Перейти к содержанию

Фото с открытия сезона 2011


Рекомендуемые сообщения

Никто не спал, все были готовы в любую минуту подняться по тревоге и атаковать противника!

post-7520-1304945918_thumb.jpg

post-7520-1304945930_thumb.jpg

Изменено пользователем **mihas**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов... в лагере у синих спали только 4 игрока, в том числе 2 новичка, за что им большой респект... остальные по машинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока трое доблестных желтых пошли на утренний штурм синих желтые устроили фотосессию с дымами и загрязнением атмосферы)

post-7520-1304946144_thumb.jpg

post-7520-1304946163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные командные снимки в то время как трое отважных товарищей, рискуя на 30 минут попасть в мертвяк штурмуют синих :D

post-7520-1304946331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото супер, тока я почему-то везде спиной. а на последних ваще нету. где ж я был? чета не помню чтоб командй фотались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-видео боев есть у кого? В следующий раз придется организовать пару человек именно для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото супер, тока я почему-то везде спиной. а на последних ваще нету. где ж я был? чета не помню чтоб командй фотались?

 

Мы же пошли синих штурмовать, а они без нас фотосессию устроили :568152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда фотообъектива просто РЭМБА :twohand:

 

:D а я классно получился! Чуть не задохнулся от этого дыма пока фоткали! Спасибо за фото! просто мегарульная получилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А базы можно было атаковать?

Просто удивило большое количество бойцов в палатке без очков...

Палатка зачетная :good:

 

Можно было атаковать лагерь.

А без очков сидели ребята по простой причине. В момент нашего ужина, было не игровое время, за минут 20 до этого был захвачен штаб синих, и вести боевые действия нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фото супер, тока я почему-то везде спиной. а на последних ваще нету. где ж я был? чета не помню чтоб командй фотались?

 

Мы же пошли синих штурмовать, а они без нас фотосессию устроили :568152:

 

аа это когда ты, Тахир и я пошли в атаку? и наталкнулись на "сильное" сопротивление в человека 2-3? :lol: вот блин, народ а че нас не подождали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто ни будь знает, девушку, ходила по полигону в розовой куртке (помоемому), с фотиком. делала фотки. Было бы интиресно посмотреть что оа наснимала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто ни будь знает, девушку, ходила по полигону в розовой куртке (помоемому), с фотиком. делала фотки. Было бы интиресно посмотреть что оа наснимала...

 

у Ollla спроси. если не ошибаюсь это его жена была. в прошлый раз зачетные фотки сделала!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...