Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

11.02.18. Battlefield: «Знамена победы и секреты войны»

полигон «Лихачева»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 RAM

RAM

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 336

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:12

Ребята, всем огромное спасибо! Отличная игра! Крафты, молодцы! Рад был играть с вами плечом к плечу. )))Народу было 24 бойца, хотя я сегодня и не планировал приехать, но когда узнал, что народ подтягивается на игру, срочно бросил валяние на диване и погнал на игру, не смотря на то, что с баулами и на маршрутках. ))) Всем добра!!!!
  • Дым это нравится

#22 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 542

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:30

Отличная игра. Покормил новый привод и болтовку. Доволен как слон. Поснимал вроде материал. Скоро выложу геймплей. Очень весело побегали.
Были споры относительно выходов из мертвяка итп. Орги решили вопрос оперативно переносом мертвяков. Новички конечно маклаудили но после того как я их напугал камерами, вроде перестали.
Крафт, приятно с вами играть. И приятно было видеть не 3 человек а сразу аж 7 огромных чуваков в черном ;)
Апачи, с прибавлением. Растете. Это радует.
Браво-6, удивили появлением. Было очень приятно повидаться, поболтать и пострелять в вас )

Традиционное:
Игра говно. Орг опять снег не убрал. И самое главное, В меня стреляли! Представляете?! Стреляли. Я пришел, заплатил деньги, а какие то чуваки из автоматов стали стрелять пульками в меня! Что за беспредел ващще. За что я платил деньги? Как то так.
  • Дым это нравится

#23 RAM

RAM

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 336

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:33

Ребята, всем огромное спасибо! Отличная игра! Крафты, молодцы! Рад был играть с вами плечом к плечу. )))Народу было 24 бойца, хотя я сегодня и не планировал приехать, но когда узнал, что народ подтягивается на игру, срочно бросил валяние на диване и погнал на игру, не смотря на то, что с баулами и на маршрутках. ))) Всем добра!!!!

И еще Хотел добавить-сегодня прям вспомнились старые добрые времена, что Страйкбол-Игра друзей! )))

#24 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 939

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:38

Ладно снег. Там его трудно со всего полигона убрать. Но,блин,качели же можно было от снега почистить?! Сидеть на мертвяке на мокрых качелях-это уже ни в какие ворота! Дизлайк,отписка!!))))))

По теме-игра супер(ну об этом уже все сказали)

Судьи: чесс гря,уже трудно представляю игру без судей. Ооочень много вопросов отваливается сразу.

Напишу то,что хотел написать Дым- Абенуса и Иллидан сегодня подняли судейство на новый уровень. Отличная работа,парни!!

Сообщение отредактировал Kenny: 11 февраля 2018 - 20:41

• Дым это нравится

#25 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 188

Отправлено 11 февраля 2018 - 21:28

Абенуса и Иллидан - огромное и особое спасибо вам за качественное судейство. С вашей стороны все было на высшем уровне. Еще раз благодарю за участие в сегодняшней игре всех играков,внезависимости от их опыта и количества лет в страйкбоое. Вы все крутые ребята и все вы сегодня делаете большой вклад в развитие и поддержку нашего сообщества и нашей общей игры.

#26 Stark

Stark

Сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 78

Отправлено 11 февраля 2018 - 21:33

Ну теперь я))) всем как всегда спасибо!) Вороны спасибо ! Мы быстро сыгрались )) Апачи крепкие орешки)) Браво 6 пусть и в минимальном составе но все же дали БАБАХ своими тагами)) Ну и традиционно Дым респект)) судьи молодцы !!! Всем спасибо ребята! Славно постреляли!
  • Дым это нравится

#27 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 188

Отправлено 12 февраля 2018 - 00:50

Craft пригласили на игру фотографа. Девушку зовут Юлия. Фамилии, к сожалению, не знаю.

IMG-20180211-WA0017.jpg IMG-20180211-WA0016.jpg IMG-20180211-WA0019.jpg IMG-20180211-WA0018.jpg

Больше фотографий в архиве по ссылке http://download.file...files/177239692 (пароль для скачивания 123321)

Сообщение отредактировал Дым: 12 февраля 2018 - 01:06

#28 Taba

Taba

Старший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 139

Отправлено 12 февраля 2018 - 10:02

Утро понедельника, офис, башка трещит от вчерашнего тоя, ноги рыдают от пробежек по полигону и танцев во время антракта... На счет игры, он прошла супер. Орги и судьи молодцы. Крафт прекрасная мишень, но видеть вас в оптике не привычно, лучше видеть вас в качестве союзника. Вороны, вам очередное "УРА". Браво 6, у вас крутые гранаты))))). Новички, велком ту зе айрсофт! 

PS: фотограф бьяка, фотографировал только Крафт. :sorry:

Сообщение отредактировал Taba: 12 февраля 2018 - 10:07

#29 Airsoft_man

Airsoft_man

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 февраля 2018 - 10:41

Всем огромное спасибо за такую воскреску было как всегда супер!!! Судью как всегда были на высоте!!! И наверно выражу мнения большинства что на таких играх "фотографу быть"

(P.S. устал как собака, лицо горит от количества пойманных шаров но все равно доволен)

#30 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 256

Отправлено 12 февраля 2018 - 14:37

P.s. Один минус - деревья очень тонкие , прятаться не возможно )))

ИгорЁша худеть надо :rofl:

#31 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 542

Отправлено 22 февраля 2018 - 18:13

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG