Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Нововведения в сезоне 2014 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 31 декабря 2013 - 21:43

Demon
Вот и я говорю.. А Серому "Турнир Первонахов" не по душе пришелся.. Стареет..

#42 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • Cообщений: 1 162

Отправлено 31 декабря 2013 - 22:07

Серый

Taji hail.gif нам бы пострелять vulcan.gif

Турнир организуйте (пистолетный например) - призовые места - право обладание камуфляжем...

А вообще, считаю, командам - менее 10 чел и кто на БИ не ездил в "в правообладаемом комке"- о правообладании вообще заикаться не стоит...

Сообщение отредактировал Coder: 31 декабря 2013 - 22:10

#43 ZULU

ZULU

Старший прапорщик

• U.S. NAVY SEAL, Team Spartan
  • Cообщений: 325

Отправлено 31 декабря 2013 - 22:26

Подозреваю, что на мое мнение насрать тоже, но я из добрых побуждений..

Ну хоть в чем-то пришли к взаимопониманию! :bad:

#44 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 31 декабря 2013 - 22:28

Серый
не ожидал что не посещение игр по личным мотивам является минусом и не зачетом, как бы помимо игр есть еще и личная жизнь, работа и т.д.

#45 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 23:42

ZULU

Ну хоть в чем-то пришли к взаимопониманию! bad.gif

Когда непроизвольные позывы к дефекации, обычно советуют заварку пожУвать.. Для закрепления масс внутри тела..
Coder

А вообще, считаю, командам - менее 10 чел и кто на БИ не ездил в "в правообладаемом комке"- о правообладании вообще заикаться не стоит...

Во-во.. А то ежели каждое микро-образование первонахать будет, камков не напасешься..

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 23:44

#46 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • Cообщений: 798

Отправлено 31 декабря 2013 - 23:50

ЭЛВИС
Салам аллейкум, братец!
За определенными блоками крепить, даже не знаю... просто у блока НАТО много вариантов расцветки, а у восточных сил расцветок несравнимо мало... ИМХО

Салам, братан...

на самом деле в войсках РФ, в частности в спецназах всех мастей зачастую офицеры покупают себе камуфляж тот, который им нравится. Видел флектарн, вудланд, марпат. При этом и березка и флора и прочие расцветки встречаются повсеместно. Также как и Горки всех мастей. Встречал и софтшеллы и акупат. То есть, значит ли закрепление камуфляжа за командой запрет его использовать всем другим? По моему личному, субъективному мнение это не очень правильно. По крайней мере, явных плюсов я не вижу в этом....еще раз прошу прощения...

#47 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 23:52

ЭЛВИС

еще раз прошу прощения...

Бро, ты прям как слоненок из "38 попугаев"..) С Наступающим тебя!

#48 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius

Отправлено 01 января 2014 - 00:37

и-извиняюсь)) и тебя тоже с праздником0)

#49 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 01 января 2014 - 00:58

...Кстати в 2011 году олстановились и ничего не решили...

Дык, у нас уже 2 госпереворота сделать успели, а в РФ еще ни одного, значит, возможно, что и камуфляжный вопрос мы тоже быстрее них решим :D

#50 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"

Отправлено 01 января 2014 - 01:10

Enemy
Они его еще в 2010 решили ))
http://airsoftgun.ru...pic.php?t=77631

#51 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 01 января 2014 - 01:10

ЭЛВИС
Первообладание введено для повышения дисциплины.
Те, кто считает себя дисциплинированным и адекватным игроком - бояться нечего. Уверен такие игроки смогут найти общий язык с первообладателями, да и первообладатели тоже должны обоснованно отказывать, если отказывают в ношении.

#52 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 01 января 2014 - 02:09

Zulu цитата твоего кэпа " но сложность заключается в том, что мы являемся командой "а"." конец цитаты вот тут и понеслась))) и вы реально боитесь что не будут разрешать юзать мультик? это не для команд а для одиночек и новичков сделано если че, или как я понял для новых команд. ты сперва с кэпом поговори о чем мы с ним поговорили. я предложил варианты, он выбрал. обид нет. ваше право. во первых я не начинал этот монолог с какашко киданием в наш адрес и указанием ярлыков типа мы же круче мы спецы, и хвастается тут явно кто то другой из команды котят называясь реконо модуляторами))). это вам ответная какашко))) во вторых можно и повежливее. причем это уже предъява лично тебе и твоему кэпу! и не хвастался я, тем более первый, а просто тыкнул вас в очередной раз как бы так мягко высказаться как щенят в ... (в ответ на напоминание о математике)(еще одна какашко) ну короче в старые писания о реконструкторстве. и поделился так сказать примером других двух бойцов!!! еще раз повторюсь двух других бойцов!!! вдруг ты не поймешь))) а своем аку я же не пишу что мы команда реконов или мы самые крутые, так как это подразумевает определенную ответственность за написанное. если не готовы реконить то просто модельте кто мешает без показухи типа мы ж спецы и мы же те самые команда а))) смешно парни емае. это мое мнение, я его не раз его вам на самом старте высказывал. вам надо наглядно показать как это вживую выглядит. зайдите на сайт команды 10th mountain division у них в команде есть бойцы спец наза SF ODA 555 (вроде правильно написал, если че пардоньте) и делюсь с вами чтобы как лучше и чтоб было к чему идти а не как иначе. было приятно видеть как вы впервые заявились и желаю всем со временем переодеться в новый оригинал кто мешает тока поэтапно. москва не сразу строилась... все мы с чего то начинали и начинали гораздо проще вас. вот тока гонорить зулу не надо, ок? и альянс не мой, а лишь предложение вслух при воплощении пункта номер 7. к примеру если бобры остануться на мультике то мы всей командой и я в том числе как командир буду следовать условиям которые будут по регламенту первообладания и по желанию такой команды и еще момент из всех команд кто сейчас в мультике все согласны кроме вас и кэп ваш был больше склонен к альянсу. предлагаю на собрании командиров команд использующих мультикам обсудить этот вопрос и принять общее решение. можно просто проголосовать. можете голосовать против, остальные вроде согласны. по предварительной телефонной беседе с командирами команд все не против насчет союза, кроме тебя зулу))) твой кэп в том числе был и ничего не имею против ни тебя, ни вашей формы, ни команды и ни цен, просто тогда не надо было так, а вот осадок в твой адрес остался неприятный. если вам тож насолил своим мнением то не берите близко к сердцу. уважай мнение ближнего. к вам мега респект за попытку тока не в таком ракурсе. вы единственная команда кто срется кирпичами насчет этого вопроса. берите пример с Дельты, резервируют а такс, а в альянс хотят войти так как мультик второй!!!!заметь не первый как у вас и ничего ж. ничего ж страшного не случилось. тем более что на корпоративе новоднем уже были озвучены Бакытом все эти пункты и уже определенные договоренности с командами. (ваших вроде не припомню, но через определенное время я лично обзвонил всех старших по командам, вашу в том числе) и все норм без всего этого срача. в этом вся суть изложенного. и переходить на личности тоже не надо. если есть претензии в мой адрес можем лично встретиться и все обсудить, а не на форуме геройствовать. приеду на днях. номер знаешь пысы добавлю к сообщению номер 2 в этой теме - первыйнах ))))) пы пы сы сорри за многа букаф Даир "И раз уж пошла такая пляска", то прошу зарезервировать за командой Navy Seal камуфляжи AOR2 и AOR1. Бакыт сказал тока один комок. нам тоже и аку и мультик нравяться. мы выбрали мультик. а насчет цен я ж предлагал по телефону что нашивка всего 100 сом выйдет))) модерам сорри за хедхантинг))) Серый, да не ну ты теперь тож обидься))) я большие игры имел ввиду, помню тока открытие сезона с его участием. имел ввиду что раньше их было 3 - 4 штуки в год, ОС ЗС и между пару суточек Корлеоне +100500

#53 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"

Отправлено 01 января 2014 - 02:39

KVNshik
... Еще вопрос, если правообладатели откажут другой команде по каким-либо критериям во владении камуфляжа (личностная неприязнь- например), можно будет это как-либо решить в высшей инстанции, или решение правообладателя - неоспоримо????

#54 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 01 января 2014 - 02:44

Coder
личная неприязнь не есть причина
решение первообладателя не неоспоримо, если игрок получил отказ, но он считает отказ необоснованным, то он имеет право обратиться к инстанциям выше.

еще одной причиной ввода первообладания - пресечение перепрыгиваний из стороны в сторону и из команды в команду.
Выбор игроков о вступлении в команду должен быть осознанным и ответственным.

#55 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 01 января 2014 - 02:53

такой вопрос а команда которая закрепляет цвет камка должна быть в ФВСИ в обяз или в рамках форума?

#56 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 01 января 2014 - 03:19

maks k.s. (107)
Первообладание касается больших и значимых игр.

вступление в ФВСИ необязательно для первообладателей, но желательно и рекомендательно

#57 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"

Отправлено 01 января 2014 - 03:28

и еще вопрос, на тематических играх (ИСАФ vs Талибан и тд... например)
Как будет распределяться желание той или иной команды играть, например, за талибан?? (с учетом наличия амуниции у нескольких сторон)
Вопрос в чем:... кому отдается предпочтение если желающих 2 и более...???

ЗЫ

О правообладании...

Если заявить можно только об одном спектре (виде) камуфла....??

... Или это отдельная ситуация и обговаривается в правилах "песочницы"?

Сообщение отредактировал Coder: 01 января 2014 - 03:41

#58 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 01 января 2014 - 03:42

Coder
пока только в пределах одной расцветки на команду
иначе команда может заявить: "мы хотим цифру", а цифры много - песочный, зеленый, коричневый и т.д.

#59 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 01 января 2014 - 10:45

Еще такой вопрос: Правило первообладания касается только камуфляжа или амуниции, в том числе - разгрузов, плейт керриеров и т.д.?

#60 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius

Отправлено 01 января 2014 - 18:41

Для тех, кто пролетает с камуфлом - есть выход, это моделирование ЧВК. Одежда пара-милитари и разномастное вооружение - это ваше все. Выглядеть будете круто))

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG