Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Операция «Цитадель демократии», полигон «Солнечный», 25.08.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 102

Отправлено 28 августа 2018 - 13:26

Перс,я говорил тебе об игноре игр,а не о негативе к вашей команде. и я сказал о причинах :) как не сообщение - то агрессия,негатив. да и на видео видно,кто к кому негатив проявляет :) вроде негатива к тебе и агрессии не проявляют
П.С давайте джагеру дадим автомат,или пулемет :) больше веселья! когда он возле базы синих шел,услышал звук из динамиков,пришлось упасть и притвориться мертвым - прокатило %)
Даник извини что стрельнул в тебя - мне нужно было направить тебя к противнику,ибо я был один,а их много xD

А можно поподробнее про игнор игр?

Кенни, я думаю это уже не в этой теме))

#62 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 28 августа 2018 - 13:33

фото с игры - https://drive.google...4gnRFZduDt6iddY

• McArov это нравится

#63 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 825

Отправлено 28 августа 2018 - 15:04

Очень хочу не поддаваться эмоциям но не могу.image.jpeg
И никто не сможет объективно оценить ситуацию на прошедшей игре. Каждый будет видеть ситуацию под своим углом и трактовать в свою сторону.
Самое главное игра состоялась. И организаторы не подвели ни разу, часы в мертвяк и якобы неправильное расположение мертвяка я вообще не считаю проблемой. Шум и гам на пустом месте. Никогда не было проблемой при выходе из мертвяка договориться о коридоре и при этом никто никого при переговорах не стрелял, а если открывался огонь то мертвые знали что прилетит и уже готовились к шальным пулям. Кто больше виноват не вижу смысла выяснять спор на игровой территории запрещён и точка. Я двигался в этой группе с севера и с Маэстро и Бобрами ушли восточнее в сторону зданий дабы разговоры не разговаривать. Выстрелы при этом со стороны мертвяка уже слышал (мертвые не стреляют) при этом с юга наших никого ещё не было, остальное видел на видео.
Много можно писать. Будет ли толк. Может встретимся лучше на нейтральной территории, небольшими группами(только те кто готовы к диалогу а не голым обвинениям) да поговорим. Хотя может и не стоит.
Могу сказать одно игра общая должна была объединить, но случилось то что случилось. Если не произойдёт примерения, каждый останется в своей песочнице. У нас братские отношения внутри и можем найти общие точки. Если искать разногласия, всегда найдёшь то что ищешь. Предлагаю искать точки согласия, а не разногласия.

#64 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 050
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 28 августа 2018 - 15:07

спасибо

#65 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 601

Отправлено 28 августа 2018 - 15:48

Серый, а давайте. Пишу вам по вотсапу но тщетно. Ответа нет. На форуме почему то тоже.
Мой номер 0703906511.
Очень хочу лично с вами встретиться и обсудить вопросы.

#66 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 825

Отправлено 28 августа 2018 - 17:27

Серый, а давайте. Пишу вам по вотсапу но тщетно. Ответа нет. На форуме почему то тоже. Мой номер 0703906511. Очень хочу лично с вами встретиться и обсудить вопросы.

На форуме в личку мне ничего не приходило. Вотсап видно что я на том номере давно не подключался, если конечно у Вас невидимка не включена.
На счёт встречи не против конечно, боюсь просто что диалога не будет, потому как предвзятое отношение у нас обоих. Потому не спешу. По этой причине пишу не в личку а в теме с игрой, чтобы пару человек с разных (надеюсь временно противоборствующих) сторон и ещё один более менее независимый-нейтральный (таких наверное нет) присоединится к нам, мы назначим встречу и поговорим.
Повторюсь. Не верю в благополучное окончание встречи, из за отсутствия диалога. Но это не наш выбор. Поэтому готов на встречи и переговоры, с надеждой на лучшее.
Итак желающие один или два человека с каждой стороны есть? Отпишитесь в теме "проведение игр", если топикстартер не против конечно.
ПС. Желающие и готовые идти на уступки!!!
ППС. Список вопросов которые не терпят отлогательсьва жду в личку. Хотя честно не понимаю почему хотят говорить именно со мной.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG