Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Организация игр

Параллельные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 августа 2018 - 14:17

Доброго дня комрады.

Решил вновь поднять вопрос, для того чтобы в очередной раз организаторы игр все таки ПОПЫТАЛИСЬ прийти к единому мнению, и договорится.

Мне, как простому игроку(не принимаю чьей либо стороны) особенно интересно играть, когда на игре присутствует много народу. И я думаю людей с таким же мнением много. Но когда в один день проводятся две игры, мы теряем эту изюминку ощущения полноценной войнушки, так как имея альтернативу люди разбредаются. Есть конечно те, кто сейчас скажет, что должна быть эта самая альтернатива, а не монополизация....и есть те кто скажет, что есть разные правила, тюны, не согласные с ценой и тд... Но ребят, АКТИВНЫХ игроков не так много, и хотелось бы играть всем вместе. Ведь согласитесь, гораздо интереснее когда на полигоне более 40 чел ? Я считаю, что альтернатива, это хорошо когда активных игроков более 100, по крайней мере, это не так чувствительно на играх. 

В связи с этим ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРАМ: Возможно ли все таки договорится, и прийти к общему мнению по поводу организации игр? Возможно ли их делать по очереди, или альтернатива неизбежна ввиду своих каких то обид , принципа, и тд...?

Давайте как то договариваться. Моментов много которые разделяют, и хотелось бы что бы все заинтересованные лица нашли компромисс по всем вопросам, и мы снова собирались огромной страйкбольной семьей, и играли в любимую игру ВМЕСТЕ а не по ОТДЕЛЬНОСТИ !

#2 Jakudza

Jakudza

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 августа 2018 - 14:39

Полностью поддерживаю.

#3 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 160

Отправлено 10 августа 2018 - 16:04

Полностью согласен ! Организаторы отключите амбиции и взаимные обиды ! Это страйку в Киргизии только на пользу пойдёт ! С удовольствием бы играл со староверами (стариками страйка) и новой волной на играх вместе !

#4 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 10 августа 2018 - 16:41

Очень бы хотелось услышать мнение всех организаторов

#5 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team

Отправлено 10 августа 2018 - 21:11

БСС , Страйкбол КР, Страйкбол Кант, другие организаторы игр : просьба прокомментируете этот пост!

#6 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 971

Отправлено 10 августа 2018 - 23:02

Я не отношусь к группе организаторов БСС,но отвечу по вопросу с точки зрения БСС-мы всегда готовы к диалогу,более того,мы всегда к нему призывали.

#7 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 10 августа 2018 - 23:05

Возможно,представители орг.группы напишут более развернуто.

#8 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 209

Отправлено 10 августа 2018 - 23:39

Он абсолютно прав! Зуб Скидана даю.

#9 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 604

Отправлено 11 августа 2018 - 00:50

Не являюсь постоянным организатором игр но поддерживаю БСС по ряду причин. Как и говорилось ранее, совет БСС всегда готов к конструктивному диалогу в целях развития страйка во всех направлениях. 

Лично, против консерватизма, ибо это противоречит популяризации страйкбола, чем в свою очередь является основной задачей БСС.

С лагерями и разделением в страйкболе, как бы это не было печально, но уже давно смирился. Но всегда готов приехать и выслушать предложения заинтересованных лиц за кружкой темного эля.

#10 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 11 августа 2018 - 00:58

Тода уверен, что есть смысл снова всем собраться заинтересованным лицам и в конце концов договорится. Не думаю что другим оргам интересно ,что их игры посищают по 20 чел.

#11 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team

Отправлено 11 августа 2018 - 11:01

Тода уверен, что есть смысл снова всем собраться заинтересованным лицам и в конце концов договорится. Не думаю что другим оргам интересно ,что их игры посищают по 20 чел.

