Перейти к содержанию

Операция "Гнездо орла" - Солнечный, 17/03/19


Атлас

Рекомендуемые сообщения

Игра от Федерации Военно-Тактических Игр

 

РАСПИСАНИЕ:

10:30 - прибытие на полигон "Солнечный" и регистрация с пояснением сценария

11.30 - построение

12.00 - 17:00 - игра

17.30 - построение, убытие с полигона

 

Брифинг: Самолёт с высокопоставленным офицером Минобороны и ядерным чемоданчиком был сбит, при падении офицер и его охрана выжили. Группировки террористов окружили место эвакуации, стремясь взять в плен офицера и получить коды доступа к ядерному чемоданчику. Для спасения офицера экстренно была выслана группа эвакуации. На носителях в самолёте хранилась стратегически важная информация, террористы охотятся и за ней.

В плен попало несколько бойцов из охраны офицера.

 

Уточнение: в начале игры офицер будет безоружен, бойцы его охраняющие, будут вооружены либо пистолетами, либо приводами до 120 м/с (не более одной механы). Офицер - НПС, бессмертен.

 

Задачи сторон:

 

Офицер/спецназ:

- офицер не должен попасть в плен;

- ядерный чемоданчик не должен попасть в руки террористов;

- защитить офицера, сопроводить его к точке эвакуации;

- эвакуировать ядерный чемоданчик, вне зависимости от того, попал ли офицер в плен;

- не дать активировать ядерный чемоданчик и ликвидировать вражеского инженера;

- не дать террористам собрать носители с информацией;

- не дать террористам укрепиться на данной территории;

- освободить пленных бойцов;

 

Террористы:

- пленить офицера и доставить его в точку эвакуации;

- получить ядерный чемоданчик и доставить его к своему инженеру;

- собрать носители информации с разбившегося самолёта;

- не дать бежать пленникам;

- укрепиться на территории;

 

Силы сторон:

50% - спецназ

50% - террористы

 

ПЕРЕЗАРЯДКА:

Перезарядка/дозарядка осуществляется вблизи ящика с схроном или на стационарных мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам.

 

ВРЕМЯ В МЕРТВЯКЕ:

Выход из мертвяка каждые 15 минут.

В мертвяке необходимо сохранять "Молчание" о местах расположения сил противника.

 

Правила: http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=8144&do=findComment&comment=83439

 

СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ И СУДЕЙСТВО:

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться организаторы (судьи), в обязанности которых будет входить контроль за процессом игры, соблюдением правил игры, решение спорных моментов (также возможны дополнительные отсидки в мертвяке за нарушения).

Для игроков с бункерными магазинами: 1 бункер

Для игроков с механическими магазинами - не ограничено.

Нельзя использовать доп. механические магазины с бункером.

При себе иметь КРАСНУЮ ТРЯПКУ размером не меньше формата А4

 

Помни: Показалось что попали, уйди!

 

СТОИМОСТЬ ИГРЫ: 300 сом (Зрители - бесплатно), Для игроков не из Бишкека скидка 50%

Изменено пользователем Атлас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к организаторам, чтоб на игре была возможность захронить привод.
Перед Алматой захрониться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Игра была отличная ! Организация и сценарий супер ! Люблю этот полигон !

Хочу принести извинения если был черезмерно агрессивен (

Настрелялся , набегался до упада!

Радует такое количество игроков на воскресенье ! 36 бойцов это супер!

P.s с победой спецназ !

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прошла на ура! Погода конкретно порадовала и солнышко и лёгкий ветерок. Всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !

Игра понравилась, сценарий крутой

По поводу полигона:

Давайте обдумаем о расположений баз , потому что интенсивные пробежки в гору очень сильно выматывают!

Количество игроков очень порадовало

По поводу Маклаудизма:

На сегодняшней игре по мне было сверх много Маклаудизма . Для себя я сделал вывод то что я лучше отойду на немного большую дистанцию НО буду стрелять в лицо ! Как показывает практика одно точное попадание в лицо даёт 100% гарантию того что человек уйдет в мертвяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

Поиграл отлично. Впервые не взял камеры на игру и очень об этом пожалел.

Устал от криков «эу маклауд!» малость. Предлагаю этого не делать например )

 

Прошу прощения если стрелял из недопустимо близкого расстояния. Искренне верил что зеленая изолента означает допуск на все дистанции. А стрелял не из своего привода.

 

Клинт, честно не почувствовал попадание по кепке но если это было так, то тоже извини. Орг снимал на тел этот момент. Буду благодарен если выложат. Самому интересно.

 

Сломал новенкий коллиматор

 

В целом игра была интенсивной. Задачи так и не вкурил но побегал и попил противникам кровь вдоволь.

В общем спасибо всем еще раз.

Make airsoft, not war!

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !

Игра понравилась, сценарий крутой

По поводу полигона:

Давайте обдумаем о расположений баз , потому что интенсивные пробежки в гору очень сильно выматывают!

Количество игроков очень порадовало

По поводу Маклаудизма:

На сегодняшней игре по мне было сверх много Маклаудизма . Для себя я сделал вывод то что я лучше отойду на немного большую дистанцию НО буду стрелять в лицо ! Как показывает практика одно точное попадание в лицо даёт 100% гарантию того что человек уйдет в мертвяк .

На счёт баз - поддерживаю 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня никто не попадался из дунканов, ну может потому что я полигры "бамбук курил", никому не было дела до инженера "террористов"

))))))))... По сабжу: Как-то мне один из стариков сказал, подойди ближе и ещё раз дай очередь, если и это не помогает, дай пару шаров в голову... А криками и разборками ты мешаешь своим же боевым товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Первую половину было немного скучно охранять инженера, ибо нам не было уделено внимания противника) вторую половину игры успел набегаться, навалятся в кустах, и настрелять фрагов)

По поводу Маклаудизма: как говорил кот из мультфильма,- "давайте жить дружно!" Будем соблюдать правила игры, и решать все спорные моменты мирным путём, без негатива) очень был рад большому количеству людей и интересному сценарию. Спасибо организаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер всем !

Игра понравилась, сценарий крутой

По поводу полигона:

Давайте обдумаем о расположений баз , потому что интенсивные пробежки в гору очень сильно выматывают!

Количество игроков очень порадовало

По поводу Маклаудизма:

На сегодняшней игре по мне было сверх много Маклаудизма . Для себя я сделал вывод то что я лучше отойду на немного большую дистанцию НО буду стрелять в лицо ! Как показывает практика одно точное попадание в лицо даёт 100% гарантию того что человек уйдет в мертвяк .

На счёт баз - поддерживаю 100%!

А ещё ветер мешал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...