Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Нововведения в сезоне 2014 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:43

Enemy

Мы так будем до бесконечности спорить, бро.

Так я не спорю.. Просто уточняю..

А вы продолжайте.. Хоть какое-то оживление на форуме..

ЗЫ Мы делили апельсин камуфляж, много наших полегло..

ЗЗЫ А нахрена у нас "пустыню" резервировать?

ЗЗЗЫ Ночной? Ептыть.. Тады еще утренний и вечерний треба..

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 14:45

#22 DEKII

DEKII

Майор

• U.S. NAVY SEAL, Team Spartan
  • Cообщений: 785

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:47

ЗЗЫ А нахрена у нас "пустыню" резервировать?

Серьёзный подход к моделированию/реконструкции, да и осенью пригодится. ))

#23 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:53

DEKII

Серьёзный подход к моделированию/реконструкции

Ааа.. Ну, если только серьезный подход к моделированию/реконструкции..

Тогда отдайте мультик U.S. NAVY SEAL, Team Spartan..

Браво 6 перебьется.. Они несерьезные какие-то, хихикают постоянно..

С мультиком порешили..

Давайте по флектарну.. Кто претендует на звание Первообладателя?

ЗЫ Давайте тему во флейм.. Тут такой потенциал..

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 14:54

#24 DEKII

DEKII

Майор

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:59

Taji
Я писал ранее:

Прошу понять правильно, я не говорю, чтобы моя команда стала правообладателем мультика.
...
По сему единственным выходом из данной ситуации при введении того пункта, остаётся разрешение юзать Мультикам альянсовским командам на всех играх

А под серьзным подходом имел ввиду, что Морские котики носят MC, AOR1 (пустыня) и AOR2 (зеленка).

#25 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:00

Taji
Сейчас нет смысла обсуждать кто на что претендует. Пока не будет регламента.
А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

#26 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:07

Soul 

А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

C какого фига?

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу? И парни мои также..

Как быть? Отдавать цвет задр реконструкторам-моделистам? Не согласные Мы..

Сейчас нет смысла обсуждать кто на что претендует. Пока не будет регламента.

Вот именно сейчас и есть смысл.. Когда будет регламент, там уже не обсуждается..

DEKII

А под серьзным подходом имел ввиду, что Морские котики носят MC, AOR1 (пустыня) и AOR2 (зеленка).

А вот российские подразделения носят форму №8.. Чего резервировать в этом случае моделистам-конструкторам?

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 15:10

#27 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:21

Soul 

C какого фига?

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу? И парни мои также..

Изначально разговор, вроде, шел о том, что чем старше команда, тем выше ее право на резервирование камуфла. Мы (Дельта) потому и планировали договариваться с Бобрами или с Браво-6 (в зависимости от того, кто из них заявит права на мультик) о возможности использования мультикама нашими операторами на играх, при условии, что мы будем играть на одной стороне с правообладателями.

А резервировать намеревались А-такс.

Сообщение отредактировал Enemy: 31 декабря 2013 - 15:56

#28 DEKII

DEKII

Майор

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:22

Taji
111.JPG

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу?

Хотелки не запрещаются..

Может хватит спорить?
Согласен с Soul'ом и Enemy

Сообщение отредактировал DEKII: 31 декабря 2013 - 15:23

#29 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:46

Enemy

нашими операторами

Брат, футакимбыть..

DEKII

Может хватит спорить?

Еще есть минут 20..

Согласен с Soul'ом и Enemy

Так это Соул флек под себя готовит.. Типа, он моделист, а остальные покемоны..

Хотелки не запрещаются..

Так вот и я о том..

ЗЫ За сим откланиваюсь.. Спасибо за беседу. Можете удалить мои сообщения, как не отражающие мою позицию по обсуждаемым вопросам..

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 16:02

#30 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 31 декабря 2013 - 16:04

Так это Соул флек под себя готовит.. Типа, он моделист, а остальные покемоны..

Флектарн, вроде, зарезервирован Восточным альянсом?

Мде, с камуфляжерезервом тут такой холивар развернули...
Но, рано или поздно это должно было произойти, ибо "общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели" [© by пацак Би из к/ф «Кин-дза-дза!»]

#31 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 31 декабря 2013 - 16:32

Taji
не покемоны, а дрыщи :))

Хватит уже флудить!

Давайте дождемся регламента.

Сообщение отредактировал Soul : 31 декабря 2013 - 16:32

#32 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 751

Отправлено 31 декабря 2013 - 18:17

В общем, разговор лишь о том, кто попадет на деньги команда А или команда Б. ИМХО, не очень правильно чтобы кто-либо попадал на деньги. Ладно еще когда разговор идет о небольших суммах в 1500с на китайский камок, но когда разговор идет о суммах выше 200$, тут уже не до шуток, имхо. Вообще, надо выявить количество команд со спорными камками и предметно говорить. Согласен с Таджи по поводу реконструирования. К примеру, Соул реконит немцев и будет требовать флек оставить за его командой, команда его старая, но реальное число бойцов его команды - 2, Он и Скотч. Правильно ли будет заставить переодеться всех остальных из-за интересов 2х человек, пусть и старичков из старой команды? Тут уже надо подумать. В общем, предметно надо говорить по конкретным случаям.

Сообщение отредактировал Корлеоне: 31 декабря 2013 - 18:18

#33 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 31 декабря 2013 - 19:01

Считаю, что у команды первообладателя будет больше ответственности перед организаторами за допуск игроков в их форме на игры. Первообладание введено как дополнительный фильтр по отсеиванию неадекватных игроков. Если вы себя к последним не относите - то вам беспокоиться не о чем.

#34 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 31 декабря 2013 - 19:55

Даир так вы команда а? давай не будем ярлыки вешать я подал заявку из принципа срока создания команды и соотвественно заявления камуфла. мы изначально 6 камков записали но потом урезали до двух. тоже без обид но вы еще на моделирование то не тянете. а реконство подразумевает все вплоть даже оригинальные нашивки и исключением даже нэйм тэйп не может быть, тож по тру рекон кодексу должен с тру амер фирм заказан быть за 10 - 15 баксов за имя))). и камок который носят котики стоит не 120 баксов это реплика, а все 250 270 за верх и низ соответсвенно. так что пока рано на реконов подавать. а шлемак в оригинале который вам полагается от 700 до 1000 зелени и это без обвеса к нему. поэтому я б не стал разбрасываться словами и вешать ярлыки. тоже без обид. по мультику единственный у кого сейчас все в оригинале это Сава. после НГ могу гордо заявить что питон будет почти весь в оригинале и у меня тока акупат весь в оригинале собран и все эти три человека не трубят что мы команда а))) без обид но я в аку комплект со всеми слоями даже считать боюсь скока потратил. мультик половина в оригинале и чет не охота уже гоняться за модой амеров. у них скоро снова переодевание грядет и баблом не напасешся за ними и за их модой следовать))) и заявлять типа а я потратил 120 баксов на форму смешно ИМХО, у меня на каске мелочевки на такую же сумму))) хотя сам шлемак кроме всех оригинальных аксессуаров реплика... и еще раз без обид декий но вы пока с натяжкой моделируете, мы просто частично моделируем и свободно реконим по желанию отдельных игроков в команде. и не бросаемся какашками типа мы команда а, а вы команда б)))) у Савы это спецы типа эйрборна на скока знаю, питон армеец в чистом виде или инжинииринг корп спешиалист судя по одной из нашивок и я в аку 82я эйрборн, мой мульт комплект это пока полуреплика армейских спецов. предлагаю все же за одной из команд закрепить камуфляж и она же будет главенствовать в альянсе. не изза личных амбиций, а из соображений продвижения нашего хобби в новом русле. от имени команды Браво 6 готов взять ответственность за регулирование американской стороны. я за западный или мульт альянс, но тогда будет и регламент альянса и ответсвенность перед Бакытом и страйком в целом. по опыту скажу что союз команд дело не легкое и если не будет правил жестких и четких то будет бардак. по примеру хаоса на играх в уходящем году это ярко выражено. сравните прошлые года с играми с участием Бакыта, считаю что в основе порядка это четкое соблюдение порядка по альянсу надо собраться и обсудить как быть дальше. предлагаем даты, время и место по обсуждению

Сообщение отредактировал maks k.s. (107): 31 декабря 2013 - 20:06

#35 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 20:11

maks k.s. (107)
:hi:

#36 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 31 декабря 2013 - 20:38

Таджи,
:good:

предлагаю обсуждение по мультикаму и вопросу создания мульт альянса перенести сюда дабы не засорять эту тему http://www.airsoft.k...?showtopic=4909

по пункту 7 вот пару интересных ссылок, советую всем почитать прежде чем дебатить далее надо или нет
http://airsoftgun.ru...pic.php?t=78651
http://forum.airsoft...php?f=59&t=6092
а вообще таких тем много на рф форумах

по сабжу со всеми пунктами включая пункт 7 согласен.

#37 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 20:59

Серый

на играх присутствовать надо,а не на форуме умничать!!!

Вот чего вы все мне рот затыкаете? Тем более я и не умничаю, все больше глупости пишу..

#38 ZULU

ZULU

Старший прапорщик

• Cообщений: 325

Отправлено 31 декабря 2013 - 21:06

maks ks
Столько букв нахреначил пипец! Хотя сам и не понял, о чем Коммандир говорил!
Аббревиатуры команд "а" и "б" Дэкии использовал как переменные, то есть как "х" и "у" в математике! (помнишь еще, что это такое).
Да еще в ответ на твой полный хвастовства и позерства монолог (без обид дос, именно в такой интонации..) отвечу...
Никто тебя "экспертом" или "знатоком" не назначал! А посему считаю, что на твое мнение мне глубоко наср....!
Насчет реконства: меня никак не импонирует ходить в ободранных, потертых и пропитанных солдатским потом камках только потому, что это "фирма"! Видел я таких "антуражистов"... ИМХО лучше китайское новье...
Если для тебя $120 не деньги, то честь и хвала, хватстаться то зачем?( видимо жизнь на чужбине сказалась). Лично я не могу себе позволить себе все свои заработки пускать на страйк, потому, что как не крути это "ХОББИ"...
Не знаю как Коммандир решит, но входить в твой альянс у меня желаний ни фига!

P.S. Коммандир, по осторожнее выбирай "союзников"...

#39 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 31 декабря 2013 - 21:08

Серый

адресовано не тебе лично

Блииин.. Опять не мне..

а тем кто шкуру не играющего медведя делит

Дык, прикольно же.. В процессе дележа вон ЗА рождается..

Еще немного поделим, глядишь и ты Старо-Восточный Альянс сподобишь..

ZULU
А коммандир с одной М пишется.. Подозреваю, что на мое мнение насрать тоже, но я из добрых побуждений..

Сообщение отредактировал Taji: 31 декабря 2013 - 21:12

#40 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • Cообщений: 383

Отправлено 31 декабря 2013 - 21:38

Друзья пишите исчо очень весело.особливо про дефекацию:)

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG