Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Организация игр

Параллельные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 542

Отправлено Вчера, 14:02

Таджи, мне жаль что у тебя остался такое впечатление. Тем не менее, где мы и как связаться ты знаешь, ежели есть о чем поговорить.

Сообщение отредактировал Pers: Вчера, 14:08

#22 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 116

Отправлено Вчера, 17:30

Таджи, мне жаль что у тебя остался такое впечатление. Тем не менее, где мы и как связаться ты знаешь, ежели есть о чем поговорить.

.Перс, что я хотел сказать — я сказал давно, в удаленных темах... И моя позиция не изменилась ни на йоту.  В отличии от твоей. Или не ты(С Фунтом на пару) в удаленных темах писал «Не нравятся новые правила — не играйте, и обсуждению они не подлежат»? А тут вдруг оказывается, ты(с Фунтом на пару) был всегда за диалог, просто тебя не правильно поняли.

#23 Stark

Stark

Сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 78

Отправлено Вчера, 18:30

Ребят,завтра в 19 00 мы договорились все встретится, и поговорить нормально без упрёков и обид и тд. Все взрослые люди, давайте сядем, и уже договоримся о чем нибудь. Тем более есть темы интересные всем.

Завтра в 19 00

Сообщение отредактировал Stark: Вчера, 18:30

#24 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено Вчера, 19:01

Stark, Таджи не будет, он только на форуме бог троллинга и сообщений без смысловой нагрузки. На самом то деле, говорить то ему нечего :)
Он к страйку имеет столько же отношение как я к бодибилдингу.

Таджи, напомни ка, как там у тебя было? Какую ты идею задвигал? За какую правду воевал?
И отвечу, нет. Всегда были за диалог. Диалог был. Ни к чему не пришли. А раз не приходим к общему решеню, и раз не нравится, не ешьте :)

Сообщение отредактировал Pers: Вчера, 19:14

#25 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 116

Отправлено Вчера, 19:12

Stark,

Таджи, напомни ка, как там у тебя было? Какую ты идею задвигал? За какую правду воевал?

Моя позиция очень простая была.. Что очередные популизаторы в лице БСС с таким отношением к игре долго не протянут...  И видимо, я окажусь прав.

Таджи не будет, он только на форуме бог троллинга и сообщений без смысловой нагрузки. На самом то деле, говорить ты ему нечего  :)
Он к страйку имеет столько же отношение как я к бодибилдингу.

Повторюсь.. Иногда лучше промолчать - за умного сойдешь.

#26 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено Вчера, 19:26

Спасибо за высказывание своей позиции. И чтож с тобой то обсуждать в таком случае?
Тянем уже второй год вполне неплохо вашими молитвами.

Полагаю ты стал реже на форуме писать дабы за умного сойти? Не убедительно

#27 Stark

Stark

Сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 78

Отправлено Вчера, 20:02

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Темы с аналогичными тегами: Параллельные, игры

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG