Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

06/10/19 Операция "Выживает сильнейший"

ФВТИ Воскрестка Игра солнечный плова не будет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 95

Отправлено 06 октября 2019 - 21:22

Что что полигон лучший ! Вообще шикарный полигон для снайпинга. И сценарий хорош простой и понятный. Спасибо бойцам команды Сармат за шикарные стычки.
Да и плов классный вкусно было. Спасибо всем и оргам отдельное спасибо
  • 2

#22 Blaze

Blaze

Лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 471

Отправлено 06 октября 2019 - 21:32

Игра класс! Полигон вообще понравился! Хорошо поиграли , бегло глянул записи, будет хорошее видео. Нуса спасибо за организацию и новый полигон!
  • 1

#23 Владимир

Владимир

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 160

Отправлено 06 октября 2019 - 23:45

Отличная игра, хороший полигон!

Впечатляют и масштаб и запахи  :rofl:

Перестрелки с командой Апачи, засада от противника, артобстрел от Blaze, коты, хрюшки, лошадки, детки, испуганная тётенька (боялась, что здесь спецоперация проходит), штурм и оборона в кукурузе...ох, да чего только не было - и плакали и смеялись, злились и улыбались - эта игра запомнится надолго. Спасибо Абенуса! Спасибо всем, кто приехал и сочувствую тем, кто не приехал - вы пропустили интересную битву))

• 2

#24 Владимир

Владимир

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 160

Отправлено 07 октября 2019 - 00:00

IMG_1085.JPG  IMG_1086.JPG

• 2

#25 Clint

Clint

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 189

Отправлено 07 октября 2019 - 09:45

Полигон  :good:классный, Нуса молодец, продолжай в том же духе!  :clapping:  Игра была в самый раз для изучения нового полигона, всем спасибо за игру. 

• 1

#26 Вишня

Вишня

Курсант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 октября 2019 - 15:35

Игра зашла! Круто постреляли, полазали через окна и арыки, охраняли кукурузу))) Нуса, спасибо за отличную пострелушку и полигон!!! 

• 1

#27 Taba

Taba

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 239

Отправлено 07 октября 2019 - 16:55

Полигон супер, Нуса красавчик, не смог насладиться игрой из за поломки болтовки, но ждите меня скоро на новых играх

• 1

#28 AbeNusa

AbeNusa

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 202

Отправлено 08 октября 2019 - 12:19

Всем спасибо за отзывы очень приятно было читать, так же спасибо всем кто приехал. Игра я считаю прошла хороша, из-за того что полигон был в новинку всем, поэтому я решил упростить сценарий, со счетом 27-30 победила община Цитадель (Сторона Нато). По полигону: есть свои плюсы и минусы, но если руководство компаний Аталык дадут добро на улучшение полигона то я и ФВТИ будем доводить его до ума. Спасибо Сеиту и Касперу за помощь в организаций, спасибо Блейзу за помощь с реквизитом, отдельно спасибо Скифу за то что приехал и оценил полигон, очень важно было мнение Президента) Надеюсь все остались довольны в планах провести до снегов еще одну игру на этом полигоне а пока что пойду поем плова.
  • 1

#29 AbeNusa

AbeNusa

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 202

Отправлено 08 октября 2019 - 12:20

Ждем фоточек от Сарматов)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: ФВТИ, Воскрестка, Игра, солнечный, плова не будет

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG