Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Полигон В.Дубинина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:01

предлагаю на обсуждение данный полигон.
инфа о месторасположении полигона тут http://www.airsoft.k...?showtopic=1226

#2 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:04

нус, начнемс... мое первое замечание в адрес полигона, это его травмоопасность. :help: много скрытых опасностей, люки или например цокольный этаж в излюбленной для штурмов трех этажке (в северо-восточной части полигона) темные комнаты и куча штырей. :wacko: вспомним количество ранненых бойцов, причем сразу же на второй игре. и виноват в этом был всего то один люк. плюс в том что идет отличнейшая отработка штурма зданий. :twohand: хороший опыт!

Сообщение отредактировал maks k.s. (107): 23 сентября 2009 - 13:08

#3 MAD

MAD

Старший лейтенант

• Beavers
  • 552 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 16:45

Ну вот и давайте приведем полигон в порядок. За 1-2 часа можно очень много сделать. Предлагаю в воскресенье: Загнуть все штыри и торчащие гвозди, а трубы что в Столовке обозначить лентами белого цвета. Убрать все опасные стекла уже разбитые осколки которых висят и могут поранить. (в живот не пинать, на игре видел опасное стекло, лучше уж его почистить, чем потом зашиваться в травмопункте) Закрыть оставшийся люк за зеленым сараем и поискать новые сюрпризы. Также не плохо было бы снять все лампы дневного света и сложить в отдельном месте. Прошлый раз задели лампу очередью, она раскололась и упала в низ на лестницу. Очень повезло что никого там не было а так бы порезало 100%

Сообщение отредактировал MAD: 23 сентября 2009 - 16:53

#4 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 21:17

согласен, за пару часов можно многое сделать. тока надо б народу побольше, а то как играть так все а как чета делать так никто. все сразу начинают оой у меня там дела и т.д. и т.п.

#5 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 04:52

я готов в любое время помочь в обустройстве полигона :rolleyes: ...просто я без колес :P ... если кто поедет- прихватите меня, я работы не боюсь, с шанцевым и прочими инструментами дружу :D

Сообщение отредактировал ЭЛВИС: 30 октября 2009 - 04:52

#6 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 02:15

Друзья! 18 апреля 2015, в субботу приглашаю на субботник на полигон Дубинина. Субботник исключительно на добровольной основе. Со своей стороны постараюсь организовать плов. Желающих просьба отписаться здесь, флуд запрещен.

#7 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:15

Бакыт, сори за флуд. Во сколько субботник начнется? Где сбор будет и во сколько? Поеду обязательно! Только уехать придется мне в 15:30. Поеду на семейное мероприятие. Из инструмента только молоток, ножовка, бокорезы, ну и отвертка, если надо конечно. Я на лошадке. Так, что есть 4 свободных места. Но, повторюсь, уеду в 15:30. Если кому не проблема добираться оттуда, то поехали со мной. Так что +1. :568152:

#8 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:25

Думаю, часов с 10:00. Мелкие инструменты не нужны, в основном - лопаты, веники, если есть носилки для мусора. Хотя возможно молотки и гвоздодеры понадобятся. Цель - очистить внутренние помещения здания от стекол, мусора, а также убрать стекла на окнах, которые уже еле держатся и могут быть опасными для игроков. Возможно будем устанавливать препятствия по полю. Если все будет идти по плану, то к этому моменту уже должны будут поставить некоторые крупные объекты.

#9 Dan Wallace

Dan Wallace

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 11:12

Я с удовольствием в плюсе, лишь бы Дубок пораньше открыли)

#10 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 733 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 11:47

KVNshik
МОжет в в воскресенье провести субботник? Думаю больше желающих соберется, так как многие работают по субботам.

#11 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 12:00

У меня, к примеру, не получится в воскресение. Придется пользовать чужой инструмент, лопат и граблей нет.

Сообщение отредактировал RAM: 13 апреля 2015 - 12:01

#12 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:39

Думаю, часов с 10:00.

Возможно будем устанавливать препятствия по полю.
Если все будет идти по плану, то к этому моменту уже должны будут поставить некоторые крупные объекты.

Собираться где-нибудь будем или на полигоне сборы? Бакыт, есть ли на объекте электричество. У меня удлинитель и дрель есть. Шурупы тоже найдутся. Если где чего прикрутить надо, захвачу. Чего-то мало желающих на субботник ехать. Я пока троих насчитал.

#13 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:42

А может и в субботу и в воскресение? Полдня субботник и полдня игра?! Ну как предложение. Народу побольше будет ;)

#14 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 13:37

А может и в субботу и в воскресение? Полдня субботник и полдня игра?! Ну как предложение. Народу побольше будет ;)

Кому как, а я пока только на субботу смогу время выделить.

#15 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:02

RAM
Электричества - нет.
По такой территории кабели проводить пока очень дорого, но со временем полигон будет оборудован и под ночные игры тоже.

maks k.s. (107)
Дельное предложение, попробую даже сделать вход бесплатным для игры. Думаю, согласятся.

#16 Fire

Fire

Лейтенант

• Главные администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:18

Beavers в плюсе. Точное число пока не скажу.

#17 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:21

RAM
Электричества - нет.
По такой территории кабели проводить пока очень дорого, но со временем полигон будет оборудовать и под ночные игры тоже.

Ты меня не совсем понял. Я говорил, что дрель есть, может где чего прикрутить из объектов надо, о которых ты говоришь. Есть и перфоратор, если где чего присверлить. Да, кстати, по электрике на будущее тоже могу помочь, есть небольшие навыки.

#18 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:31

RAM
Я понял, но электричества для электродрели и перфоратора нет. Если только эти инструменты со съемным аккумулятором.

#19 RAM

RAM

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 310 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 14:34

RAM
Я понял, но электричества для электродрели и перфоратора нет. Если только эти инструменты со съемным аккумулятором.

:) Это врядли.

#20 Бакыт

Бакыт

Старшина

• Bravo 6
  • 180 сообщений
  • Интересы:Страйкбол,Бусидо,Семья!

Отправлено 14 апреля 2015 - 16:45

Bravo 6 3-5 человек

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG