Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Глобальный конфликт (начало)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 AbeNusa

AbeNusa

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 45 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 17:39

Хух... только приехал, всегда думал что организовать игру очень легко и быстро... Как же я ошибался. Организаторам спасибо Ребят все молодцы не плохо поиграли. P.S. Bravo 6 ваша бойница у меня, нужна будет отпишитесь или звондайте.

#22 Fallen V

Fallen V

Сержант

• SFOD-D Team "A"
  • 76 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 20:30

Всем спасибо за игру :drinks: Организаторам отдельный респект, было интересно играть ночью.

#23 Rino

Rino

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 89 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 15:54

Спасибо всем оргам за отличную игру!!!
Об игре:
Объявили начало игры в 15:00 но начали в 18-19:00 это не есть хорошо, надо что то сделать с этим.
Спасибо оргам за скидку в 200 сом очень приятно.
Российская сторона красиво нас нагнули. Правда до наступления ночи нагибали мы, я так понял вы все активизировались ночью дабы не терять свои силы днём.
Расстрел своих и быть расстрелянными своими....

Приехали значит мы как по расписанию... нет не кого... я конечно знаю что страйкболисты это самые пунктуальные но почему должны страдать другие???
Начали игру... быстро захватили все точки и держали их, хорошо, темнеет и тут началась заворуха Бобры как в фильмах начали Штурм бункера который мы удерживали но не удержали, в свою зашиту хочу сказать что держались мы достойно но что 3 бойца сделают против десяти если не ошибаюсь, ещё с их тепловизором. В скоре остался совсем один и с одной механой. Пришлось отступить.
После Россияне не давали нам спокойно сидеть. Наподении противников на базу заставило нас принять меры и мыыыы вырубили СВЕТ :D и начали бить своих чтоб другие боялись.
Пройдя время решили мы отбить бункер... Всей дружной компанией поперлись к бункеру конечно по дороге встретили пару бойцов по били их отчитали и пошли дальше... мы так шли что оказались с право от бункера а шли в лоб... но не суть, к тому времени нас осталось где то половина. Кричу я всем что надо брать бункер, обговариваем план штурма, Я беру гранату и должен был вместе с гранатой героически взорвать всех. Дополз я до нужной дистанции чтобы начать. Жду жду жду... оказывается к тому времени наши решили по воевать с бесмертными в доль дороги и про меня забыли. Ну конечно меня обнаружили и дали шариками по голове. На этом наш Штурм закончился.
Далее мы все дружно лежали на базе и стреляли по пернатым которые залитали к нам. Но бывало что отстреливали и грызунов.
Наступило утро мы уже готовы были ехать домой, собрались, докурили кальян, до пили пиво, доели шашлык. Пришёл к нам Раста с предложением.. поговорили и решил собрать оставшие силы и дать жару. Айгыр для такого дела дал мне свой супер ВВД и я возбужденный терминатор жду своего выходи но какой облом Раста не хотел с нами дружить а хотел нас натянуть... зрители заняли своим места я взвёл привод (кстати произвёл первый выстрел Я) пошла жара с чуваками заняли позиции и держали хорошо натиск бессмертных зомбаков, лезут с права, лезут с лево даже орг включился за нас пока не получил гранатой по бошке. Зрители восторге фанатки уже снимают лифчики И все было хорошо пока свинья не кинула гранату... (цензура) обидно.

Итог: круче нас только граната Свиньи

Сообщение отредактировал KVNshik: 31 июля 2017 - 16:58

#24 Pers

Pers

Старший прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • 358 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 10:18

Уффф... добрался до компа наконец та! чот отзывов мало =) К сожалению не успел к началу игры. Приехал только в 8 вечера и пока собрался, уже было 8:30. Собираюсь значит себе и думаю, поснимаю видео обзорчик, а тут на тебе! Забыл отформатировать карты памяти в камерах. С видосом вышёл облом ( С автоматом побегал пол часа всего. Потом уже темнота и ограничения по тюнам. до 4 утра побегал с 2 пистолетами. Было весело. Про игру долго писать не буду. Игра удалась! Одна из лучших суточек в моей памяти. Всё было круто! Спасибо всем кто был. Вот только пару моментов! - Ребята, не опаздывайте не игры. Ну всё же в таких играх от пунктуальности зависит. Если большинство не могут приехать вовремя, лучше уж обсудить это с Оргами и переносить игру на более поздное время. Ато некоторые приходили аж в 11 и до 4 часов просто торчали там без дело. - Не уходите раньше времени. На финальной атаке противников было 5 человек. Остальные уже решили для себя что игра окончена и ходили переодетые. А некоторые уже уехали. - Прошу извинения за нехороший поступок некоторых бойцов "России" за обход полигона по неигровой территории. Ребята молодые, горячие, не опытные. Их уже побили. Заставили чистить туалет зубной счёткой. Итак оценки - Сценарка 5+ (ну прям нереально многосторонная сценарка! Нефиянные шахты, Базары с алмазами, электронные флаги, бомбы, противо-ракетные установки, авиа удары, ящики с ништяками и элементы Гниды Браво-6. это было просто супер!) - Организация 5 - Стафф 5 - Противник 4 (долго приходилось вас искать) В целом Игра говно! 500с за такую игру дорого! Не могли убить всех комаров чтоли заранее? За что я платил, я так и не понял? Зачем было урезать тюны? Где обешанные стриптизершы? Куклы барби рулят! Верните мне бабки, молодость, красные пламегасы на KWA и потраченные шары! Раньше было круче!

Сообщение отредактировал Pers: 01 августа 2017 - 13:12

#25 Rino

Rino

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 89 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 14:24

- Противник 4 (долго приходилось вас искать)

:paratrooper:

#26 Veterok

Veterok

Прапорщик

• Beavers
  • 238 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 14:32

Так правильно ты всю ночь их искал у себя в машине с закрытыми глазами :lol: :lol: :lol:

#27 AbeNusa

AbeNusa

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 45 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 21:05

Так правильно ты всю ночь их искал у себя в машине с закрытыми глазами :lol: :lol: :lol:

:D :D :D

#28 Skif

Skif

Старшина

• Bravo 6
  • 183 сообщений

Отправлено 03 августа 2017 - 01:44

😂😂😂😂 Medic спасибо!!! Бойницу заберем👍🏽 Оргам большое спасибо от команды Bravo6. Ps: Pers убил :D

#29 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 224 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 03 августа 2017 - 09:27

Grei, говорят мой микромангал у тебя. Дашь знать как его вернуть?

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG