Перейти к содержанию

проблема с глоком 17


Рекомендуемые сообщения

Такой в руках не держал, но общие моменты.

Как понимаю пока газ есть, рама ходит нормально?

Чистил пистолет и как давно?

Как вариант если смазка загустела или ее совсем нет. Механизм как нибудь перебирали вообще? Или он как пришел, коробку открыли, все? Относительно расхода газа, на перезарядку уходит гораздо больше. Попробуй почистить и смазать подвижные части. Резина на магазине в каком состоянии? Было такое что ее в хлам раздолбало, как следствие потери давления. Резинка хоп-ап может быть далеко от идеального состояния. Слишком мягкая резина не выдерживает нагрузок, такое только на замену. Это по поводу герметизации.

 

Рама не встает на задержку, скорее всего сточилась деталь. Бывает такое, из силумина отливают, настрел какой?

 

Если рукой отвести раму до конца и отпустить, шар нормально загоняет? Непонятно из текста, толи силенок не хватает у газа, толи у пружины. Баллон с газом полный? В сжиженном состоянии газ там есть?

 

В общем сначала всё было нормально, настрел шаров на пистолете не очень большой, может где-то 200 шаров. Пистолет покупался новый, и перед тем как его использовать, предварительно смазал все подвижные и неподвижные части. Когда отвожу раму и отпускаю, шар загоняет в ствол нормально, и вполне нормально производится выстрел... Но вот потом начинаются чудеса, шары летят через один либо вообще не летят, это как я понял зависит от слабого хода затворной рамы, т.к. она не отходит на полную мощность назад и не загоняет следующий шар в ствол, и если кончаются шары то рама не становится на ствольную задержку. Всё так же из-за слабого хода рамы.

 

Как думаешь, это может быть из-за магазина, что он мало газа даёт на движение рамы? И ещё несколько раз при выстрелах стравливало полностью газ с магазины.

 

Сначала думал что из-за пружины, что слишком тугая, а потом думаю что раньше всё нормально было, значит с ней должно быть всё в порядке. Вывод: что-то с газом ( Резинка в магазине вроде в нормальном состоянии, но я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна проблема в резинке головки поршня. если она задралась или туго ходит в цилиндре, то затворная рама не доводится до конца. (личный опыт основанный на использовании GBB Desert Eagle Tokio Marui) если дело совсем не в этом прошу сильно не обвинять в невежестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна проблема в резинке головки поршня. если она задралась или туго ходит в цилиндре, то затворная рама не доводится до конца. (личный опыт основанный на использовании GBB Desert Eagle Tokio Marui) если дело совсем не в этом прошу сильно не обвинять в невежестве))

 

Хорошо, тогда разберу и посмотрю что там и как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая система, пока рама не взведет механизм, боек будет давить на клапан и газ продолжает поступать. Если хреново взводит автоматика то это действительно слабое давление, ищи протечки. Как вариант выше названый, если голова из резины. Бывает пластик, довольно кондовый ) Смазывать внутри цилиндра надо. Кому не понятно переведу, если рама полностью назад не отошла. Возвратная пружина сжата не полностью, сил загнать шар и встать на свое место уже мало. Бывает еще такое, износ или кривая установка резины хоп-ап и рама немножко не доходит. Немного падает давление при выстреле, разница порядка 10-15 м/с. Или происходит клин, если резина совсем уж овальной формы. Так что следи при сборке, чтобы круг был )

 

Вот еще что, было такое при холодной погоде, порядка 10-15 град. Смазка на клапане магазина загустела, последствия газ вытравило. Имеет смысл проверить клапан, должен ходить плавно и достаточно легко. Может засорился или резинки уплотнительные виноваты. Заправочный нормальный? После отвода баллона никакого шипения быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вышеперечисленное перепробовал, так что в воскресенье попробую что на то вышло. Так что позже отпишусь ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, пистолет работает хорошо :) Честно говоря не знаю что именно помогло из вышеперечисленного, т.к. перепробовал всё, но мне это помогло, и ещё раз всем спасибо за подсказки =)

Изменено пользователем Слайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холодную погоду возможны чудеса, в дождь играли почти у всех была не уверенная работа механики. Скорее всего малое давление газа, ввиду низкой температуры. Причем во время стрельбы температура продолжает падать, что негативно сказывается на следующих выстрелах (примерно 4-5 и тд). Вплоть до вытравливания газа. Пробовал прогреть магазин, поносив во внутреннем кармане. При достижении температуры тела, все работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем доброго времени суток. Решил смазать свой глок, но тут случилась беда. Когда ставил назад затворную раму, произошёл клин. Перед этим я кстати оставил курок во взведённом состоянии, не знаю влияет это на клин или нет, но уточняю. Так вот, рама пошла назад, и пройдя практически до упора, заклинила. Вот мучаюсь, не могу вернуть её в стандартное положение. Жду Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, проблема решена, понял что, где, и куда упиралось. Проблема решена. И насколько я понял всё таки нужно ставить затворную раму при спущенном спусковом крючке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, снова проблема, сломана деталь. На картинке отметил какая. Кто может помочь, где такую можно достать, купить или кто может изготовить? Буду очень признателен, т.к. это мой любимый и единственный пистолет.post-7924-1374862068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Решил смазать свой глок, но тут случилась беда. Когда ставил назад затворную раму, произошёл клин. Перед этим я кстати оставил курок во взведённом состоянии, не знаю влияет это на клин или нет, но уточняю. Так вот, рама пошла назад, и пройдя практически до упора, заклинила. Вот мучаюсь, не могу вернуть её в стандартное положение. Жду Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите глок 19 начал стрелять автоматический 

одиночными не стреляет более .

какой механизм вышел из строя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...