Перейти к содержанию

12/08/18 Операция: «Битва за аэропорт Данаг». Полигон "Дубок"


Дым

Рекомендуемые сообщения

 

По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny); +996773602978 (Дым)

Здравствуйте. Ватсап есть? Просто я из Кордая, ребята тоже. пока что связи нет. а к вечеру будет.

Есть. Отписал в ватсапп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, игра перенесена с полигона "Завод" села Ивановка  - на полигон "Дубок" в Бишкеке. В остальном игра пройдет согласно заявленному расписанию и сценарию.

Извините а "полигон "Дубок" в Бишкеке" я не нашел его расположения. В разделе полигоны его нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уважаемые страйкболисты, игра перенесена с полигона "Завод" села Ивановка - на полигон "Дубок" в Бишкеке. В остальном игра пройдет согласно заявленному расписанию и сценарию.

Извините а "полигон "Дубок" в Бишкеке" я не нашел его расположения. В разделе полигоны его нет).

http://wikimapia.org/m/#lat=42.7875192&lon=74.5237825&z=16&l=0&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые страйкболисты, игра перенесена с полигона "Завод" села Ивановка - на полигон "Дубок" в Бишкеке. В остальном игра пройдет согласно заявленному расписанию и сценарию.

Извините а "полигон "Дубок" в Бишкеке" я не нашел его расположения. В разделе полигоны его нет).
В начале темы написано место встречи в городе . От туда все едут на полигон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скосил какой-то вирус, супостат проклятый. Участие в завтрашней игре у нас под вопросом, постараемся оправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли. Игроков было 142 человека. Все маклаудили, не дожидались время выхода из мертвяка, у 70% был выявлен овертюн. Было 8 драк. 1 с фатальным исходом. Сценарку никто не слушал, все забили на него просто ходили и стреляли друг в друга с диким ором.

А! Еще снег шел. Ващще капец. Кароче игра говно.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа маклаут,у мну авиртюн! И своих еще пострелял)))))))

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла была супер ! Идеальная погода ! Спасибо организаторам ! Мой глаз Сайгак тебя запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...