Перейти к содержанию

Обсуждение Форума.


Рекомендуемые сообщения

Создана новая ветка - "Бюро находок"

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showforum=44

 

Обо всех находках или утерях пишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение! Может и тупое но....

Я предлагаю создать тему где каждый будет кидать свою фотку! Тема стара как мир, но лично я здесь всего лиш нескольких людей знаю по никам и как они выгледят! А так ник видиш а что за чел хз!

Может вы уже и всех знаете, но народу будет становиться только больше и больше и всех не запомниш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена функция при которой при нажатии на никнейм пользователя в теме он вставляется в форму быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

А можно еще сделать так, чтобы при выделении текста и нажатии на никнейм мембера, автоматически выделенный текст становился цитатой? Как на торренте или Дизеле например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд посещаемости форума 45, зафиксирован Сегодня, 4:11

 

Это радует! Но почемуто все зачастую просто читают, но не пишут сообщений! Это огорчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рекорд посещаемости форума 55, зафиксирован 1.1.2009, 15:21"

Самый посещяемый день!! круто!! в новый год))))

как там говориться????

как новый годв встретишь, так его и проведёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рекорд посещаемости форума 55, зафиксирован 1.1.2009, 15:21"

Самый посещяемый день!! круто!! в новый год))))

как там говориться????

как новый годв встретишь, так его и проведёшь))

 

Круто!!! Как говорится ,дальше-больше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то не верится что первого января было столько посетителей оО

 

Ну почему же, большенство людей к этому времени как раз просыпаются после полуночного праздника, подходят к зеркалу и видят свои позеленевшие лица... и тут они понимают что это грим-камуфляж! Остается одеть сам камуфляж и можно прятаться в под новогодней ёлкой и ждать следующего проснувшегося чтобы в нужный момент, застав врасплох, накинуться на него из под ёлки с криком "С новым годом!". А потом приходит мысль что они, наверно, не одиноки со своими идеями, они лезут в гугл и БАЦ! натыкаются на наш форум. По-моему все логично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый народ Страйкбола! У вас зимой бои не проходят что ли??? Хотелось бы прийти, посмотреть, понравилось мне у вас на форуме, да и фотки на дизеле заинтриговали!!! Говорят у вас можно и приводы в аренду взять!?

 

P.S. Антоха помоги с покупкой привода!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RodmanSS

Сейчас пока тишина. В виду конструкционных особенностей оружия, а также неблагоприятных погодных условий и перебоев с местом проведения боёв пока не проводим. Ждём весны.

Было бы крытое помещение... Хотя тут ангар целый нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RodmanSS

Здарова, Тима.

 

Зимой оказалось проблематично играть, батарейки жалко. Вот планируем в снежки повоевать :)

 

По вопросам стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...