Перейти к содержанию

Мародер-2. Выжженная трава.Полигон "Фламинго" 14.07.2019


Kenny

Рекомендуемые сообщения

 

Перс, а зачем тогда нужно было акцентировать на том ,что определённые люди покинули игру? И с некой отсылкой в сторону ДК. Ты сам себе противоречишь

Вышли из сабжа. Пишите в ватс, обсудим

Ты сам это начал, а теперь слинять как в прошлый раз решил, давай продолжай здесь. А то вы любите в лицо одно говорить,а за спиной другое.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перс, а зачем тогда нужно было акцентировать на том ,что определённые люди покинули игру? И с некой отсылкой в сторону ДК. Ты сам себе противоречишь

Вышли из сабжа. Пишите в ватс, обсудим
Ты сам это начал, а теперь слинять как в прошлый раз решил, давай продолжай здесь. А то вы любите в лицо одно говорить,а за спиной другое.
Хорош уже. Есть органы ФВТИ,разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям скучал за этим театром.

Надеюсь все высказались. За дальнейшие попытки вести неконструктивный диалог баню на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре. 

 

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д. 

 

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут подумал, х$йня все это - не будет войны!

Или все же будет? $лять, тоскливо...

Taji

Правила форума номер 4

Дважды нарушается в вашем подписе.

 

 

А ты на моя погоны посмотри, сынок...

 

 

Стыдно когда такие ак сакалы не знают элементарных правил форума... Прям стыдно мне за Вас.

Стыдно людей в шею ножами тыкать, и видео про это выкладывать.

Причём тут решение ДК? Вы это батенька, темой ошиблись...

Своё отношение к работе ДК я выражал на форуме да и лично членам дискома и не только.

На игре были представители ДК. Я не должен выполнять работу ДК за него, иначе какой в нём смысл? Интересный выходит концепт работы этого самого коммитета. 

- Покажи мне кто, покажи мне как, докажи всем и я его поругаю... Возможно... если сочту нужным... но это не точно...

Возникает логичный вопрос. А зачем это делать? 

 

 

Грустно, что приходится объяснять элементарные вещи, но приходится...

 

Так вот, балам, записывай. В задачи ДК не входит беготня за игроками в надежде поймать их на нарушении. ДК это орган, который принимает решения на основании информации и доказательств предоставленных оргами и игроками. Эта работа направлена на повышение дисциплины на играх. И в этом заинтересованы все игроки, за исключением некоторых деструктивных элементов, саботирующих работу ФВТИ ведущуюся в этом направлении.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре.

 

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д.

 

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам.

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

 

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

 

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

Изменено пользователем Soul
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре.

 

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д.

 

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам.

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

 

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

 

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

 

А мы тем временем, те кто по вашему мнению люди "с запудренными мозгами", играем в страйкбол, а не разводим срач на форуме из личной неприязни. Согласен с Zеratul по поводу уважительного общения на форуме и переноса разборок в личку! 

Изменено пользователем Владимир
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте успокоимся, и не будем продолжать этот разговор. Все равно все останутся при своём мнении. Будем встречаться в рамках организации, и решать проблемы.

 

Предлагаю закрыть тему.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю закрыть тему.

И желательно почистить , так как новые игроки приходя на форум за информацией , будут натыкаться на срачи и прочие выяснения отношений
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре.

 

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д.

 

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам.

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

 

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

 

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

Вы ? Они ? Ты это к Персу так обращаешься )?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дисциплинарный Комитет разрешите поинтересоваться, так будут ли приняты меры в отношении бойцов самовольно покинувших полигон и тем самым сломавших баланс сторон? Спрашиваю как игрок понесший наказание за такое нарушение. Т.к. хочу понять наказания работают только в одну сторону (как показала практика) или нет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дисциплинарный Комитет разрешите поинтересоваться, так будут ли приняты меры в отношении бойцов самовольно покинувших полигон и тем самым сломавших баланс сторон? Спрашиваю как игрок понесший наказание за такое нарушение. Т.к. хочу понять наказания работают только в одну сторону (как показала практика) или нет.

 

В отношении игроков покинувших полигон приниматься меры будут. Проблема заключается в том, что их никто не знает (ни имен, ни позывных, ни тем более контактов). В твоем случае я предварительно с тобой созванивался и слушал твою версию случившегося и лишь только выяснив все обстоятельства произошедшего я рассказал об этой ситуации членам ДК и мы коллективно приняли решение. По последней ситуации мы не можем вынести решение до тех пор, пока не выясним все обстоятельства, а в особенности виновных. ДК не может назначить виновных тыкнув пальцем случайным образом в случайного игрока.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...