Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Поиск Новых полигонов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 15:08

Вот тут многие возмущались по поводу того что повышение цены на игры - это плохо и т.д.... но... вот например есть у нас сейчас проблема с полигоном, и есть предполагаемый полигон... но добираться туда 90 км - целый микрорайон заброшеный.... на бензин туда-обратно и там надо около 1 к сомов.... кто-то должен из собственного кармана платить? я не думаю что кому то захочется тратить такую сумму и времени порядка 3ёх часов... хотя я думаю что если бы хотя бы на бензин были бы свободные деньги - то человека с машиной было бы проще уговорить.. так вот фонд нужен! убедите меня в обратном...

#2 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 15:24

Да фонд можно основать но при условии 100% выполнения условий со стороны водителей или организаторов в отправке людей туда и обратно. Согласен перечислять энную сумму каждый месяц в фонд какую мы определим общим решением.

#3 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 08:30

ещё одно обоснование фонда: http://www.airsoft.k...findpost&p=1895

#4 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 09:53

На игру ходит в основном не менее 50 человек! Реч идёт о сумме 1к или чуть больше! Так в чём проблема? это по 20 или чуть больше сом с каждого! Мы на ракете больше тратим за регу! Я ЗА создание такого фонда!

#5 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 09:56

90 км это не 1000, а не меньше 2500 сом автобусом или пачкой маршрутков и это по 50 сом с человека. Плюс еще надо думать, кто и как нас повезет назад, тем более если остаться на ночь. Эмм... Фонд можно и не обязательно. Но за 90 км надо нанимать автобус или караван маршруток, причем там по пути точно будет пост какой-нибудь типа междугороднего экопоста, а мы можем привлечь внимание, и табличка "Осторожно! Дети" на лобовом автобуса не спасет... На таких полигонах не каждое воскресенье играть же. раз в два месяца или еще реже будет приемлемо. И уезжать дня на два, с палатками и пр. Я тоже готов ежемесячно перечислять сомов, но... новички не поймут такой коммерции со стороны нас, думается мне.

#6 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:05

Если у новичка есть голова и мозги внутри то поймут! а раз в 2 месяца то нафиг вообще тогда это надо!?

#7 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:26

Не обязательно снимать деньги в фонд с новичков, и вообще можно брать деньги с тех кто реально может их сдавать. Ненужно никаких обязаловок, костяк игроков могут и по 200-300 сом ежемесячно скидывать. Потом перед большим событием к примеру выездом в Орловку на форуме создадим тему и будем собирать бабки по от 20 до 50 сомов с тех кто может себе это позволить. Плюс в такой системе в том что новичок который ну вот нету у него денег может скататься в Орловку совершенно нахаляву. З.Ы. Можно еше поставить на голосование что к примеру на первой игре месяца сдается по 100 сом в фонд строительства на домики для бедных парасят :) На эти деньги и будем кататься и устраивать открытия и закрытия сезонов.

#8 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:34

Можно и так! Но обьяснять на что деньги надо реально! А не врать и т.д! Потому что новенькие могут подумать что это идёт в карман организаторам и будут относится к игре предвзято!

#9 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:39

Можно и так! Но обьяснять на что деньги надо реально! А не врать и т.д! Потому что новенькие могут подумать что это идёт в карман организаторам и будут относится к игре предвзято!

Казначеи буду отчитываться за каждый сом потраченный с общей казны Страйкбола, это по идее не оговаривается даже отчеты о потраченных деньгах предоставляться в обязательном порядке.

А кто посмеет стырить в карман сам лично удавлю :paratrooper:

#10 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 11:02

Ну тогда все должны согласитья я так думаю! А уж деньги у всех найдуться хоть понемногу я так думаю!

#11 Lucifer

Lucifer

Старший сержант

• Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 12:19

Народ речь пока идёт только о поиске нового полигона. мы эту тему обсуждаем потоянно... в казахии люди и большие растояния преодолетвают нежели 90 км что бы добраться до полигона. НО! у нас есть пока только мысль что там МОЖЕТ быть полигон, и что бы это уточнить нужно туда поехать и постараться всё разузнать. И никто не говорит что там будут игры постоянно! Всё зависит от вашего желания, хотите раз в месяц, можно раз\два в год... открытие сезона \ закрытие сезона. Нужно стараться искать новые грани СтрайкБола иначе он может скоро надоесть всем :)

#12 Diabllo

Diabllo

Младший сержант

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 21:41

А зачем нужен фонд? Может просто скидываться за день за два до отправления?

#13 Lucifer

Lucifer

Старший сержант

• Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 09:44

А зачем нужен фонд? Может просто скидываться за день за два до отправления?

и где Вас всех искать за день за два???
организовывать отдельный сбор всех играющих что бы собрать по 10-20 сомов????

#14 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 20:07

Да действительно проще фонд создать! Удобно и когда надо взяли и не собираться специально!

#15 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • 961 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 22:03

Я за создание фонда.

#16 Giperjo

Giperjo

Лейтенант

• Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 19:17

я не против создания фонда. умеренная взымаемая сумма с комрадов и всё... даже не надо отчитываться о фонде....если по 10 местной валюты с каждого, я думаю это нормально....а фин отчеты ф топку)

#17 mojojojo.Jr

mojojojo.Jr

Старший сержант

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 20:13

хорошая идея с фондом, а где этот микрорайон?? если не секрет, то отпишитесь в лс.

#18 Аскар

Аскар

Старший прапорщик

• Панфиловцы
  • 353 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 00:42

Giperjo
и это пишет кфалицированный финансити О.о
фонд это крута _ йа за )

#19 Giperjo

Giperjo

Лейтенант

• Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:46

Giperjo

финансити???? уморил родной, уморил. :pod_stolom:
как я понял это был камень в мой огород?????
просто фин отчет о "червонце" во моему это не надо и смешно...

#20 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 16:13

Giperjo

финансити???? уморил родной, уморил. :pod_stolom:
как я понял это был камень в мой огород?????
просто фин отчет о "червонце" во моему это не надо и смешно...

Парни о каких вы червонцах ?:) Я лично планировал в фонд сдать не меньше сотен трех :) Вот потому и нужен отчет что куда зачем потому как там много набирается :) Зато есть шанс заказать Автобусы + взять с собой продукты и т.д. и вообще пора бы задуматься о играх в 2 выходных дня с палатками, костром, пивом и байками + ночной игрой :)

З.Ы. Пажалста смотрите на проблему ширше :)

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG