Перейти к содержанию

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017


Буржуй

Рекомендуемые сообщения

Ну организаторы, ну организаторы вы даете! )))) На мой взгляд все было отлично, за что Вам спасибо! Игра была отличная и народу было много, все классно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо! было очень круто! Пожалуй лучшая игра сезона!!! :ninja:  Особенно эпично когда в конце я убил Эскобара!! :vulcan:

Приятно видеть столько людей на игре!!   :drinks:

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была отличная. Настрелял попаданий больше чем за весь год. Спасибо организаторам! 

 

 

https://youtu.be/324SxcEDuBs

Изменено пользователем zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была веселая)))) Огри молодцы, собрать так много людей, да еще большая часть приехала очень рано ))) ... это много стоит. Было весело кататься на буханке. 

Изменено пользователем Moskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо поиграли !!! и на буханке покатались !!!! и покашмарили !!!! спасибо оргам всем кто приехал за игру !!!

 

Меня хотели таки принести в жертву да?? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за такой подарок! Ребят вы молодцы, столько сил, столько денег вами потрачено на эту игру. Это действительно подарок нам, шикарное закрытие, сделавшее этот сезон одним из лучших для меня. Ну не без проблем конечно, но это уже качество самих игроков.

Еще раз с прошедшим сезоном всех, пусть и с недоставками, но этот сезон был хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! Было здорово)) Эскобар, спасибо за малиновый чай)))

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за игру!) Организаторы вы просто суппер!))

Общие впечатления от игры 5+
Организация игры 5+
Сценарий 5+
Модерирование на игре 5+

Организаторами воистину проделана колоссальная работа. На мой взгляд - это была одна из лучших игр за все время что я играю в страйкбол. Видно, что было вложено огромное количество ресурсов, и как было сказано раннее, это действительно шикарный подарок для страйкболистов. Честно говоря за такую игру смело можно было брать взносы 500+с, мне было бы не жалко заплатить. 

Еще раз большое спасибо команде Bravo6 и Барсы за такое шикарное закрытие сезона. С нетерпением буду ждать следующих игр и мероприятий от вас))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Было много народу. Многих даже не увидел, а потом по рассказам узнал что они были на игре.

К сожалению был неимоверно уставшим, хватило меня пару часов только. поэтому и играл пассивно после второй уже вылазки. Видимо изза этого и не получил так много впечатлений, как хотелось бы.

Казалось, что слишком много времени было выделено переговорам. Порой доходило до абсурда, когда желтые и зеленые атакуют дворец Эскобара, а Черные всей командой у ворот дворца пришли на переговоры, и из дворца вылетает куча народу, дабы смотреть на переговоры которые тянутся минут 30. Вместо того, чтобы отбивать нападение. Еще веселее то, что вместе с черными, вперемешку пришли и желтые с зелеными. И пытались под шумок переговоров, убивать наших. Лично застрелил двоих в тот момент. Но, снова же, был уставшим и ворчать хотелось. Возможно на тот момент, это было очень даже круто.

 

Барсы, BRAVO-6 - Спасибо за игру! Вот что бывает когда игру организуют знающие толк в этом деле ребята! Знаю что многие из вас работали всю ночь напрлет. А потом весь день и до вечера еще и играли или проводили игру. Вы молодцы. Ждем больше игр ;)

 

По мелким моментам

- Тренер, я стрелял не из под забора а прям из ворот. Ты меня просто не заметил. На видео увидишь ;)

- Ребята близнецы, ваши шары долетали и перелетали еще на 15 метров, когда вы стреляли в меня у банка, но клянусь не попали. Яб от вашего тюна там заорал бы резанный. Бывает такое когда ну не попадаешь, хотя и дистанция, и цель крайне доступны. У меня вчера так вся игра прошла )))

- Рамзай, извиняй за наезд. Нам просто говорили что над забором стрелять нельзя, но не уточнили что запрет действует только до ворот.

- Трофим, извини за очеред возле ямы у дискотеки. Я заметил что ты огорчился, и подумал что я маклауд. Ты сделал 1 выстрел на бегу и не попал дружище.

- Не запомнил позывной у бойца, ктороый засунул привод с тюном 135 в окно и расстрелял троих в здании, чудом выжил после взрыва грены, не почувствовал очередь в разгруз и в конце подстрелил меня. Сочли это обоюдкой, но было не приятно.

 

Видео геймплея выложу на днях.

 

Итоги сезона:

Отличный вышел сезон в целом. 4 новые команды которые в этом году собрались, очень выросли за этот сезон.

 

Барсы - молодцы! Зашли в страйк красиво. По чаще бы видеть вас всех на воскресках.

Еще и закрыли сезон с едой и напитками для всех. Можно сказать всему сообществу поляну накрылы ;). За СМИ, отдельный респект и уважуха.

 

Крафт - красавцы! Продвигают страйк в соц сетях, снимают фото и видео с постоянными отсылками. Так держать парни. Извините если за этот сезон остались какие-то обиды или недопонимания.

 

Апачи - жаль что вас было так мало на закрытий. Ваше появление в страйкболе как отдельные бойцы, и как командой, безусловно задало игре новый темп и краски. Вы - лучшие противники за этот сезон.

 

ОСН Грач - Безумно рад что вы появились. КАР КАР МАЗАФАКА!

 

Сезон был очень насышенным. Я лично упустил кажется только 3 игры. Много новых лиц, новых друзей.

БСС порадовал интереснейшими играми весь сезон напролёт. Надеюсь и вне сезона, и на следующий сезон, все будет только улучшаться.

 

 

традиционное!

Только бесплатные сэндвичи и хот доги? Пфф. Не смогли даже баранину на вертиле замутить. Виски в баре дорого стоил! Плохо все! Эта была последней каплей! Бросаю страйкбол!

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон закрыли шикаарно, орги вы супер, эта игра лучшая в этом сезоне. Шквал эмоций, всю игру я рвался в бой, истратил все шары, так много фрагов я еще не делал. за целый день было 2 маклауда на моей оптике. те кто пришли молодцы, а те кто не смог, вы многое потеряли. Браво 6 и Барсы ждем от вас еще игр.

ps^ жду следующего сезона.

 

Апачи - жаль что вас было так мало на закрытий. Ваше появление в страйкболе как отдельные бойцы, и как командой, безусловно задало игре новый темп и краски. Вы - лучшие противники за этот сезон.

 

Мы тоже рады что у нас есть такие страйкбольные противники.

Изменено пользователем Taba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь.

Ну парни с Bravo 6 и Барсы огромное спасибо за такое закрытие!!!!!

На скольких играх был, но эта игра просто Чумаааа. Вы настолько подняли планку что даже не знаю, чего от Вас ждать следующий раз.

Сбор удивил, действительно МОТИВАЦИЯ людей работает. Сценарий, атмосфера плюс питание супер, особенно когда денег много, а у меня они были ( спасибо Кали картелю  ;)   )

Спасибо оргам за доверенную мне роль.

По поводу штурма нашей базы желтыми и зелеными, полностью согласен  с Pers'ом, на нас идет атака, а пол команды ведет переговоры - это не дело.

Ну и эксперимент получился очень интересный смесь восточников с западом, было приятно плечо к плечу воевать с теми против кого всегда воевал.

Ну и спасибо организаторам за призы футболка мой размерчик, ну и гранатку бабахну с умом.

Рад был всех увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мелким моментам

- Тренер, я стрелял не из под забора а прям из ворот. Ты меня просто не заметил. На видео увидишь ;) 

 

Бывает  :crazy: 

 

 

Крафт - красавцы! Продвигают страйк в соц сетях, снимают фото и видео с постоянными отсылками. Так держать парни. Извините если за этот сезон остались какие-то обиды или недопонимания.

Спасибо  :hunter: мы стараемся)) :drinks: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было феерично!!!

 

Орги это было мощно!!! Поездка в "буханке" это было ***дец как антуражно. Не знаешь что предстоит, прям вспоминался "Спасение рядового Раяна, высадка, день Д" По кузову колошматят....пора десантироватьтся, расстояние до стрелков минимум, из форточек отстреливаются, "ГАЛЛ НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ" (Галлу отдельный респект!!!)... Мысли:"Вот я идиот маску на лицо не одел....." и т.п.

 

Момент с "горлышком" через полицаев, сначала нас расстроил, а потом активировал работу мозгов комрадов, что делать??!! Наша сторона стала собранней (дядька Coder ты красава) все варианты были выслушаны и приняты к исполнению. Были использованы любые методы и места для  проникновения, преодоления забора и натиска противника! Были даже использованы паллеты для штурма забора, которые бесхозно лежали, прыгали через забор оттолкнувшись от плеча (Вулкан как твое плечо??!!)комрада.

 

Когда ближе к вечеру был брошен дым и порывом ветра снесло на стоянку, увидев "а ля" милицейские маячки и бусы что к нам едут, думал все *здец! наша доблестная милиция приехала и соседи вызвали)))

 

Когда Эскобара отжали Полицаи и включился свет в баре, подбежали корреспонденты и начали допрашивать Эскобара, все стало понятно, насколько был продуман сценарий!!!! Очень хочется посмотреть готовый видео материал! Даже жалко что убили Эскобара при выходе, финал с точкой эвакуации был бы наверное еще более фееричен. 

 

На всех ключевых точках грены рвутся, как будто Град работает, везде стрельба. Вообще хз что происходит, привыкаешь....и не обращаешь внимание уже. Просто выполняешь задание командира.

 

По игре: Задания для понимания простые, хз как выполнить, но понятные что 2 часа. Это круто, каждые два часа залп. Значит либо успели, либо нет

Фронта нет!!!! Где противник?! Везде!!! Синий - Черный-Зеленый. 

 

Вообще игра на мое мнение прошла non-stop. Вымотались даже заядлые старики. Постоянные боестолкновения. (Карлеоне: Рамзай прыгай через забор, уже мотор на приводе перегревается!!!)

Жалко что не суточка, осталось у многих недоигранность, хотели еще... еще... 

Но выбор сделан, выбор был правильный, а то ночью опять спать, "ночью они уехали"...."сами вы уехали!!"

 

P.S. Pers.

Ты в меня попал и по ситуации видать возможно в привод и я получил рикошет. Все равно решил уйти в мертвяк. Но когда я услышал позади как ты заявил оргам:

"Там боец по сомалийски стрелял из-за забора и вообще какого "МЫСА\Секунду"???!!! Я же попал!!!

я тут воспрял против и специально перелез через забор, пришел и показал красную повязку! Мертвые не говорят, я не должен открывать потери своей группы и уже почти уходил.

Ситуация:

Я секунд 10-15 держал на мушке около банка в оптику всех бойцов. И когда Кодер еще раз запросил "Кто в банке?! если не ответите, то считаю потерянным, я открыл огонь." Стараюсь держать статус немаклауд.

И прошу всех не быть маклаудами!

Pease to Pease! 

 

Игра в избранное!

Изменено пользователем Ramzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзай

Я не знал что попал в тебя. Даже больше, я стрелял выше твоей головы чтобы напугать. Не хотелось в лицо стрельнуть.

А возникал я изза стрельбы через забор. Когда ты сказал что ты убит, я сам дико удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поснимал ) пока не очень весело но это пока  :)

 

Спасибо что не стрелял в голову :) обидно что попал в привод ,а потом гребаная ветка,еще и сидел так что нихрена не видно. респект,я чет даже не подумал что ты один пачку уложил

Игра прошла неплохо,давненько так долго не ходил до мертвяка.

Буханка это просто нечто.Сидим с ней,едем спокойно,противников проезжаем... ПРОЕЗЖАЕМ ПРОТИВНИКОВ! ХЕРАЧЬ ПО НИМ! и тут началось веселье.Остался один у этого забора,думаю чо делать,смотрю лестница.Ништяк. поставил лестницу,взял пистолет - о,три противника. Пока остреливался со стороны дороги,помог противнику перелезть через забор,ибо далеко ему обходить %) выходит пачка противника,думаю чо делать,патроны то заканчиваются. О,лестница. нам нужнее. и под град шаров,который приближался,убежал к своим. Истратил косарь 0.4 шаров,настрелялся прям от души.Понравилось,что люди стали менее кровожадны чтоли.Сделал 2 выстрела по чуваку,спросил "все?" отвечает "все" и никто не шмаляет по нему. со мной такая же ситуация,3 выстрела "все?" "все,ухожу".

Барсы,Браво молодцы :)

Только пожалуйста,не ведите по сценарию игровых персонажей в неигровую территорию.

Немного неверное расположение,по идее военные должны были быть по всей территории,и преобладать количеством.А получилось что к нам вообще никто не ходил,ибо до поста все заканчивалось,да и нам ходить до мертвяка далековато. Благо полиция нам честная попалась,Крафт неподкупные %)

Всех с закрытием сезона! Более,чем достойная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Были использованы любые методы и места для  проникновения, преодоления забора и натиска противника! Были даже использованы паллеты для штурма забора, которые бесхозно лежали, прыгали через забор оттолкнувшись от плеча (Вулкан как твое плечо??!!)комрада.

 

??? WTF ??? нам орги только по лестницам разрешили перелазить.

А игра в целом отличная, рубились изо всех сил. Горло сорвал орать на отстающих при наступлении бойцов )).

PS переговоры бесили... Ненавижу договариваться... Всех убить...

Спасибо оргам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица организаторов закрытие сезона 2017. команд Браво 6 и Барсы. Хотим выразить благодарность всем ком.радам, что приняли участия в игре :drinks: . Выражаем большую благодарность, спонсорам мероприятия которые оплатили все расходы: компьютерный клуб BOX, Organic, Риха. ( пользуйтесь их продукцией будет больших игр  :803582:  )

По итогом игры:

1 место - картель Кали 370 баллов. ( Черные )

2 место - Полиция Медельин 157 баллов. ( Зеленые )

3 место - сводный отряд DEA&DAS 150 баллов. ( Желтые )

4 место - картель Пабло Эскобара - 102 балла. ( Синие )

 

По нашему мнению, игра прошла в том ключе что задумывался организаторами изначально. Судя по отзывам участников, всем все понравилось что очень радует. Поздравляем всех с Закрытием очень хорошего Сезона 2017!!! :kg:  :kg:  :kg:   

 

С Любовью Браво 6 и Барсы.

 

P.S Просьба всех кто снимал видео! Скиньте свои видеоматериалы для монтажа фильма на почту gareev.g.r@gmail.com

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была супер ! 5-6 новичков играли за картель Кали, остались очень яркие эмоции.

Организаторы молодцы побольше бы таких интересных игр.

P.S:Майами спасибо за грены и шары G&G :crazy:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсы и Браво 6 молодцы!!!

Кстати синие Хавбек был шпионом! А не я. Пол игры меня подозревали и даже приковали наручниками на базе не за фиг. Было прикольно и даже обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...