Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

udo

возмите, этот же РПК, только без американсого бренда, и еще сэкономите.

 

Как без американского? В магазинах он идет как Echo1, manufacturer USA. На китайских я его не видел.

 

это скорей всего мануфактура Цумы, либо еще какого нить китайского бренда. Поищите на форуме, где то была тема посвещенная данному вопросу о ребрейдинге с описанием реальных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

У Цымы бубен не идет в комплекте

 

Хотя. в описании -

Magazine Capacity: 3000 Drum / 800 rounds

udo

Нужно будет уточнить перед покупкой. что идет в комплекте - бубен на 3к шаров или РПК-шный бункер

 

udo

У PADLA вроде бы CYMA RPK, думаю. он любезно согласится ответить на интересующие Вас вопросы ))

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

udo

возмите, этот же РПК, только без американсого бренда, и еще сэкономите.

 

Как без американского? В магазинах он идет как Echo1, manufacturer USA. На китайских я его не видел.

 

это скорей всего мануфактура Цумы, либо еще какого нить китайского бренда. Поищите на форуме, где то была тема посвещенная данному вопросу о ребрейдинге с описанием реальных производителей.

 

Вот нашел http://www.airsoftmegastore.com/7023-JG-Ai...ated-Bipod.aspx

вроде одно и тоже. Только у Echo http://www.echo1shop.com/collections/guns/products/lmg барабаный магазин в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

У Цымы бубен не идет в комплекте

 

Хотя. в описании -

Magazine Capacity: 3000 Drum / 800 rounds

udo

Нужно будет уточнить перед покупкой. что идет в комплекте - бубен на 3к шаров или РПК-шный бункер

 

udo

У PADLA вроде бы CYMA RPK, думаю. он любезно согласится ответить на интересующие Вас вопросы ))

 

Вот здесь один и тот же бренд под разнвми названиями

Jing Gong : http://www.airsoftmegastore.com/7023-JG-Ai...ated-Bipod.aspx

Echo1 : http://www.echo1shop.com/collections/guns/products/lmg

У Echo1 барабаный магазин в комплекте, у Jing Gong обычный рожковый.

По цене разница аж 80$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udo

По цене разница аж 80$.

как раз разница, в стоимость барабанного магазина.

 

На evike барабан 40$, ну здесь дело в качестве. Я допустим незнаю, есть разница в качестве между Echo и jing gong, хотя компания одна. На иностраных форумах насчет бренда jing gong не очень хорошие отзывы, а вот насчет Echo наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим незнаю, есть разница в качестве между Echo и jing gong, хотя компания одна. На иностраных форумах насчет бренда jing gong не очень хорошие отзывы, а вот насчет Echo наоборот.

Забавно.

 

Итак, в Китае есть всего 5 фирм-производителей. Т.е. фирм, владеющих заводами на которых производится пневматика. И много-много фирм-посредников, которые покупают крупнооптовые партии и ставят свои товарные знаки, пакуют в свою упаковку, дают свои названия моделям.

Заводы есть у: Both Elephant, Double Eagle, CYMA, WELL, Jing Gong.

Из этой компании только CYMA не продается никому, остальные свободно разрешают реселлерам ставить свои торговые марки

 

UTG и Echo1 - американские компании, которые отбирают из произведенного китайцами лучшие образчики и продают их в Америке втридорога. При этом UTG особенно любит WELL и Double Eagle, а Echo1 - Jing Gong.

Но самый большой прикол в том, что некоторые предприимчивые китайцы используют марку (точнее упаковку) UTG и Echo1, продавая товары в ГонКонге по обычным низким ценам. Поскольку американцам эти бренды больше известны, и они их охотней заказывают. Иногда такое попадает и в другие страны.

(Про проверку качества, ясен пень, речь не идёт)"

 

© Skytell

 

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=244

Изменено пользователем MarshalSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим незнаю, есть разница в качестве между Echo и jing gong, хотя компания одна. На иностраных форумах насчет бренда jing gong не очень хорошие отзывы, а вот насчет Echo наоборот.

Забавно.

 

Итак, в Китае есть всего 5 фирм-производителей. Т.е. фирм, владеющих заводами на которых производится пневматика. И много-много фирм-посредников, которые покупают крупнооптовые партии и ставят свои товарные знаки, пакуют в свою упаковку, дают свои названия моделям.

Заводы есть у: Both Elephant, Double Eagle, CYMA, WELL, Jing Gong.

Из этой компании только CYMA не продается никому, остальные свободно разрешают реселлерам ставить свои торговые марки

 

UTG и Echo1 - американские компании, которые отбирают из произведенного китайцами лучшие образчики и продают их в Америке втридорога. При этом UTG особенно любит WELL и Double Eagle, а Echo1 - Jing Gong.

Но самый большой прикол в том, что некоторые предприимчивые китайцы используют марку (точнее упаковку) UTG и Echo1, продавая товары в ГонКонге по обычным низким ценам. Поскольку американцам эти бренды больше известны, и они их охотней заказывают. Иногда такое попадает и в другие страны.

(Про проверку качества, ясен пень, речь не идёт)"

 

© Skytell

 

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=244

 

Так там и был РПК от Jing Gong и Echo1, разница 80$, но если учитывать 40$ за барбан, то разница 40$.

Качество я думаю все таки у Echo1 получше, чем просто у Jing Gong. Здесь кстати написано

 

UTG и Echo1 - американские компании, которые отбирают из произведенного китайцами лучшие образчики и продают их в Америке втридорога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udo

не забывайте про стоимость доставки, это еще как минимум 25 долларов.

 

И не путайте, Jing Gong он и в Африке Jing Gong.

Как его не об зови, он останется Jing Gong!

Просто в данном случае с эхо меньше шансов напороться на брак. но все остальное то абсолютно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в данном случае с эхо меньше шансов напороться на брак.

Если ехо проверяет и тестит привода перед продажей в США. Что вовсе не обязательно.

И уж точно они внутрь не лезут, только если это не спешл кастом, который стоит в два раза дороже.

 

Из штатов везти дороже. А если нет разницы, то... ну вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вышеперечисленных постов вывод один, надо брать CYMA РПК и заказывать с Гонк Конга. Так как остальные брэнды тот же самый Китай, только под разными брендами. Качество то же самое, но дороже. Если с США делать доставку то тоже дороже, так что лучше напрямую с Гонк Конга.

На http://www.wgcshop.com нашел вот этот РПК http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/produc...rpk&catid=&cat=

Привод и магазин 200$, плюс 40$ барабан и баксов 40 зарядка и батарея. Итого 280$, без доставки, вроде недорого.

Кстати вот такой вопрос какую батарею, для такого РПК лучше всего брать Липо, Натрий, Никель.

Какой вольтаж и ампераж?

Изменено пользователем udo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин конечно барин, только нафига удлиненный калаш? Для интереса пробей в гугле, сравни 3й с м249 гирбоксом :D Бату лучше разумеется полимерку, нанофосфат, 15-25с (силовые характеристики, токоотдача, больше лучше) 12 вольт а объем чем больше тем лучше. Какая подходит по размеру, в зависимости от привода. Где там у РПК под ствольную крышку, как у калаша? Весло-приклад лучше всего, большая бата лезет. Ну а пулемет такая штука, жрет много шаров и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин конечно барин, только нафига удлиненный калаш? Для интереса пробей в гугле, сравни 3й с м249 гирбоксом :D Бату лучше разумеется полимерку, нанофосфат, 15-25с (силовые характеристики, токоотдача, больше лучше) 12 вольт а объем чем больше тем лучше. Какая подходит по размеру, в зависимости от привода. Где там у РПК под ствольную крышку, как у калаша? Весло-приклад лучше всего, большая бата лезет. Ну а пулемет такая штука, жрет много шаров и энергии.

 

Я сначал и думал брать ПКМ, у него м249 гирбокс. Но он тяжелый весит 7300 гр, а РПК 4300 гр, таскать тяжко будет. Почему пулемет, нам в команду пулеметчик нужен, вот меня и определили на эту должность.

Я еще подумаю, может ПКМ возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...