Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Отзывы ОС 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 640 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 15:49

Всем спасибо! Все понравилось, кроме пары моментов: 1. Пассивность врага весь день и ночь, ток под утро оживились, наши уже устали и пошли спать со словами скучно с ними)) 2. Снайперам рекомендую чистить уши, и не забывать о мин.расстояниях стрельбы из основного оружия при больших тюнах Понравилось: Охрана вражеского командования, любезная и не внимательная))) Грена которая убила квнщика и гота которая отскочила от дерева))) Рад был всех видеть

#2 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 17:01

maks k.s. (107)

Пассивность врага весь день и ночь, ток под утро оживились, наши уже устали и пошли спать со словами скучно с ними))

Днем вроде нормально давили, не? Крушить тотально цели не было.. Работали по задачам, которые не всегда способствовали энтертейманту противника..
А ночью дали вам поиграть.. Вежливость, чо..

2. Снайперам рекомендую чистить уши, и не забывать о мин.расстояниях стрельбы из основного оружия при больших тюнах

Вашего тоже касается.

Охрана вражеского командования, любезная и не внимательная)

Понаберут не пойми кого..

ЗЫ Игнорировать грены совсем уж стремно, камрады..

upd. Спешиал респект&рахмат Rifle'у, за помощь в обороне лагеря..

Сообщение отредактировал Taji: 04 мая 2014 - 19:01

#3 McArov

McArov

Старший сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 107 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 17:19

Игра очень сильно понравилась, было очень весело, но жутко хотелось спать с непривычки. ------ Недочет: то, что не было оговорено: можно ли бегать по полигону с пакетиком шаров. И то, что около "мертвяка" ~5-10 метров бегали туда-сюда "живые" бойцы. А ведь в случае боестолкновения ребята со стороны базы Восточной группировки сил вели бы ответный огонь по "мертвяку" [не специально разумеется], но по правилам данной игры "мертвяк" - не игровая территория, и если я не ошибаюсь, то в момент вхождения в "мертвяк" необходимо отсоединить магазины от "оружия".

#4 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • 1 431 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 17:39

Ну чё, кто победил? :261775:

#5 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 17:45

McArov
По поводу пакетиков шаров - что не запрещено, то разрешено.
На эту игру я посчитал нужным ввод только использования механ. Пока до милсима нам далеко.

Мертвяк - радиус не 5-10, а 20 метров. Плюс стрельба через эту зону - запрещена.
По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным. Отсоединять магазин надо было в стекляшке и, возможно, в корпусе №4.

#6 Deka

Deka

Сержант

• Beavers
  • 66 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 18:09

Мне понравилось :) классно поиграли! Спасибо ФВСИ, Бакыт, тебе лично :) я прям подписалась на тебя в Instagram :) Вкусняшки от Python'a радовали несказанно :) Спасибо всем участникам!

#7 Matt Eversman

Matt Eversman

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 18:19

Всем большое рахмат и КВНщику тоже,все было интересно,но жаль на ночь не остался, а то картошечки фри приготовил бы с перцом, что все бы не уснули.)) Да и так же рахмат своей команде и командиру Дэку за поддержку и рахмат Лосю,что довез до города.)

#8 McArov

McArov

Старший сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 107 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 19:06

McArov
На эту игру я посчитал нужным ввод только использования механ. Пока до милсима нам далеко.

Спасибо за разъяснение.

Мертвяк - радиус не 5-10, а 20 метров. Плюс стрельба через эту зону - запрещена.
По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным.

Насчет радиуса я знаю, просто, сидя в мертвяке, пару раз наблюдал, как бойцы без красных повязок, читай "живые" [дело было днем] бегали с "оружием" на изготовку в 5-10 метрах от нас, вместо положенных по правилам 20-ти метров туда-сюда. Вот что меня немного удивило. Насчёт отстегивания магазинов - не прав, извините.
PS: Еще раз спасибо за разъяснение по данным вопросам.
PS2: Еще раз огромное спасибо за организацию такой игры :)

Сообщение отредактировал McArov: 04 мая 2014 - 19:06

#9 Lis

Lis

Старшина

• Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 19:14

McArov

Спасибо за разъяснение.

По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным.

Насчет радиуса я знаю, просто, сидя в мертвяке, пару раз наблюдал, как бойцы без красных повязок, читай "живые" [дело было днем] бегали с "оружием" на изготовку в 5-10 метрах от нас, вместо положенных по правилам 20-ти метров туда-сюда. Вот что меня немного удивило. Насчёт отстегивания магазинов - не прав, извините.
PS: Еще раз спасибо за разъяснение по данным вопросам.
PS2: Еще раз огромное спасибо за организацию такой игры :)

Бегали с оружием в районе мертвяка, потаму что один из конвертов с составной частью бомбы был спрятан в районе мертвяка

#10 McArov

McArov

Старший сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 107 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 20:16

Бегали с оружием в районе мертвяка, потаму что один из конвертов с составной частью бомбы был спрятан в районе мертвяка

Теперь понятно, что ж там так активно насались люди, спасибо, не был в курсе данного аспекта.

#11 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • 749 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 20:56

maks k.s. (107)
Пассивность? Ну ну. Не нападали на базу, так это да, заерепились в центре между домиками и вдоль забора. 2 часа держали позицию пока наши пакеты искали. Да и потом до ночи почти там сидели.
А какая должна быть тогда активность? Сломя голову штурмовать вашу базу теряя личный состав и не имея возможности выполнить БЗ. Согласен, вам бы тогда было веселее, отстреливая нас как зайцев из укрепленной базы :)

В общем, игра очень понравилась, рад что получилось вырваться с ЮГа и принять участие. Восточный альянс порадовал, одиночек рембов стало намного меньше, все больше слаженно в команде играли.

#12 Matt Eversman

Matt Eversman

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 21:25

Ребят вопрос!у кого-то на теле были обнаружены клещи?Если да,то пжл скажите какого цвета и как смотрится или просто название,а то у меня чешется и чешется,да и мурашки по коже,просто противно.(ненавижу насекомых)

#13 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • 1 431 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 21:34

Matt Eversman

пжл скажите какого цвета и как смотрится

_____.jpg

Вот! Какой именно интересует? :261775:

#14 Matt Eversman

Matt Eversman

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 21:47

[/quote]Вот! Какой именно интересует? :261775:[/quote] Самый маленький!

Сообщение отредактировал Matt Eversman: 04 мая 2014 - 21:48

#15 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • 1 431 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 21:54

Matt Eversman

Самый маленький!

Таак, давай посмотрим... Ага, это личинка! :261775:
kak_vigljadit_klesh_i_ego_ukusi_sajt_sovetov_9.jpg

#16 Matt Eversman

Matt Eversman

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 21:57

То есть детишек рожать на моем теле не будет?!))

Сообщение отредактировал Matt Eversman: 04 мая 2014 - 21:57

#17 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • 1 431 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 22:02

Matt Eversman
Нее, нормально всё.

ПС: А вот если такой вот попадётся, то всё - крышка :261775:
1305015282_klesch.jpg

Сообщение отредактировал turret: 04 мая 2014 - 22:37

#18 Fallen V

Fallen V

Сержант

• SFOD-D Team "A"
  • 79 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 22:33

В целом игра очень даже удалась. настрелялись много... Полигон был хорош. :drinks:

#19 Matt Eversman

Matt Eversman

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 22:47

Matt Eversman
Нее, нормально всё.

ПС: А вот если такой вот попадётся, то всё - крышка :261775:
1305015282_klesch.jpg

Фуууу! :bad: ваак убери его :bad: гадость какая ,как он его держит,я бы сознание потерял!Скорее всего- это паук птицеед.

Сообщение отредактировал Matt Eversman: 04 мая 2014 - 22:48

#20 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 00:31

Ожидал больше драйва, вот и все И спасибо оргам за новый полигон и за игру, Ваши старания достойны уважения и похвалы Рад был видеть играющего квнщика, вэлкам бэк в игры! Конкурент ты мой самый зачетный фраг на этой игре)))

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG