Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Запасной вариант.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Запасной вариант.

Стоит ли иметь план Б?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 10 июля 2011 - 23:23

Вообще скидываться на бензу - есть разумное решение и вполне нормальное. Что на бензу скидываешься, что на бусик - выходит одинакого.

#22 PADLA

PADLA

Прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 217

Отправлено 11 июля 2011 - 16:16

План Б - отличная идея, я за. А по поводу того, брать или не брать деньги за бензин... Я думаю, можно решить проблему просто - пиши на форуме перед игрой, мол, "сдаю 2 места в авто на время поездки на/с полигона для чистоплотных лиц по 150 сом за место". И всё. Кто захочет с тобой ехать - заплатит, а прочим подгоним бус за те же самые 150 с носа, а то и дороже. 2-3 поездки - и любителей халявы как ветром сдует.

#23 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 116

Отправлено 12 июля 2011 - 09:30

Поддерживаю. На счет взносов. Думаю если на всех раскидать сумму и нам будет не тяжело, и организаторам будет приятно.

Дык, в ФВСИ есть членские взносы... Как раз на "текучку" и стимуляцию.. Вопрос - соираются ли?

PADLA

А по поводу того, брать или не брать деньги за бензин... Я думаю, можно решить проблему просто - пиши на форуме перед игрой, мол, "сдаю 2 места в авто на время поездки на/с полигона для чистоплотных лиц по 150 сом за место".

+1.. Всегда практиковалось.. Тут главное не скромничать, сразу в лоб - "Оплату передаем"..

По сабжу. Пофигу..

#24 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 12 июля 2011 - 11:42

ооо, расписали тут! коротко и оочень просто: план Б - асанбаевские горы. ИМХО маленький полигон для маленького количества народу, особенно для тех кому ну невтерпеж поиграть и похер что будет 5-6 человек. недалеко, недорого, куча транспорта. кому не нравится полигон плана Б сидим дома. вот и все.

#25 Madison

Madison

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 140

Отправлено 12 июля 2011 - 12:11

Так с планом Б более менее всё понятно, но что на счёт плана А? На этой неделе будет игра ? :)

#26 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 14 июля 2011 - 10:50

Будем действовать по плану Б.

#27 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 819

Отправлено 15 июля 2011 - 08:54

какой план Б???

#28 Madison

Madison

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 140

Отправлено 15 июля 2011 - 11:11

Да уже есть план А ))) План Б - это лесной )

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG