Перейти к содержанию

Игра серии "Битва сильнейших держав" от Браво 6.


Рекомендуемые сообщения

Внимание всех участников игры "Падение Черного Ястреба" в связи погодными условиями игра переноситься на полигон Дубинина. Приносим извинения за перенос полигона в последний. Условия и формат остается прежним. Просим уведомить по возможности всех участников которых вы знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всех участников игры "Падение Черного Ястреба" в связи погодными условиями игра переноситься на полигон Дубинина.

три стороны на таком маленьком полигоне? вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Мне так кажется, Лесной в плохую погоду получше Дубка - хотя бы в сторону меньшей травматичности.. ) Но мы в любом случае едем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazai

три стороны на таком маленьком полигоне? вы шутите?

Не удивлюсь, если в двухэтажке вся игра проходить будет...

Чтоб, не дай Б-г, воены не намокли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело командира стороны Сомали наконец то дома)))) Жаль меня не спасли. надо было сохранится :D

 

Пока скажу свое мнение: погода была :good: , игра была :good: всем спасибо за игру,она получилась реально динамичная Были небольшие затишья - ну это даже передышки можно сказать. Все время вели и под конец как всегда не хватило людей и зарядов батарей на приводах и рациях, ну не сильно обидно потому что игра удалась!

 

Испытал 3 кайфа за сегодня - кайф от игры, кайф от снятия ботинок после игры и кайф от принятия душа :D

 

Прикололо как тащили на себе пилотов, Маэстро предатель) Перс - скрытый предатель (мочит своих без разбора :twohand:

 

Феликс тебе надо позывной КОК (повар) за то что ходил и всех ножом штырял :lol:

 

Еще раз всем спасибо за игру. СПААААТЬ!

 

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ -общий счет 7-8 в пользу США

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была супер! Погода так вообще шикарна, не жарко, не душно, и луна почти полная видно было куда шагаешь =) Было весело и динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру! игра действительно удалась динамики тоже было вдоволь кто хотел. Спасибо оргам с повязками тоже классно получилось. Ханзо извини за привод еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс - скрытый предатель (мочит своих без разбора :twohand:

 

Была команда убивать все что движется, я и стрелял во всех Неонах которые двигались :568152: =)

 

Игра была очень веселой. момент с кражой флага был интересным. жалко что флаг был привязан. чуть палатку не унесли вместе с флагом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! хорошо поиграли, хорошо что выбрали Дубок на лесном бы вряд ли было бы так динамично и интересно.

Изменено пользователем Харо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была команда убивать все что движется, я и стрелял во всех Неонах которые двигались :568152: =)

 

Игра была очень веселой. момент с кражой флага был интересным. жалко что флаг был привязан. чуть палатку не унесли вместе с флагом :D

 

френдлифаерюга Вы мистер ПЕРСанта Клаус)))

 

с флагом - жессть вообще, надо было тащить вместе с палаткой и жильцами, так бы еще и пленных взяли

А дядька Маэстро так "набздел :nuke: " что весь второй этаж помер :D :D :D

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, было класс, на лесном бы все разбрелись и потерялись, дубок само то был. Спасибо самалийцам за чай. Все было круто. Ближайшие дома и дачи наверно подумали что новый год столько салютов 🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Спасибо организаторам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кто приехал, большое спасибо! Хорошо оторвались!

Отдельное спасибо Харо-за хрон и Кенни-за поддержку(деньги я положил тебе на заднее левое сиденье,под плед). Ну и моим сокомандникам за игру и конвой))).

Изменено пользователем python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Браво 6. благодарит всех участников прошедшей игры за активное участие. Игра удалась и думаю принесла массу положительных эмоций всем ее участникам! По игре хотел подчеркнуть хорошую слаженность действий Сомали и ее командования. Хорошо проявили себя войска США, набравшие обороты в послених миссиях. Огромное спасибо диверсантам в тылу врага, оба просто шикарно отыграли свои роли. По итогам победила США, но как организатор могу смело заметить, что игра была действительно равной и можно присвоить сторонам на этой игре боевую ничью. Страйкбол на таких играх действительно показывает, что это игра друзей и играть можно просто в удовольствие!

С любовью Браво 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...