Для того чтобы собраться ещё бы 2ю сторону услышать ! Господа организаторы игр , не оставьте без внимания пожалуйста эту тему ! Не ужели личные амбиции важнее общего интереса ! Давайте совместные игры , компромисс нужен ! Реально интереснее играть на играх с большим количеством игроков ! Я лично не отношусь не к одной из сторон ! Я за Интересный , Массовый страйкбол !

#12 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 195

Отправлено 11 августа 2018 - 11:17

Stark, ты поднял правильный вопрос, над которым сегодня размышляю и я. Как постоянный организатор игр скажу, что я всегда рад видеть людей на организованных мною играх так, как я провожу их для всех вас, а не для себя. Для меня нет разделения на "свой" и "чужой". Нет какого-то списка тех, кого бы я не хотел видеть на играх. Я всецело за развитие страйкбола. Буду рад услышать мнение людей, которые не посещают мои игры на предмет того, что их не устраивает. Это не претензия, а желание понять, чего бы хотели игроки. Я всегда открыт к вопросам и пожеланием от всех. По поводу перекрестной игры, я считаю, что по воскресениям всегда должны проводиться открытые игры, на которые могут приехать все, кто хочет. Это если коротко. 

#13 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team

Отправлено 11 августа 2018 - 12:03

Aliq, Атлас , Truss, вы как организотры игр можете пожалуйста тоже прокомментировать пост ! Спасибо

#14 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 11 августа 2018 - 12:16

Жаль, что только представители БСС отреагировали на тему. Другие организаторы или не читали, или не хотят комментировать.

#15 Атлас

Атлас

Младший сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 августа 2018 - 14:28

Aliq, Атлас , Truss, вы как организотры игр можете пожалуйста тоже прокомментировать пост ! Спасибо

Всем добрый день! Мы готовимся к игре завтрашней, но мы всегда также открыты к диалогу.

#16 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 154

Отправлено 11 августа 2018 - 14:37

Все открыты к диалогу, но диалога не происходит... какой то диссонанс в страйке

#17 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 604

Отправлено 11 августа 2018 - 14:53

Был разговор и просьба не организовать параллельные игры за исключением закрытых. Так же было сказано что БСС всегда готовы уступить организацию игры желающим лицам. Если не изменяет память, недавно так и было, когда БСС отменили объявленную заранее игру в пользу игры от СК Панфиловцы.
Что касаемо завтрашней закрытой игры от СК Панфиловцы, возможно она и в правду закрытая и не все желающие могут таки принять в ней участие.

#18 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 11 августа 2018 - 16:15

Четверг. 19.00. Бар 111.
  • Дым это нравится

#19 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 260

Отправлено 13 августа 2018 - 17:00

Данный вопрос поднимался и в прошлые годы. Тогда у нас был рабочий совет капитанов, который решал чью игру проводить и когда. Потом Фунт пытался сделать полноценный хороший календарь игр, с возможностью бронировать даты... Но к сожалению эти планы не оправдали себя. БСС взяла инициативу по организации игр каждую неделю ( Раньше игры "Воскрески"  были проше, 50 человек сначала дезмачи, потом легкая сценарка а-ля спасти "пилота" а сейчас всегда есть сценарий и став это радует ) Если хотите организовать игру, отпишите за 2 недели пораньше, уверен все поддержат и не будут в пику вам делать еще игры ( конечно если у вас нету личных конфликтов ). Другое дело большие игры суточки, открытие или закрытие сезона, они как правило согласовываются с капитанами команд заранее для решения организационных  моментов и разъяснения сценария. По своей практике, могу сказать договориться и получить поддержку можно у любого страйкболиста, т.к мы все адекватные любящие свое хобби люди.

#20 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 19 августа 2018 - 18:30

Ребят,завтра в 19 00 мы договорились все встретится, и поговорить нормально без упрёков и обид и тд. Все взрослые люди, давайте сядем, и уже договоримся о чем нибудь. Тем более есть темы интересные всем.

Завтра в 19 00

Сообщение отредактировал Stark: 19 августа 2018 - 18:30

Темы с аналогичными тегами: Параллельные, игры

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG