужно меньше верить в теорию заговоров и больше верить в людей) Тогда подвоха в моих словах вы не увидите.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG