Перейти к содержанию

Полигон В.Дубинина


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, а кто может дать в аренду привод на игру?

 

Питон дает в аренду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете порылся-чёт на 19 апреля вообще пишут, заморозки в горных районах будут.

 

Вроде не замерзли)))

 

По теме: Всем спасибо, отдельное спасибо Python -у за зарядку аккума и Мише за юзанье лоадера)))

 

А... чуть не забыл. Спасибо KVNshik за плов (давно такого вкусного не ел) и за уборку))) убирался с удовольствием. Соглашусь с SLOUP - "Уборка удалась."

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал и помог уборке полигона, в конце получилась отличная игра. Отдельное спасибо KVNshik -у за вкусный плов :good: . Выходной удался!!!

Изменено пользователем Royl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В инете порылся-чёт на 19 апреля вообще пишут, заморозки в горных районах будут.

 

Вроде не замерзли)))

 

Да я тоже удивился, грёбаные синоптики. На рыбалке тоже класс, особенно с семьей, шашлыки, природа, да и улов хороший получился! Ссори за офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно и поиграли и поубирались, и покушали спасибо всем и особенно КВНщику за вкусный плов :drinks:

ну и несколько фоточек :P

 

 

 

http://image.torrent.kg/images/kTH1104.jpg

http://image.torrent.kg/images/keP1105.jpg

http://image.torrent.kg/images/HIz1105.jpg

http://image.torrent.kg/images/8KG1105.jpg

http://image.torrent.kg/images/umU1105.jpg

http://image.torrent.kg/images/ang1191.jpg

 

 

Изменено пользователем SkyFall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не был... посмотрите на мое лицо, которое полно удовольствия....

 

Ребята а какой был компоооооооот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

 

это вы так столовку убрали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Было много приятных моментов.Стас-отдельное спасибо за твой мегапозитив!)))

Новички-пожалуйста не забывайте о неписаных правилах.

:ps: Жарю грибы.. в сметане....с картошечкой и лучком.....м.м.м..Все таки синеножка-очень вкусный гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плов был обалденный, спасибо КВНщику и все ребятам с кем познакомился. светлые хорошие люди, кстати обещали меня к себе в команду взять, ребят все что смогу для вас сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питоша спасибо тебе, рад для вас сделать что то позитивное, вы все супер Ты Бакыт и простой Бакыт и КВНщик, и ребята с Биверса,совсеми рад был познакомится, респект вам пацаны, люблю вас в хорошем смысле этого слова"Спасибо правда хоть просветили!"пацаны фотки и видео не могу офармотировать, но класноое фото поучилось, обрщайтесь в вацап 0558 348060, Бака особенно хорошо получился.Спасибо вам всем!Питоныч спасибо за грибы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, только в компании инстинных энтузиастов и друзей можно шикарно провести время, убирая птичьи какашки, стекла и всякую прочую нечисть в буквальном смысле этого слова:).

 

Ребят, всем спасибо огромное за теплую компанию, за самоотверженную работу и за офигительный отдых от будней. Очень был рад лично познакомиться с новыми ребятами, в частности, c Geistig, Purry, повидаться со старичками из тех, кого не видел с того сезона, и поворочать лопатами с Максом и Слоупом - было клево.

 

Плов был восхитительным без всяких преувеличений, погода классная, и результат уборки превзошел ожидания.

 

Тем, кто не был, настоятельно рекомендую подписывать каждую ВВшику, чтобы при уборке не делать лишнюю работу и не убирать еще и чужие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы точно всё хорошо убрали? Может еще один субботник сделаем? :568152: Хочу субботник! Даешь субботник! :)

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы точно всё хорошо убрали? Может еще один субботник сделаем? :568152: Хочу субботник! Даешь субботник! :)

 

я в +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а вы точно всё хорошо убрали?

 

Кто-то променял свой субботник на рыбалку.

 

Да ладно стебаться! :) Сначала речь шла о субботе, а потом из-за погоды перенесли на воскресенье. А у меня ведь все выходные по расписанию! Поэтому-требую повторения субботника! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, а вы точно всё хорошо убрали?

 

Кто-то променял свой субботник на рыбалку.

 

Да ладно стебаться! :) Сначала речь шла о субботе, а потом из-за погоды перенесли на воскресенье. А у меня ведь все выходные по расписанию! Поэтому-требую повторения субботника! :)

 

Хехе

все никак не можешь на игру попасть))) секрет прост, возьми и приди

...сказал человек который по работе сам не смог приехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши секреты и советы разом улетучиваются, когда беременная супруга говорит- "Ты обещал!" :) И тут уже как ни крути, как не отмазывайся, отвертеться не получится.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Объявляю второй субботник на эту субботу 25 апреля (если погода будет норм).

Постараюсь также организовать плов.

Субботник на добровольной основе.

Желающие - пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа! Я в плюсе! Я на машине. Есть 4 свободных места. :) :) :) РезервирЫвайте! Но повторюсь, как и в прошлый раз, если будет игра, то уеду раньше. Чуток погляжу и поеду. Пока не экипирован.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...