Перейти к содержанию

интернет магазины


Рекомендуемые сообщения

AndreiPetrov

А поискать на форуме недосуг?

 

ЗЫ Пугать начинает пополнение, ей-богу..

 

на форуме я нигде не нашел только магазина два имхо всё же будет еще топ учебным пособием если кто хочет что нибудь заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreiPetrov

на форуме я нигде не нашел только магазина два имхо всё же будет еще топ учебным пособием если кто хочет что нибудь заказать

на форуме куча подобных тем! читайте внимательней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже говорил копаясь на форуме нашел всего лишь два магазина, в поиск вбил интернет магазины он выдал только мою тему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы! Тема для новичков. Имеете желание помочь - велкам. А ежели нет, то оставайтесь в режиме чтения для данного раздела.

 

Подчищено. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы! Тема для новичков. Имеете желание помочь - велкам. А ежели нет, то оставайтесь в режиме чтения для данного раздела.

 

Подчищено. Спасибо за понимание.

 

все правильно, Раста.

 

чувак еще не начал даже играть, а его уже грузанули... скиньте пару урлов - и все, больше ниче не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

увак еще не начал даже играть, а его уже грузанули

Ну, прям.. Скорее намекнули - быть более сообразительными и инициативными, что в наших забавах весьма кстати..

 

В каком-то смысле, сие и есть помощь.. Имхуется, лучше дать человеку удочку и научить его рыбу ловить, чем просто дать ему пару урловрыбин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле, сие и есть помощь.. Имхуется, лучше дать человеку удочку и научить его рыбу ловить, чем просто дать ему пару урловрыбин..

 

Taji,

Я с тобой согласен концептуально, но мне кажется, что в принципе любой вопрос новичка или не очень может быть рассмотрен как повод для посыла на курсы начинающих или продвинутых рыбаков.

 

Я, например, не знаю, как перебирать гир, скажем, и если я спрошу об этом кого-то, то вполне возможно, что и в гугл меня отправят. Но тут такое дело - я знаю, как гуглом пользоваться, и даже наверное уже прочел четатам гдетатам. Если не спрашивать реальный опыт людей, то нафиг вообще разделы для новичков, тюнинг и т.п.

 

Что касается непосредственно магазинов, то разные магазины ведут себя по-разному. Некоторые говорят, что шипят в КГ, а когда заказываешь - начинаются всякие вопросы. Перепробовав несколько магазов, знаю все эти штуки по себе, и то, как непоследовательно ведут себя даже пробитые точки торговые.

 

Коллега спросил помощи, продемонстрировал, что искал (правильно-неправильно - вопрос иной). Тут можно либо помочь, либо не отвечать, но это опять же мое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Я с тобой согласен концептуально

А мне больше и не надо..(с)

Все остальное лирика, частности, и попытка увести тему в конструктивное русло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть кто то понял

 

кроме ебая и евика все - китайцы. доставка обычно дешевле (но отнюдь не всегда), но гонконгская почта - реальный отстой, только дорогую и отслеживаемую доставку бери. не слушай, если предложат занизить стоимость посылки - если вдруг она потеряется, то деньги только по стоимости в посылке вернут.

 

у них товары всегда китайские, качество не всегда адекватное.

 

евик - амерский маг, и даже если там китайские вещи продаются, то хорошего качества. но цена порой повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какой опыт доставки с этих магазинов? какую доставку выберали как приходил груз? нашел еще магазин tiger111hk.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какой опыт доставки с этих магазинов? какую доставку выберали как приходил груз? нашел еще магазин tiger111hk.com

 

все гонконгские китайцы работают одинаково. если их стандартный гонконг пост, то сюда самое раннее через месяц приедет. у моего коллеги посылку потеряли, заказал в марте, пришла в октябре. с uncompany заказывал, кстати. Я там заказал, за более дорогую доставку заплатил - пришло через 12 дней ТНТ экспрессом.

 

Ебай - куча страйкового товара, если продавец в китае или гонконге - то см доставку из Китая выше. на ебае брал из Англии - дней 20 шли штуки, без проблем. Со Штатов - Приорити мейл идет дней 20-30, причем часть времени по самим штатам. Экспресс дней за 12-14 доходит сюда, но он дороже заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C uncompany.com друг заказывал. заказал привод в марте, а пришел после закрытия сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

airsoftpark.com я еще обзорчик писал. пришло за недели три как и обещали. доставка халява

 

отличный сайт, доставка действительно дешевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все учел, на ebay-е есть бесплатная доставка на некоторых лотах, что то не верится?!

 

есть доставка бесплатная, обычно за товары из Китая. Цена лота просто включает в себя мизерную стоимость доставки, которую берет Гонконгская почта. Да ниче, доходит, особенно мелочи всякие. Если че побольше и подороже, то лучше брать отслеживаемую посылку, пусть дороже, но оно того будет стоить, потому что с халявы спрос какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо все учел, на ebay-е есть бесплатная доставка на некоторых лотах, что то не верится?!

 

есть доставка бесплатная, обычно за товары из Китая. Цена лота просто включает в себя мизерную стоимость доставки, которую берет Гонконгская почта. Да ниче, доходит, особенно мелочи всякие. Если че побольше и подороже, то лучше брать отслеживаемую посылку, пусть дороже, но оно того будет стоить, потому что с халявы спрос какой?

 

я там еще не разобрался:-) какую доставку мне показывает на ту и ориентируюсь, мне вообщем и нечего серьезного заказывать не надо сейчас обвесы на привод и снаряжение интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо все учел, на ebay-е есть бесплатная доставка на некоторых лотах, что то не верится?!

 

есть доставка бесплатная, обычно за товары из Китая. Цена лота просто включает в себя мизерную стоимость доставки, которую берет Гонконгская почта. Да ниче, доходит, особенно мелочи всякие. Если че побольше и подороже, то лучше брать отслеживаемую посылку, пусть дороже, но оно того будет стоить, потому что с халявы спрос какой?

 

я там еще не разобрался:-) какую доставку мне показывает на ту и ориентируюсь, мне вообщем и нечего серьезного заказывать не надо сейчас обвесы на привод и снаряжение интересует

 

Здравствуйте,

 

На eBay на некоторые товары указана бесплатная доставка только внутри США. На самом деле цена за доставку и там есть, но продавец уже включил ее в стоимость товара.

 

Мы вам можем помочь с доставкой нужного товара из США до Бишкека либо Алматы.

 

Мы только что зарегистрировались и выложили тему:

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=3832

 

Прочтите ее и если будут вопросы пишите в личку, либо на электронку: gidexusa@gmail.com, tel: 312 897732

Изменено пользователем Gidexusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...