Перейти к содержанию

Игра 19.07.09


maks k.s.

Рекомендуемые сообщения

предлагаю на рассмотрение сценарий с заложниками.

например те кто держит высоту (террористы) :ninja: взяли ранним утром стратегически важную группу заложников(или заложника), которые отдыхали в горах на загородном пикнике.

к 9.00 призжает отряд бойцов (военный спецназ), изучает местность и начинает штурм в 9.30 за неимением другого выхода и какого либо плана. распределение террористы 50%, спецназ 50%, ну или 30% на 70%. командиры также участвуют в боевых действиях, командуя на месте. :paratrooper: заложники в гражданке, но в обяз само собой в очках. B)

задача террористов удержать высоту с целью дальнейшей передислокации заложников. задача спецназа освободить заложников любой ценой, так как времени на каждый раунд будет небольше чем 20 минут. победа : террористы если смогут продержаться 20 мин, спецназ освобождение заложника или группы. без респауна. или по итогам суммы выигранных сражений.

предлагаю нововведение: кто где умер тот там и лежит. для реалистичности событий. прикольно будет бежишь на гору а те кто умер, валяются по всюду. думаю это надо обсудить на месте. нельзя прикидываться мертвым и ждать противника. можно например показать что ты мертв лежа на спине или как то обговорить этот момент. можно использовать этот сценарий для разнообразия. думаю можно попробовать что такое же на ракете.

а и еще использование гранат запрещено дабы не ранить заложников.

 

:ps: сорри за то что дублирую, думаю лучше в новой теме все это обсудить. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проголосовать, утром или вечером? утром плюс - все приедут, вечером плюс - прохладнее:))

 

насчет сценария - думаю, следует его оформить по правилам. 20-мин бой - нереально, особенно если карабкаться вверх. мы за час в тот раз с огромным трудом и на последних минутах доползли.

 

понимаю, что временные требования могут придать интерес игре, но за 20 мин надо переть внаглую, и всех скорее всего защита покрошит до того, как до середины нападение дойдет. но сие, опять же, есть мое мнение.

 

я буду 99%, еще обещались приехать со мной два заложника.

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру нужно сделать утром, голосовать не имеет смысла.

После ночи и до 14:00 земля еще будет прохладной... так что лучше собраться к 9:00-9:30 уже на полигоне, чтобы в 10:00 начать первый раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за утро :vulcan:

и

за вечер :twohand:

! готов на весь день приехать.

кто есче будет? :568152:

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что можно еще раньше начать в 9 например

Дааа, а можно вообще в 6-ть утра, однозначно прохладно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне тоже прийти!?

если да, где это Ахунбаевские горы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это Ахунбаевские горы??

Гыг. Пару недель назад были игры на холмах южнее 12 микро. В тех темах и карта была.

 

А я постараюсь быть. С утра и до вечера или уходим в обед жару пережидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Карту скачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся в 9.00 на том же месте (как на прошлой игре, на конечной), а уже оттуда двинем в горы. на все провсе полчаса до начала игры.

просто возможно кому-то далеко ехать ну и т.д. думается что 9.00 самое оптимальное время. если еще будет пасмурно но без дождя то вообще класс. можна будет весь день поиграть!

уважаемые камрады, просьба не опаздывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны шары - просьба связаться со мной в течение сегодняшнего дня, так как завтра утром я улетаю в Гуанджоу и меня не будет в КГ по всей вероятности около двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны шары - шары будут на игре, на этой и на следующей, пока Бакыт в отъезде. Шары KSC 0.25гр 3000 штук по 400 сом, есть 7 пачек, обращайтесь если надо.

 

А в 16.00 никто начать не хочет? или уже все настроились на утро? так можно будет поиграть часов 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, отбой тревоги, поздно мы полезли. Утром так утром.

Э-Х.О будут почти полным составом (не железно-дорожным).

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем огромное спасибо, понравилось )) ~ " в мире много добрых людей " © икс

Изменено пользователем Аскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно поиграли! Спасибо всем, а Файру - особенно!

 

Дико извиняюсь перед всеми за своё отсутствие, просто с температурой 39 я могла только спать.

 

Здоровья тебе! А то в кои то веки нас снимали для ТиВи, а тебя нет... Изменено пользователем PADLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какой азарт был "поливать" вас с высоты!!!

Шаров на продажу осталось 2 пачки.

 

Маленькая Дрянь

Эти ТВшники даже взгрустнули что тебя не было, да и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...