Перейти к содержанию

ОСН Ворон VS ЧВК Ежы


Рекомендуемые сообщения

Итак друзья, сезон открыли, пора кидаться печатками.

Команда ОСН Ворон вызывает команду ЧВК Ежы на бой.

 

Условия:

- Бои в стиле Deathmatch

- 5 vs 5 (неограниченное количество запасных игроков)

- Игра из 5 раундов (при реванше, 11 раундов в сумме)

- Бойцы заходят с личным оружием и боеприпасами

- Игра по правилам КР 

- 1 бункер или неограниченное количетсво механ

- Зрители - Допускаются

 

Дислокация:

- Полигон им Дубинина

 

Дата:

- Просим команду ЧВК Ежы выбрать 2 удобные для себя даты и обьявить ниже. Далее команда ОСН Ворон выберут одну из предложенных дат. 

 

П.С. Маски для слабаков

 

Просим командира ЧВК Ежы отписаться в теме

Да победит сильнейшая команда

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки  <_< 

держите в курсе, что бы заснять такое.

+ есть предложение. Рассмотрите вариант, насчет лагеря каждой стороны (палатки, флаги, какие-то ништяки), на фото, видео, для зрителей будет очень организованно смотреться.

PS Сорян за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ограничения по вооружению? пиротехника?

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Перс я ж тебя лично спросил по поводу временых рамок.....ты сказал без разницы...хоть осенью.....так что мы готовимся ..как будем готовы сообщим дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, жди тюнимся!!!! сам сказал при личной переписки что не хочешь ограничений и тебе все равно, хоть пулеметы хоть ввдхи... Мы готовимся чтоб так сказать было! вот  скоро все будет так сразу. Чтоб все честно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

 

Можно хоть с пистолетом )) но раунд будет ооочень коротким... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

 

Тактикой тащить например. Бобры в 5 стволов с тюном 115, без пулемётов и снайперов очень качественно например выносили стороны по 20 бойцов, и продолжают в этом духе.

В Апачах 1 снайпер и 1 марксман, ребята крайне агрессивно выполняют все задачи и прут против противника в два раза превышаюшая их численность и побеждают. 

 

По сабжу, ну везите стволы на тюн ко мне. Быстро, Качественно, Гарантия =)

Ато тема остывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

 

Можно хоть с пистолетом )) но раунд будет ооочень коротким... ))) 

 

Пистолет после второго выстрела сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

 

Можно хоть с пистолетом )) но раунд будет ооочень коротким... ))) 

 

Пистолет после второго выстрела сломается?

 

Зависит от того что за пистолет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать тогда всем 120 и соревноваться!!!! Имхо.

Не хотят.

Кинули вызов, на их правилах и их теретории. Мы приняли, хочется не отстовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

Тактикой тащить например. Бобры в 5 стволов с тюном 115, без пулемётов и снайперов очень качественно например выносили стороны по 20 бойцов, и продолжают в этом духе.

В Апачах 1 снайпер и 1 марксман, ребята крайне агрессивно выполняют все задачи и прут против противника в два раза превышаюшая их численность и побеждают.

 

По сабжу, ну везите стволы на тюн ко мне. Быстро, Качественно, Гарантия =)

Ато тема остывает.

А какой хитрый, ну довай бери 115-й покажи класс, умение..

И тюница к тебе не пойдём, дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довай на равных условиях, чтоб все честно. Не будем же мы как маленькие волынами мерится. Подставим планку 130мс а там уже умением и тактикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои парни вообще говорят: По фиг с любым тюном, и при любых условиях. Но как командир отряда, считаю раз дуэль то все должно быть правильно. Справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

 

Тактикой тащить например. Бобры в 5 стволов с тюном 115, без пулемётов и снайперов очень качественно например выносили стороны по 20 бойцов, и продолжают в этом духе.

В Апачах 1 снайпер и 1 марксман, ребята крайне агрессивно выполняют все задачи и прут против противника в два раза превышаюшая их численность и побеждают. 

 

По сабжу, ну везите стволы на тюн ко мне. Быстро, Качественно, Гарантия =)

Ато тема остывает. 

 

Ох бой :) наш Райфл 30 человек вырезал ножом,это же не повод теперь бежать с одним ножом на пулеметы :) о да,я прекрасно помню,когда крафт выбивал вас со столовки :) но не об этом речь) главное шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде всегда на форуме говорил по делу, без троллинга и тп. А теперь утрируешь и цепляешь нужный тебе смысл из контекста. Что с тобой Леха?

 

Друзья, никто из бойцов нашей команды не согласится растюнить привода. Тем не менее, все привода подогнаны под правил БСС, без юнешеского максимализма (раз можно до 141, значит у меня будет 141мс). Пулемёты бьют 125-130, автоматы 130-135, марксман 150, болты 2.7дж.

Стараюсь но не вникаю в этот кипиш вокруг тюнов. Выж не с платиковыми спрингами играете? Я на открытии у вас повидал отличные привода. В чем дело, не пойму...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде всегда на форуме говорил по делу, без троллинга и тп. А теперь утрируешь и цепляешь нужный тебе смысл из контекста. Что с тобой Леха?

 

Друзья, никто из бойцов нашей команды не согласится растюнить привода. Тем не менее, все привода подогнаны под правил БСС, без юнешеского максимализма (раз можно до 141, значит у меня будет 141мс). Пулемёты бьют 125-130, автоматы 130-135, марксман 150, болты 2.7дж.

Стараюсь но не вникаю в этот кипиш вокруг тюнов. Выж не с платиковыми спрингами играете? Я на открытии у вас повидал отличные привода. В чем дело, не пойму...

Ты привел пример,я привел тебе пример в ответ.Не вижу троллинга,честное слово :) Все познается в сравнении.

Равный бой - показатель умения бойцов. При равных условиях победит сильнейший. Вот как бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде всегда на форуме говорил по делу, без троллинга и тп. А теперь утрируешь и цепляешь нужный тебе смысл из контекста. Что с тобой Леха?

 

Друзья, никто из бойцов нашей команды не согласится растюнить привода. Тем не менее, все привода подогнаны под правил БСС, без юнешеского максимализма (раз можно до 141, значит у меня будет 141мс). Пулемёты бьют 125-130, автоматы 130-135, марксман 150, болты 2.7дж.

Стараюсь но не вникаю в этот кипиш вокруг тюнов. Выж не с платиковыми спрингами играете? Я на открытии у вас повидал отличные привода. В чем дело, не пойму...

Ну так я видел ваше снаряжение, но мы не в глиделки собрались играть. Если говорю нужно тюнится значит есть куда... Не можите растюнится есть вторички и красиво, и так по дуэльному..

 

Ну доладно, приняли ваши условия, сыграем по вашим правилам. Середина июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...