Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Полигон "Ак-Таш"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Fox

Fox

Капитан

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:17

MeTTaLLiK
можно и 2 раза в месяц, это даже лучше будет

#42 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 11:06

Глаза бояца руки делают :) 100км это не смертельно.

#43 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 11:33

А когда одна игра приближается по цене к трём, пяти сотням - эт ваще как-то не кошерно.

А тем более когда говорят что будет нйм транспорта то невольно задумаешься..а сколько этот транспорт будет стоит, учитывая 100-150 % накрутку на стволы привозимые из за бугра :ninja:
ЗЫ:Ничего личного ;) :drinks:

Будем ездить сами :huh: %)

#44 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 12:07

Еще толком и не играли в страйкбол, так уже нашим страйкболистам подавай полигон в пяти метрах от дома. Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет??? хотите своим ходом, пожалуйста...

#45 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 593 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 12:36

KVNshik
Вот и закрутился маховик репрессий ФВСИ. Или вы с нами или всех к стенке и ппх самизнаетекуда.

#46 Haron

Haron

Старшина

• Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 13:41

KVNshik
да причем тут дальность от г.Бишкек мне лично все равно где, главное чтоб цены были адекватными за доставку...а то что

Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет???

это такие меры принимаютца для развития страйкбола?

#47 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:33

Вы бы лучше спасибо сказали елы. Парни матались в радиусе 100км от полигона, вели переговоры с хозяевами как будто им больше всех нужно. Не хотите Ак - Таш ну будем на стройке в Джале, Ракету продают и там игр не будет, о чем уже дали понять.

Сообщение отредактировал MAD: 09 февраля 2009 - 14:33

#48 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 1 266 сообщений
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу.<br />В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:31

Да что ездить, не проблема это. Если конечно маленькую деталь соблюсти, а именно пунктуальность и обязательность игроков. Будем заранее собираться вместе и также на любом доступном автотранспорте. Но желательно такие игры на дня 2 планировать, ибо мотаться туда сюда в один день несколько утомительно. Кого то смутит ночлег в лоне природы? :paratrooper:

#49 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:39

GhoT
I have no палатка, например.

#50 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:49

Haron
Если Вы имеете в виду цены за страйкбольное оружие и оборудование - это наше дело какие цены выставлять, Вас мы не заставляем покупать именно наше, да и мы не в праве это делать.
Если Вы имеете в виду за транспортные услуги и если Вы не доверяете мне, считая то, что я на этом заработаю денег, тогда надеюсь вы доверитесь Расте, Дряни, Эльфу и другим членам Совета Федерации.

#51 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:51

MarshalSS
Я не понял что ты имеешь в виду под репрессиями??
Я лишь сказал, что если человеку удобно своим ходом добираться до полигона, то пожалуйста.

#52 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 593 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:40

KVNshik
Да ничего страшного. Это так, к слову. На каждом форуме модераторы или ещё кто пытаются усмотреть в моих постах скрытые угрозы, провоцирование межнациональных конфликтов и проч.;)
В общем, выводы действительно рано делать. Надо посмотреть на камнедробилку живьём, лучше действительно на несколько суток. aka_le_Mulder
Блин, спальник пять-семь сотен китайский стОит. А здания и полуподвальчики там имеются, на фото видно.

Чёрт, даже интересно стало.

#53 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:48

MarshalSS
Я не люблю спать там, где неудобно.

#54 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:51

Ребят, о каких репрессиях речь идёт? чё за фигня. нашли бы вы полигон хороший в бишкеке - его бы посмотрели, оценили и т.д. просто ищем интересные места. кому хочется не выходя из дома побыть "крутым парнем с пушкой" играйте в КолОфДьюти мля....

Вообще не понимаю о чем вы. тут тема для обсуждения мле полигона и его особенностей, а не чьего то желания помочь с доставкой игроков на место проведения игр.
MarshalSS
Считаешь что кто-то на вас сейчас деньги пытается заработать путём удаления полигона от Бишкека - сделай конкуренцию, найди машины, огласи цену и жди "клиентов". чё скафнить на пустом месте то....

PS:

MarshalSS
Я не люблю спать там, где неудобно.

Это твои личные проблемы и в этой теме этот пост можно считать флудом.

Сообщение отредактировал Darkest: 09 февраля 2009 - 17:58

#55 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 593 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:08

Считаешь что кто-то на вас сейчас деньги пытается заработать

Я этого не говорил и даже не имел ввиду.

#56 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 593 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:25

Так, ну его нах демагогию разводить. По-видимому КВНщику сотоварыщи не понравилась реакция безлошадных пользователей, ведь

Вы бы лучше спасибо сказали елы. Парни матались в радиусе 100км от полигона, вели переговоры с хозяевами как будто им больше всех нужно

. Пасиба, дело нужное . :) Но ставить вопрос ребром - не нравится - валите, я думаю , также не стОит.
Я искренне подумал, что теперь, в новом сезоне из-за ракеты играть будет совсем негде - только здесь, в ста километрах от города. Все из игроков на машинах согласятся подвозить безлошадных? Даже если так, то все не поместятся. Придётся арендовать транспорт, причём на день, ведь дорога два часа в одну сторону, примерно. Это недёшево. Плюс снижается время проведения игры - ехать дольше, чем раньше, а с нашей организацией, пока провозимся. Вот на два-три дня - оптимальный вариант.
Уверен, что никто никого в спекуляции уличить и обижать не хотел. Надеюсь, что Харон имел ввиду , что наше общее хобби становится всё более недешёвым. Ещё эту базу закрывают...

#57 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:52

Но ставить вопрос ребром - не нравится - валите, я думаю , также не стОит

Укажи цитатой, кто так говорил??
Я сказал: "Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет??? хотите своим ходом, пожалуйста..."

Заметь, в Ак-Таше...
Ну, а если кто запрещает тебе играть в страйкбол, укажи мне на него, я сам встану на твою защиту, при условии что тебе 18+ ...

ЗЫ. Я сам - безлошадный

Сообщение отредактировал KVNshik: 09 февраля 2009 - 18:53

#58 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 593 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:57

Я вот об этом.

Еще толком и не играли в страйкбол, так уже нашим страйкболистам подавай полигон в пяти метрах от дома. Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет

Я искренне подумал, что теперь, в новом сезоне из-за ракеты играть будет совсем негде - только здесь, в ста километрах от города.

Так что для меня звучало примерно так - или здесь или нигде.

#59 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 18:58

Или переходим на обсуждение полигона, или же закрываю тему.

#60 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 20:04

Для всех дискуссионистов. На данный момент выбор не велик. Все прекрасно понимают что криз бъет всех и организаторы игр стараются изо-всех сил чтобы сократить любые расходы. Данный полигон рассматривается как полигон под БМ. На сколько я знаю, цель заработать на этой поездке ни кто не ставит. Будут предложены условия для поездки, если они многих не устроят - поедки не будет, будем искать другие варианты. Проверено уже масса возможных мест, но пока не очень везет по разным критериям. Трудно угодить вкусам всех, пока имеем то, что имеем.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG