Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Полигон "Профилакторий"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • 961 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:57

Gepard

:-Р) вот.

Полигон, я так понимаю, подлежит предвааарительной подготовке.

#22 MeTTaLLiK

MeTTaLLiK

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 373 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 13:56

надо договорится об игре на этом полигоне. там все вместе подготовим его к играм. лишнее убирем,спрячем,зачистим и усё можно играть. :rolleyes:

#23 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 15:40

Для штырей болгарочку непомешалобы найти, ну если там есть электричество конечно! А дальше дело техники как говориться...

#24 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 16:33

Все штыри все равно не убрать не срезать... В принципе мы с Таджи были, там не прям так опасно.. Вы не видели первый полигон, которую мы обследовали в тот день... вот там действительно опасно...

#25 Fox

Fox

Капитан

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 16:51

в Казахстане на полигоне робот в одном из зданий штырей полно, а тут по словам на полигоне профилакторий пустяк

Сообщение отредактировал Fox: 06 мая 2009 - 16:51

#26 MeTTaLLiK

MeTTaLLiK

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 373 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 18:39

первая игра покажет. но я не думаю что кто-нибудь поранится. будем снимательнее и окуратнее.

#27 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 18:58

MeTTaLLiK
Говорить легко, а вот если нидайбог ктонибудь убегая от очередей незаметит и приляжет на штырёк что тогда? Вот потом будеш говорить мы недумали что так может получиться и т.д! Так что я за то чтобы всётки посрезать хотябы те которые возможно, ну если конечно полигон понравится и т.д...

#28 S A T A N

S A T A N

Старший прапорщик

• Anklav
  • 328 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 20:38

Со штырями имхо, нужно думать на месте, по поводу того, что далеко, мы те же деньги отдавали за поездку в ракету, до орловки ходят маршрутки, по 60 сом, на сколько я помню, по поводу того, что каждое воскресение, я каждые выходные мотался в Орловку зимой, ибо работа, и даже не напрягало, если честно. думаю что полигону быть. Транспорт есть, желание есть, и хотелось бы верить, что возможность есть. ЗЫ надеюсь, что не получиться как с Ак Ташем.

#29 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 20:58

Ну что же вы опять %) Какие штыри, какие опасности? Взрослые люди вроде все и сами за себя отвечаете. Это не минное поле, кажись. Поехали, боитесь играть, погуляйте по полигону, осмотритесь, решайте играть или нет, да и никто не заставлят вроде. За каждым смотреть никто не будет, да и не нужно это. Понять не могу, мы играем в нормальный страйк или ищем санаторий для детей с пластмассовыми автоматиками? Другое дело, было бы у нас много полигонов и тогда бы можно было выбрать по критерию безопасности. Но у нас нет ни одного полигона (видимо уже), все чем-то кого-то не устраивают. Федерация не зря выложила здесь обзор, полигон значит каким-то образом был выбран из 3х, и Совет считает его приемлемым для игр, или я не прав?

Сообщение отредактировал icxon: 06 мая 2009 - 21:01

#30 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 21:22

Смотрите сами люди и ненадо сразу про пластмассовые автоматики и т.д.!!! Просто насколько я всё время замечаю, что восновном все за безопасность были, и знаю многих которые на стройку в Джал неездили именно из за безопасности! Поэтому и написал чтобы люди небоялись, мне то без разницы, сами знаете что я и на стройке играл всё время, где было опасней, просто чтобы народ непугался и ничего более...

#31 mojojojo.Jr

mojojojo.Jr

Старший сержант

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:04

Когда едем? По мне - полигон просто супер , ну , что уж поделать , даолековато , но транспорт есть - все бодрячком :ganj: Большое спасибо тем, кто занимался поисками , всё супер =D

Сообщение отредактировал mojojojo.Jr: 06 мая 2009 - 22:06

#32 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:23

S A T A N
Напиши подробнее о транспорте, откуда маршрутка выезжает и куда именно приезжает... сколько стоит, примерный график, то есть во сколько и так далее... можно будет даже 10 поиграть если что...

#33 MeTTaLLiK

MeTTaLLiK

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 373 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:26

да точно, спасобо вам Taji и KVNshik
еще раз скажу полигон супер.

Cherep
я ценю твою заботу о всеобщей безопасности.
можно поехать туда и взять с собой ножовку по металлу,так на всякий случай.
вдруг чтонибудь не понравится так быстро спилим и все.

#34 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • 961 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:11

быстро спилим и все.

Угу, терминал мы уже быстро построили. Теперь будем быстро пилить.

#35 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 1 266 сообщений
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу.<br />В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 07 мая 2009 - 13:50

Ну болгарка у меня есть, вот кто генератор за мной таскать будет интересно?

#36 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 18:43

GhoT
Может там есть электросеть? Тогда только удлинитель!

MeTTaLLiK
Ножовкой запаришся пилить ИМХО!

#37 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:11

команда "стройбат" ей-ьогу... имхо, проще тряпками обмотать... уже не смертельно...

Сообщение отредактировал Taji: 07 мая 2009 - 19:14

#38 S A T A N

S A T A N

Старший прапорщик

• Anklav
  • 328 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 20:21

KVNshik
Туда ездять маршрутки со старого автовокзала, едут сначала в Чон Кемин, а потом в Орловку, остановка в Центре Орловки, зимой ездил каждые выходные за 60 сом, если договориться с водителем, то можно за 50 напрямую в Орловку, дорога занимает примерно 1 час и 20 минут. Выезжают с 5 часов по городскому времени, успевал по понедельникам сразу с базы приезжать на учёбу к 7:30. Вот только надо уточнить у водителей, есть ли там маршрутки после 4 часов по воскресениям, зимой не всегда были, так что лучше решить эту проблему перед отъездом. График отъезда свободный, то есть как везде, как набъёться маршрутка, так и поедут.

Сообщение отредактировал S A T A N: 07 мая 2009 - 23:09

#39 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 22:11

По просьбе Маленькой Дряни выкладываю гугл карту.
На карте отмечена сама "Орловка", красной стрелкой - горнолыжная база, желтой стрелкой - Профилакторий.
orlovka.jpg

Сообщение отредактировал KVNshik: 07 мая 2009 - 22:13

#40 S A T A N

S A T A N

Старший прапорщик

• Anklav
  • 328 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 22:59

Крестом отмечено место остановки маршруток, а жёлтыми точками как добраться до профилактория, примерно 15 минут ходьбы от маршрутки до полигона.

Прикрепленные изображения

• post_80_1241712733_thumb.jpg

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG