Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новички о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 97

Отправлено 17 апреля 2019 - 13:39

Здравствуй Антон
Насчет проката есть отдельная тема там есть несколько прокатчиков.
Зайду в раздел военкомат и посмотри какие команды есть попробуй присоединиться. Легче будет и под команду будешь брать камуфляж и привод
  • 1

#202 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи

Отправлено 17 апреля 2019 - 15:50

Здравствуй Антон
Насчет проката есть отдельная тема там есть несколько прокатчиков.
Зайду в раздел военкомат и посмотри какие команды есть попробуй присоединиться. Легче будет и под команду будешь брать камуфляж и привод
  • 0

#203 Аziz

Аziz

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 апреля 2019 - 14:05

Всем салам!зовут Азиз 24лет. давно заинтересован в эту Call of Duty )) .вот тока я не понял одну вещь.если у меня камуфляж есть и полности экипирован кроме оружия. Получается вся команда в разноцветных форме будут бегать. Кто играл уже действительно напиши пожалуйста. Или подскажите куда можно написать подробнее игры
  • 0

#204 Аziz

Аziz

Курсант

• Пользователи

Отправлено 26 апреля 2019 - 14:05

Всем салам!зовут Азиз 24лет. давно заинтересован в эту Call of Duty )) .вот тока я не понял одну вещь.если у меня камуфляж есть и полности экипирован кроме оружия. Получается вся команда в разноцветных форме будут бегать. Кто играл уже действительно напиши пожалуйста. Или подскажите куда можно написать подробнее игры
  • 0

#205 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 212

Отправлено 26 апреля 2019 - 15:12

Если ты хочешь вступить в команду, то ты должен придерживаться образу команды(камуфляж, снаряжение, и тд) Если планируешь играть как одиночка, то без разницы какой камуфляж оружие и тд
  • 1

#206 Дастан Назаров

Дастан Назаров

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 апреля 2019 - 12:30

Всем привет!!! Я новичок!
ФИО: Дастан Назаров
НИК: Das39
Ни разу не играл в страйк, но желания играть бешенная!)) Хочу купить форму и вооружиться по полной! Я сразу понял что это игра для меня!!!
  • 0

#207 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи

Отправлено 27 апреля 2019 - 14:20

Добро пожаловать в семью! Если хочешь на темную сторону то к нам. А если на светлую сторону посмотри команды на форуме в разделе военкомат
  • 0

#208 Sterben99

Sterben99

Курсант

• Пользователи

Отправлено 30 апреля 2019 - 23:39

здравствуйте! Я новичек.Не играл в страйк ни разу! Посмотрел почитал всё сразу понравилось. Имя Сулайман Ник STERBEN99 национальность кыргыз. возраст 20. снаряжение пока нет. Весёлый но в новых компаниях молчалив до тех пор пока не осматрюсь !!!
  • -1

#209 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 01 мая 2019 - 00:52

здравствуйте! Я новичек.Не играл в страйк ни разу! Посмотрел почитал всё сразу понравилось. Имя Сулайман Ник STERBEN99 национальность кыргыз. возраст 20. снаряжение пока нет. Весёлый но в новых компаниях молчалив до тех пор пока не осматрюсь !!!

Национальность выкладывать нет необходимости. Мы не делим друг друга по национальностям). Добро пожаловать!
Пишите мне на ватсапп,если есть вопросы. 0 779 63 54 18.

Сообщение отредактировал Kenny: 01 мая 2019 - 00:57

• 0

#210 A D O

A D O

Курсант

• Пользователи

Отправлено 21 июня 2019 - 07:21

Приветствую, товарищи страйкболисты. Я новичок)
Зовут меня Ардак, позывной/ник Ado, 30 лет.
В далёком 2008 году был на воскреске, с тех пор хочу, но не получается никак, встать в ваши ряды. Из экипы есть только обувь и форма мультикам. Привод и очки собираюсь брать в аренду.

Есть пару вопросов: 1. кто может взять с собой на воскреску? (Как я понял по прочитанному, новички приходят с "куратором")) 2. Можно ли купить шары, рассчитанные по количеству на одну игру?(пока нет нужды покупать килограммами)
Кстати, могу взять на борт пару безлошадных)

Сообщение отредактировал A D O: 21 июня 2019 - 07:34

• 0

#211 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 921

Отправлено 21 июня 2019 - 09:36

Здравствуйте
По Аренде +996 (708) 147-014 Алексей
Можете приехать на обычную воскреску. Новички без ответственного не допускаются только к большим играм. Поговорите с Организатором игры. Номер всегда есть в аннонсах. Он подскажет и поможет.
Шары продаются в пачках. А в пачке от 1 кг и выше. Поштучно ими никто не торгует ;)
  • 1

#212 Бапиев Бектур

Бапиев Бектур

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 июля 2019 - 08:37

Здраствуйте меня зовут Бектур,
Возраст 17 лет
Никогда не играл в страйкбол.
Снарижения нету пока что
Живу в центре Бишкека
+996 704 554955 ватсап

Сообщение отредактировал Бапиев Бектур: 30 июля 2019 - 08:38

• 0

#213 Hurz

Hurz

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 11
  • Интересы:Airsoft/Страйкбол
    IT Программирование
    Волейбол/Volleyball

Отправлено 31 августа 2019 - 12:06

Здравствуйте коммьюнити страйкбола!

Пока что без снаряжения но желание поиграть в страйкбол великое.

Живу в Бишкеке. Контактный телефон в подписи. Пытаюсь сменить никнейм на "Hurz".

Сообщение отредактировал Badibittler: 31 августа 2019 - 12:08

• 0

#214 spy

spy

Курсант

• Пользователи

Отправлено Вчера, 17:43

Всем привет! Я - новичок. Имя - Олег. Позывной - Spy (спай). Играл в одну игру. Было круто. Планирую продолжать. Пока бомж, но в скором времени вооружусь. Приятной игры!
  • 0

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG