Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Яркость белого" 16-17 июня

Сталкер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 121

Отправлено 13 июня 2018 - 22:35

лого.jpg

Прошло шесть месяцев с того как стало известно о системах установок серии «Б», зона изменилась. Изменился ее характер, это особо видно по ее обитателям, и бродягам коих становится еще больше. Хабара все меньше, злобы и ненависти больше, попытки поставить все на коммерческие рельсы, делают жизнь для нелегалов все хуже. После обнародования документов, группировка «Долг» перестала существовать, вскрывшаяся правда о клане. Перекрыла финансирование, и группировка закрылась, но все еще можно встретить отдельных ее представителей. Свобода в попытках удержать «Барьер» терпит неудачу, при странных обстоятельствах был убит лидер клана, и теперь их боевые группы раздроблены. Попытки снова объединить клан привели к междоусобным войнам, свободные стали пополнять ряды вольных бродяг. Монолит теряет контроль над территорией, задавленные «Армией» и «Наемниками» вливание финансов «Мега Корпораций» дают свои плоды. Зону наводнили туристы, геологи, ученые разных мастей. Начались попытки восстановления лабораторий и постройки фабрик по производству артефактов. Барыги основали «Ассоциации» и теперь работают на иностранные компании. В зоне работаю агенты, которые ищут устройство способное запустить установки серии «Б» и увеличить зону.  Теперь все в руках неких людей, не кто не сопротивляется, не кто не перечит все терпят. НО ЗОНА ЕЩЕ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО, в этом я не сомневаюсь..

Группировки.

Стакеры Легалы.

Вольные Сталкеры.

Бандиты.

Наемники.

Туристы.

Регламент: 

Суточка старт 12:00 16июня нонстоп конец 12:00 17 июня.

приезжаем в любое время, в игру вас введет проводник. 

И так скажу сразу игра "Ролевая" и вы должны понимать это. Вы должны соответствовать Антуражу, и проявит себя как актер, косплейщик. Если вы веселый человек, или классно играете на гитаре, знаете жанр "Сталкера". То именно вы нам и нужны...

Игра будет с ранениями, подробный инструктаж на полигоне. С собой необходимо взять три бинта.

Взнос на игру:

450 сом. За работу ребят, взносы за полигон, 1000 шаров "ББ" 0.25, 2 банки энергетика. Отдали все это оргам, берем антураж, очки, привод и хорошее настроение.

Правила страйкбола кр+инструктаж на полигоне. Не большая брошюра каждому игроку...

ЭТО Продолжение игры 2017 года. хотите быть в теме изучите ее..  http://www.airsoft.k...?showtopic=7739.

Пишем номер телефона мне в лс для получения квенты.

Сообщение отредактировал Aliq: 13 июня 2018 - 23:19

#2 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 121

Отправлено 13 июня 2018 - 22:37

Нужны четыре бойца в мультикаме. 

Три бойца в черной форме.

и сколько угодно во Флек, Скол излом, партизан. 

#3 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 152

Отправлено 19 июня 2018 - 22:36

Спасибо оргам за игру! Мне очень понравилось!

Роль торговца удалась, хотя поначалу было тяжковато переквалифицироваться - постоянное отыгрывание бандюка наложило свой отпечаток.

Отдельное спасибо всем, кто приехал, народ отыгрывал свои роли душевно и проявлял инициативу исключительно по делу и во благо ходу игры.

Поход на "посмотреть на зомби" и последующие скачки по кочкам с доведением несчастного Изи Шнипперосан до астматического припадка", и наглость бандитов, выставляющих мне двойной счет за "посмотреть и сафари" - это было замечательно!

Народ от игры к игре становится всё более антуражным, что не может не радовать. Наемники молодцы, ваши экзоскелеты вызывают у меня уважение и благоговейный страх на каждой игре, чесслово.

Очень понравилась идея с заданиями для зомбаков. Зомби-попрошайка в исполнении Демонюки - это шедевр! )))

Теперь о минусах. Обидно, что не набралось достаточно народу для осуществления изначального сценария. Всем, кто предупредил оргов в последний момент о своем неприезде, отдельный минус и порицание от меня лично. Ребят, так не делается. Взрослые люди так себя не ведут.

Сообщение отредактировал Mazai: 19 июня 2018 - 22:39

Темы с аналогичными тегами: Сталкер

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG