Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Осенние маневры 2019. 28-29 сентября. Ночная игра - Операция "Засуха".

ночная игра засуха олдскул вспышка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 146

Отправлено 30 сентября 2019 - 11:11

Игра - огонь! Первый раз видел, чтобы на суточке практически все бойцы с обеих сторон не спали (кроме меня естественно) и вели жесткие ночные бои!!!

К сожалению, меня тоже подрубило. И даже настойчивые побудки Кодера и Карецкого не смогли меня поднять. Ещё и поругаем ими был за то, что тактическим храпом палил базу. Хронический недосып сказался в самый неподходящий момент...

По игре. Понравилась. И динамикой(насколько может быть динамика ночью), и старой-доброй атмосферой. Вспышки сильно повлияли на подход к стрельбе... Лишний раз ссыкотно шмальнуть, ибо палево на весь поселок и приходится резко сваливать. Удивляли бойцы, которые настойчиво стреляли с одного места и хапали по полной.

Всем присутствовавшим большой рахмат.
  • 0

#22 zeratul

zeratul

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 294
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 30 сентября 2019 - 11:33

Оргам респект. Вспышки - тема. Как пользователь трассерной насадки - скажу что вещь не столько эффектная, сколько очень помогающая навести выстрел в цель в темноте. Также она служит целеуказателем для своей стороны. Все эти девайсы вместе думаю намного улучшили ночную игру. Так как почти не отдыхал с 20:00 до 08:00, ноги гудят и сейчас, мышцы все произвели перекличку. Сбросил полтора килограмма веса сразу. Чистый кайф получил. 

Спасибо нашей стороне за эффектные диверсии, слаженность действий, грамотные переговоры по рации, высокий уровень внутренней организации, доброжелательность и готовность мгновенно прийти на помощь, утренние массовые атаки, вылазки и извиняюсь за дружественный огонь, что поделать, френдли файр антуражен. 

Спасибо другой стороне за то что позволяли четырежды приходить в гости, на третий и четвертый раз даже не одному, за динамику игры, активность, меткий ответный огонь и диверсии-ответочки, в общем скучать не дали держали в тонусе и напряжении. Мои извинения Enduro за прилет трассерного шара как выяснилось в нос и губу, позже видел снимок рентген. Поздравляю Enduro за самое большее количество убийств ножом и пистолетом, говорят приз - большой красивый тесак, но это слухи. По ходу на ночные всем диверсантам надо носить маски. Даже малый м/с в 100/130 в ночи залетает хорошо с малых дистанций. Поздравляю вас с победой. 

Ну и чутка видео. Правда жду когда камеры смартфона научатся снимать ночное видео, тогда картинка будет побогаче и поинтереснее:

• 0

#23 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 355

Отправлено 01 октября 2019 - 19:56

Отлично поиграли! Очень интересный формат игры, организаторам большое спасибо за все титанические старания. Провел большую часть игры в обнимку с кодовым замком и 2 фонарями. Кого много бесил мой фонарь прошу понять и простить!  :drinks:  Надо закупать больше трассиров на следующие игры,  для еще более эпичных боев. Очень рад был видеть, "Старую" Гвардию дали вы нам жару утром. Спасибо мой стороне, за очень хорошую координацию действий и сплоченность действий! Очень порадовала что уровень Маклаудизма был на низком уровне! Организаторы давайте больше игр такого уровня.

• 1

#24 Blaze

Blaze

Лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 480

Отправлено 15 октября 2019 - 23:05

Новое видео с игры "Засуха"

Переходим и подписываемся на канал - https://www.youtube.com/c/Blazevskiy

Сообщение отредактировал Blaze: 15 октября 2019 - 23:06

• 0

#25 zeratul

zeratul

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 294
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 16 октября 2019 - 13:39

Новое видео с игры "Засуха"

Переходим и подписываемся на канал - https://www.youtube.com/c/Blazevskiy

Blaze, вон из тех двоих, кого ты обстреливал вог/тагом это был я. На деле граната взорвалась в 5-3 метрах от нас в первый раз. Мы тогда совещались - уходить нам или нет, но посмотрев на глаз сочли что далеко. К тому же поражающие элементы попали в дерево.

К тому же правило гласит: 5.4. Убитым имитацией гранаты считается игрок, находящийся на расстоянии не более 5м в момент взрыва от гранаты и не защищенный укрытием 

Тут нас укрыло дерево. Надо как нибудь обсудить - является ли дерево укрытием. 

Вот вторая грена нормально накрыла. Тут уже встали и ушли. Все таки попадание в упор оставляет меньше сомнений. 

Смотрю два раза попал в объектив. 

Сообщение отредактировал zeratul: 16 октября 2019 - 13:48

• 0

#26 Blaze

Blaze

Лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 480

Отправлено 16 октября 2019 - 14:19

Zeratul привет! Ну в видео я указал, что думал уйдут или нет с первого выстрела, не ушли, ок. За корягой боец был до конца, просто это в кадр не попало, до него потом наши уже добежали и я тоже стрелял

Стреляю с вогов не плохо, просто когда запускаешь 300 сом, видишь что попал ,но нет реакции , это печально

Сообщение отредактировал Blaze: 16 октября 2019 - 14:20

• 0

Темы с аналогичными тегами: ночная игра, засуха, олдскул, вспышка

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG