Перейти к содержанию

Восстание Фиделя Кастро


Pers

Рекомендуемые сообщения

От Цунами от 2 до 4. Подвалим на Народный на магистрали, подберет может кто.

Изменено пользователем MarshalSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, каждый день на сайт заходит мин. 40 человек, ребят давайте на игры также активно ездить :)

 

А представляешь Харо,если все зарегинные приедут,целых 1401 обьект.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, каждый день на сайт заходит мин. 40 человек, ребят давайте на игры также активно ездить :)

 

А представляешь Харо,если все зарегинные приедут,целых 1401 обьект.:)

 

это бы было бы круто, но тогда пришлось бы искать новый полигон :D иначе на добке было бы как в маршрутке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы было бы круто, но тогда пришлось бы искать новый полигон :D иначе на добке было бы как в маршрутке :D

Тогда и приводов не надо было бы,на ножах:)

У кого нет ножа,Карецкий в помощь,на правах Рекламы!!!

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, каждый день на сайт заходит мин. 40 человек, ребят давайте на игры также активно ездить :)

 

Как сезон открыли, так он и пошел... Нечего, завтра думаю хорошо по стреляемся!!! :kg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

Рад был всех видеть!

Много народу и вроде неплохо сыграли. Во дворце было скучно. Даже подремать успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли отлично,

Всем Рахмат.

В этом году самыми активными оргами были Pers и Kenny с 111 вам пацаны огромное спасибо.

Кстати кто организует Закрытие Игр? есть у кого нибудь планы?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Спасибо за игру оргам и участникам!

 

Тундра как всегда проникла прямо на базу противника и... Великолепно.

 

Харо не давал высунуться. Как всегда чётко.

 

Коммунисты Фиделя Алехандро Русовича Кастро показали образцовый штурм кинотеатра. Последний раз такое в кино только видел.

 

Ну и приз за выстрел на 100 метров в качестве признания и уважения, изменивший ход истории как мы её знаем, достаётся на этот раз Хрусту. :drinks:

 

А победила дружба!

Изменено пользователем zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Хорошо поиграли.

Извиняемся за недоработки и если местами было скучно. честно говоря, не расчитывали что будет так много народу. Фидель ващще запарился сидеть и курить сигары.

Хрусту респект, убил Фиделя чотко. А даже если бы и не убил, он бы сам наверное от рака лёгких умер бы :lol:

 

И на последок, хоть и Фиделя убили, я думаю что повстанцы всё таки победили потому, что Фидель Кастро - это не человек а ИДЕЯ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пришел, спасибо за отзывы. Если что не не так было, не судите строго). Это был мой первый опыт в организации. Спасибо Кени и Персу за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!) Отлично поиграли!) Был очень интересный сценарий!)) Жаль что нас ограничили во времени на последнем этапе, Я думаю что за часик, мы смогли бы организовать грамотный штурм) А так пришлось на спеху с 5ю бойцами заходить с одного угла)) Я думаю тогда в нас стволов больше стреляло, чем штурмующих)))

 

И хотелось бы высказать пожелание ко всем игракам: Пожалуйста, соблюдайте дистанции стрельбы. Не важно где вы стреляете, из здания, или на открытом полигоне, если ваш привод давит больше 120 м\с вы не имеете право стрелять ближе 20 метров! Пожалуйста помните об этом!

 

И на последок, хоть и Фиделя убили, я думаю что повстанцы всё таки победили потому, что Фидель Кастро - это не человек а ИДЕЯ! :D :D :D

 

хмм..Где то я это уже слышал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

не так.

При этом запрещается стрельба на расстояниях менее 20 м из игрового стрелкового оружия с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. более 2 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола более 140 м/с.);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

а, ну тогда извиняюсь)) Квасьте друг другу морды лица на здоровье)))

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...